независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система ПРО

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, где можно найти информацию про систему ПРО? Кто -нибудь использует её в своей работе?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #109364 от 19 Сен 2008 10:41, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #633155 от 26 Мар 2012 17:25, masik, 3 отзыва
Сообщение #276134 от 06 Фев 2010 01:03, Nena, 3 отзыва
Сообщение #671723 от 27 Сен 2012 20:35, Большой Эл, 1 отзыв
Сообщение #411184 от 27 Дек 2010 13:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #213211 от 10 Авг 2009 18:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109874 от 21 Сен 2008 22:36, Елена, 1 отзыв
Сообщение #22771 от 02 Авг 2007 00:08, Nena, 1 отзыв
Сообщение #22474 от 30 Июл 2007 16:32, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #22418 от 30 Июл 2007 00:40, Кошечка, 1 отзыв

у нас в городе одна большая ошибка наших вышестоящих Лидеров: они берутся работать по системе, но через какое-то время бросают и продолжают работать "по-старинке". Вот скольких директоров знаю, ни один по системе не работает. А многие серьезно брались. ..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

самое сложное в системе ПРО - это ее запустить. все пробую, пытаюсь, а все равно в сторону тянет. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я тоже, когда в первый раз прочитала ПРОвестник - ночь не спала! Я поняла: что-то я делаю не так, что-то нужно поменять, внедрить систему:( Даже участвовала в проэкте "ПРОвидение", чтобы лучше понять систему, разобраться в ней. Но к сожалению четкой картины до сих пор нет:pardon: Хотя уже сейчас понимаю-это действительно работающая система, которая помогает построить долгосрочный и стабильный бизнес!!! Буду ПРО осваивать и дальше :Подмигивающий: :Да: :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

По поводу системы ПРО. она действует, это реальные инструменты для реализации всех наших целей. Но! очень важно, кто и как эту систему внедряет, ведет и контролирует. По себе знаю, что система действенная. Начинала работать еще с пилотных групп, победила в номинации ПРОрыв года, это было давно, в 2006 году. На тот момент, с 15-18% - 12000бб за 3 мес.(Мой спонсор не работал по системе ПРО тогда) Затем, в связи с "работой над собой" и "зоной комфорта" результат затянулся и растянулся. Прошло 3 года. Благодаря системе, как только начала активно действовать (ответила себе на вопрос "Зачем"))) появились новые результаты. Старший менеджер и 15%-к, плюс несколько 6-9%. Главным плюсом системы ПРО является самостоятельность ключевых и высвобождение времени спонсора. Все расписано, все прописано. Системой пользоваться можно и нужно) Советую и рекомендую. А насчет того, что если человек хочет, то ему любая система поможет реализоваться, согласна, но для себя выбрала ПРО, потому что она включает наибольшее количество решений наших задач и нюансов) все продумано до мелочей! Сейчас сама себя ловлю на мысли, что мой старший менеджер еще не успел закрыться,а я уже провожу ревизию контактов в поиске нового ключевого) Сегодня, кажется, наконец-таки нашла. Но это по результатам глянем)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

По просьбам даю ссылку на тренинги для Ключевых консультантов по системе ПРО
взяты с диска, который выдавали в Египте на Конгрессе
ПРО-Основы.zip

В Oriflame:
Золотой Директор

Здравствуйте! А можно мне тоже партнёрское соглашение? Очень интересно!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

геннадий, Здравствуйте! А можно мне тоже партнёрское соглашение? Очень интересно!
Гость

ЕленаЯ писал(а):
геннадий, Здравствуйте! А можно мне тоже партнёрское соглашение? Очень интересно!

ЕленаЯ, Спроси у Кошечки...у меня она на компе не сохранилась :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Nena,
поделись, внедряешь систему после про-конгресса в египте? как получается? какие моменты получились? Мне удалось услышать только кусочек из выступления Кама, очень понравилось. Особенно словосочитание "ключевая команда"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

ребята, я её активно внедряю.
у меня с 20 января выросли
3-9%
2-6%
Это всё в моём первом уровне
Это не так много. НО что важно!
их второй уровень активно рекрутирует...а вообще, как я работаю по системе ПРО можно послушать в теме skype и форумчане)) там есть ссылка на аудиозапись

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, А как Вы думаете, возможно ли сочетать "Стратегию льготных регистраций" и систему ПРО?
tanita писал(а):
самое сложное в системе ПРО - это ее запустить.
Как-то глупо звучит, наверное, но мне ПРО мешают запустить льготки! Сейчас вот уже готовы материалы для вводного занятия, народ ждет этой встречи, все хотят "порядка в голове", но кроме ПРО придется и поговорить о том, что опять регистрация всего 10 руб, опять с подарком. И тогда вся моя лихая команда ринется массово рекрутировать на скидку (В Рязани без этого нельзя!) и сразу из системы выпадает полноценный тренинг "Успешный старт". Какой смысл проводить этот тренинг с людьми, которые пришли на скидку? Че им стартовать-то - пользуйся скидкой - и все дела!... :Голливудская улыбка:
И все же я думаю, что надо раздвинуть горизонты своего мышления и умудриться и ПРО ввести, и по 50 чел минимум чтобы каждый лидер зарегил!
Директор
В Oriflame:
Директор

Eclat писал(а):
сразу из системы выпадает полноценный тренинг "Успешный старт". Какой смысл проводить этот тренинг с людьми,

стратегия может быть разная.. мы сейчас её изменили. зовём на 150 бб :Голливудская улыбка:
и успешный старт проводим ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В Oriflame:
Золотой Директор

[quote="Nena";p="310838"][quote="Eclat";p="310770"] зовём на 150 бб :Голливудская улыбка:
Nena и как на это реагируют новички? Каков процент тех, кто делает 150 бб от общего количества новичков?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Мечта писал(а):
Nena и как на это реагируют новички? Каков процент тех, кто делает 150 бб от общего количества новичков?

процент я не считала -нереально посчитать-группа большая. но те, кто хочет строить бизнес все делают..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Eclat писал(а):
и сразу из системы выпадает полноценный тренинг "Успешный старт". Какой смысл проводить этот тренинг с людьми, которые пришли на скидку? Че им стартовать-то - пользуйся скидкой - и все дела!.

Eclat, да алгоритм действий прост: регишь всех, даёшь презентацию всем, "успешный старт" даёшь тем, которых зацепила презентация, которые не побежали скорее домой, получив подарок, а остались побеседовать с тобой или менеджером, которые захотели узнать, что нужно делать, чтобы деньги зарабатывать. Вот их и зовёшь, это твои потенциальные КП. Как на всё время найти? Рекрутинг показала - делегируешь, СП показала - делегируешь, беседуешь сама + твой рекрутёр рядом слушает, после тебя добавляет, успешный старт - сама + твои КП, потом и это делегируешь. Со своей персоналкой - много приглашать не надо самой, человек 10 зарегила (1 - 2 дня работы) и сама с ними то же, что твои КП - 1 -2 человека начнут что-то делать. Дальше - школы по типу В3У с участием 5 - 6 человек, с привлечением новичков. У меня расписание на льготку: 3-4 групповые презентации в неделю, 1 раз в неделю - успешный старт, 1 раз в неделю - школа. После льготок 1-2 р. в нед. МП, 1 раз успешный старт, 1 раз школа + тематические занятия по продукции, бизнесу, индивидуальный подбор средств по договорённости с новичками. Это мой алгоритм, и мне он нравится. Это не система ПРО, взятая в абсолют, её и дали нам как канву, по которой можно вышивать ЛЮБЫЕ картинки, (не случайно проводятся ПРО-конкурсы), а подогнанная под мои потребности и уже имеющиеся навыки (глупо отвергать результативные наработки, подстраиваясь под чужую систему. Глупо отвергать хорошо понятные м дуплицируемые элементы готовой системы.), ИМХО. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Со своей персоналкой - много приглашать не надо самой, человек 10 зарегила (1 - 2 дня работы)

Eclat, реги 50, поднимай зарплату....а далее как Пумапишет. Закрепляйся на достигнутом. ИМХО :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм