независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парео

New
Повтор первого сообщения
Хочу спросить про парео! На фотографии оно так красиво выглядит! Может кто-нибудь покупал? какого оно качества? как носится? Оно только для худеньких девушек?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544912 от 16 Июл 2011 17:12, edward, 1 отзыв
Сообщение #544910 от 16 Июл 2011 17:06, Келейос, 1 отзыв
Сообщение #544828 от 16 Июл 2011 11:07, elex82, 1 отзыв
Сообщение #544459 от 15 Июл 2011 13:21, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #534222 от 26 Июн 2011 09:23, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #534220 от 26 Июн 2011 09:18, Kamaliya, 1 отзыв
Сообщение #185982 от 22 Май 2009 23:28, Lion, 1 отзыв

оксана шик писал(а):
Девочки, у кого парео Вояж на замену Лагуны набилось...

Конечно на вкус на цвет, но мне больше понравилось парео Лагуна. Оно к телу намного приятнее чем вояж и какое-то воздушное, легко продуваемое, прямо как ветерок, а вояж синтетика синтетикой и к телу как стекло. В нем не то что на пляж ходить, в нем дома-то взопреешь и быстро тело от такого материала устаёт. Так что по качеству материала и по ощущениям парео Лагуна в 100 раз лучше и я бы не стала его заменять, по крайней мере на Вояж, с парео Багамы я к сожалению не знакома.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

elex82 писал(а):
Конечно на вкус на цвет, но мне больше понравилось парео Лагуна. Оно к телу намного приятнее чем вояж и какое-то воздушное, легко продуваемое, прямо как ветерок, а вояж синтетика синтетикой и к телу как стекло.

Полностью согласна, Вояж еще почему-то соскальзывает, только намотаешь на тело, а оно разматывается, в общем не держится :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

у меня 2 парео получилось, вот думаю, что бы из них придумать можно было... идей нет?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина* писал(а):
у меня 2 парео получилось, вот думаю, что бы из них придумать можно было... идей нет?

У меня на кухне двери нет, всё никак не дойдут руки ремонт доделать. И вот глядя на проём занавешенный старой тюлью подумалось мне, что размерчик проёма совпадает с размером парео. Я уже почти изготовилась сделать из него занавеску на дверь. По условиям могу ещё одно заказать. Вот думаю, может заказать и занавесочки на окно повесить?
Старший Директор

Иулиа писал(а):
А вы как собираетесь его использовать?

Уменя мама его использует,кучу насоберала валяеться :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Келейос писал(а):
Я уже почти изготовилась сделать из него занавеску на дверь. По условиям могу ещё одно заказать. Вот думаю, может заказать и занавесочки на окно повесить?

хорошая идея, жаль мне по цвету не подходят, у меня все бежевое. Может в следующем году желтенькое будет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм