независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система ПРО

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, где можно найти информацию про систему ПРО? Кто -нибудь использует её в своей работе?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #109364 от 19 Сен 2008 10:41, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #633155 от 26 Мар 2012 17:25, masik, 3 отзыва
Сообщение #276134 от 06 Фев 2010 01:03, Nena, 3 отзыва
Сообщение #671723 от 27 Сен 2012 20:35, Большой Эл, 1 отзыв
Сообщение #411184 от 27 Дек 2010 13:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #213211 от 10 Авг 2009 18:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109874 от 21 Сен 2008 22:36, Елена, 1 отзыв
Сообщение #22771 от 02 Авг 2007 00:08, Nena, 1 отзыв
Сообщение #22474 от 30 Июл 2007 16:32, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #22418 от 30 Июл 2007 00:40, Кошечка, 1 отзыв

солнышко писал(а):
Цитата:
Мия пишет

Если интересно, задавайте вопросы.

А вы сами работаете по системе ПРО ? Как успехи ? Можите рассказать какая рабочая неделя и месяц у вас работы по системе ПРО ? С кем вы работаете ?( какие консультанты у вас в структуре ? )
По системе ПРО работаю почти с самого начала в ОРИ. Сейчас работаем самостоятельно, без споснсоров практически. Брошюра как инструкция к бытовой технике. После ВВО обязательно "Успешный старт" 25-30 мин. Вторник 17-00 Основы бизнеса, но это не по ПРО, а отсебятина (как правильно выбрать компанию сетевого маркетинга, квадрант денежного потока, преимущество сетевого перед традиционным бизнесом и обычной работой, маркетинг-план и т.п.); среда 17-00 Шаг 1; четверг шаг 2; пятница wellness; суббота МК; воскресенье - выходной. Рабочий день с 10-00 до 18-00. с 10 до 12 ВВО по объявлениям с 12-00 ППД 13-00 - 14-00 Обед 14-30-16-30 Анкетирование. 17-00 тренинги до 18-00. Вечер с 18-00 раздавашки, обзвон по анкетам, домашние дела. И все. Появились серьезные люди, которые относятся к ОРИ , как к работе. По плану открыть к январю золото. Ищю новых КК и БП. Людям нужен четкий план действий. Сама начинала методом тыка. Если решусь опишу все в своем дневнике лидера.

Рекламные объявления:
Гость

Мия, ну у вас все так четко! Мне бы так... Прямо как на обычной работе - 8 часовой рабочий день с часовым перерывом на обед. Не тяжело?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
Мия, ну у вас все так четко! Мне бы так... Прямо как на обычной работе - 8 часовой рабочий день с часовым перерывом на обед. Не тяжело?
Наорборот, людям это надо. Я сама долго к этому шла. Лидер обязан обеспечить комфортные условия работы, чтобы у людей была почва под ногами. А ваша задача проводить большое количество качественных презентаций, и подключать лидеров. Чтобы у Ваших лидеров были группы, и все. А они, в, свою очередь вас дублицируют.
Гость

Спасибо за проявленный интерес!
Когда я прочитала ПРО-вестник, решила работать по системе ПРО и с этим вопросом я обратилась к своему спонсору (Директор), а мы уже в свою очередь обратились к нашему вышестояшему Сапфировому директору. В результате мы поехали в наш СЦ Воронеж к КАМам за консультацией. Где мне сказали, что требуется взять руководство по развитию лидеров и вперед!!! Вчера получили эту книжку, сегодня всю ночь изучала. Но первые шаги мы уже начали делать:создали совет менеджеров, я начала делать 30 звонков в день, пока нашла 2 КП. Но есть маленькая сложность с одним, он только, что приехал в наш город и поэтому по полной забили свои план-сетки анкетированием и рекламными столиками, далее рекомендации берем, а осенью - телемаркетинг. Когда я сказала, что хочу работать по системе ПРО, меня не все поддержали из команды моего спонсора. А помошь мне нужна т.к. одна я организовать и провести все мероприятия не могу, а я сама только 6%. Вот так!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

О всех дальнейших действиях буду писать здесь, если можно... а у меня одна надежда на этот форум для получении ценной информации.
Гость

Цитата:
sakura48 пишет

Вчера получили эту книжку, сегодня всю ночь изучала.

А что это за книжка 7 Какой код ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

солнышко писал(а):
Цитата:
sakura48 пишет

Вчера получили эту книжку, сегодня всю ночь изучала.

А что это за книжка 7 Какой код ?
Это руководстов по развитию лидира. Код 514015. А вообще все действия более подробно описаны в книге лидера. Все корпоративные материалы, диски Шаг 1 и Шаг 2 ориентированы на ПРО.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 33 секунды:

солнышко писал(а):
Цитата:
Мия пишет

Если интересно, задавайте вопросы.

А вы сами работаете по системе ПРО ? Как успехи ? Можите рассказать какая рабочая неделя и месяц у вас работы по системе ПРО ? С кем вы работаете ?( какие консультанты у вас в структуре ? )
Тренинг Успешный старт проводится после регистрации. Продолжительность, не дольше 25 мин. Цель тренига, настроить новичка на работу, пока он на энтузиазме. Во время проведения Успешного старта у вас должны быть необходимые инструменты: рег. формы, бланк "список знакомых" из каталога бизнесс аксессуаров. Очень удобный, там даже есть рекомендации по приглашениям, набор, который приходит новичку при регистрации, листовочки. Рассказываем как работать с прайс листом, как оформлять заказы, о том, что такое ББ. Затем заполняем вместе с новичком список знакомых. Это все очень подробно описано в "Руководстве по развитию лидера". Тренинг Шаг 1 - как эффективно собирать заказы, работать с клиентами, работа с возрожениями, как оформить каталог. Шаг 2 - трениг по методам приглашения. Лучше всего вам выписать видеотрениги из каталога бизнесс аксессуаров. Можно во время проведения тренигов включать включать диски, а можно просто изучить их дома, а затем проводить для новичков своей структуры. Тренинги должны быть стандартными, чтобы Ваши лидеры прослушав их несколько раз смогли проводить точно такие-же и обучать своих лидеров тому-же самому. Дубликация. Лучше всего трениги проводить командой с присутствием всех менеджеров и ключевых консультантов. Мы вначале тренига всегда проводим краткое знакомство. Все менеджеры представляются, как зовут, кто пригласил, срок работы в ОРИ, цели, результаты, планы. Если в вашей команде еще нет менеджеров, но есть лидеры, профессионально занимающиеся рекрутированием и спонсированием они тоже представляются. Новички просто называют имя, кто пригласил, что заинтересовало. Важно этот момент не затянуть. Цель знакомства: показать работу команды, может быть в ком-то из лидеров, новичок узнает себя. После знакомства, сам трениг. Продолжительность 40-60 мин. Не более часа.
Еще я 1 раз в неделю провожу планерку, по понедельникам. Приглашаются Ключевые консультанты и Бизнесс партнеры. А для нас - менеджеров, планерку проводит директор. Составляем планы на неделю, заполняем графики основных мероприятий, отчет по лидеру, анализируем, что получилось, что не получилось Сценарий проведения планерки и все графики есть в брошюре. Важно все мероприятия проводить в одно и то-же время, строго. Если пришел 1 человек - проводить трениг и планерку для 1 человека, для того, чтобы внедрить систему, а наполняемость будет со временем.
Гость

Да КАМ сказал прочитать сначала Руководство по развитию, а потом книгу Лидера.
Гость

sakura48 писал(а):
Да КАМ сказал прочитать сначала Руководство по развитию, а потом книгу Лидера.

И то учиться надо у спонсора, а не кама.
кам много сам нарекрутировал?
Сапфировый Директор

Тренинг Успешный старт с 3-х дневного семинара Керка по ПРО :Голливудская улыбка:
Вложения:
Скачано 744 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Только спонсор сам не знает, что такое ПРО. Вчера я выступала на школе и всем объясняла, что такое ПРО
Гость

Цитата:
sakura48 пишет

Только спонсор сам не знает, что такое ПРО. Вчера я выступала на школе и всем объясняла, что такое ПРО

Поздравляю!!!!!!.Как прошла школа ? Что сказал спонсор, готова работать по системе ПРО ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

У меня спонсор очень хороший, я её очень сильно люблю, оня для меня как мама. Просто так вышло у неё, что не знает. Хочу сказать, что в результате на сегодняшнее планирование по ПРО пришло всего 4 человека. Я, мой спонсор и 2 моих КП. Теперь просто все ясно и понятно, кто готов работать, а кто просто тусуется... Мой спонсор понял кто в его команде. Но я думаю, что это дело времяни. Мы будем запускать колесо, а остальные сами потянутся.
Гость

Цитата:
sakura48 пишет

Мы будем запускать колесо,

Удачи !!!! Пиши что получается, что не особо.Очень интересно знать, как начала работать.А есть желание завести дневничек и писать ? sakura48 и система ПРО.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Система может и хороша

04 Сен 2009 16:42

Олюнчик писал(а):
WEBconsultant, большое спасибо!

Я привык по старинке, через рекомендации, да и продажи не помешают. Вот решил поделиться в аудио удалено модератором

Срочно ознакомьтесь с правилами поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic5369.html
Устное предупреждение.Александр
Гость

sakura48 , как продвигается работа по системе ПРО ? ИЛи ты уже по ней не работаешь ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм