независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система ПРО

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, где можно найти информацию про систему ПРО? Кто -нибудь использует её в своей работе?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #109364 от 19 Сен 2008 10:41, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #633155 от 26 Мар 2012 17:25, masik, 3 отзыва
Сообщение #276134 от 06 Фев 2010 01:03, Nena, 3 отзыва
Сообщение #671723 от 27 Сен 2012 20:35, Большой Эл, 1 отзыв
Сообщение #411184 от 27 Дек 2010 13:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #213211 от 10 Авг 2009 18:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109874 от 21 Сен 2008 22:36, Елена, 1 отзыв
Сообщение #22771 от 02 Авг 2007 00:08, Nena, 1 отзыв
Сообщение #22474 от 30 Июл 2007 16:32, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #22418 от 30 Июл 2007 00:40, Кошечка, 1 отзыв

Елена писал(а):
Александр, как результаты?

Елена, пока только раскручиваем педали,правда велосипед несколко раз падал :Грустный: ну ты понимаешь о чём я :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Ну, что же тут непонятного.... Понятно, конечно.... у самих та же фигня... А было б лучше, если бы было непонятно.... :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

я в том году пыталась запустить ПРО, но я сделала ошибку, я готова была выполнять всю работу за консультанта лишь бы он только сказала, что хочет быть директором. Есои ты не можешь, я встречусь вместо тебя, на столике раздам вместо тебя, людей приглау и подпишу. В итоге выростал за три каталога 12% группа, за каталог 6% и за два 9%, а когда я не много выдохлась, то все мои труды посыпались.
Сейчас у меня дубль два, но уже строго оговариваю, что я вместо вас ничего не делаюю А только помагаю. Посмотрим результаты. :Счастливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

По мне так я работаю сама нет спонсора, Очень хочу запуститься по ситеме про но результат 0 сколько новым конультантам не предлагаю, они вначале соглашаются, а потом кута-то исчезают. И в распечатке одни 0 что делать подскажите?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

окси писал(а):
Очень хочу запуститься по ситеме про но результат 0 сколько новым конультантам не предлагаю, они вначале соглашаются, а потом кута-то исчезают. И в распечатке одни 0 что делать подскажите?

У меня тоже самое. Пока не нашла БП. Сейчас ищу новых людей. Думаю, что дело не в людях, а в нас, и начинать нужно с себя. Берём свой информационный и смотрим кто как работает. Первый консультант по списку Я. Если к этому консультанту нет претензий, идём дальше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

окси писал(а):
что делать подскажите?

не останавливаться и не опускать руки. тогда все получится. каждый 0 приближает вас к победе
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

А 0 в распечатке сколько? Тут идет речь о системе больших чисел. У нас статистический бизнес - работает только на больших цифрах. Сначала надо сделать так, чтобы в 1 уровне было человек 100 как минимум, а потом из них выбрать 6 самых-самых и уже с ними работать дальше.

В Орифлейм:
Директор

Елена писал(а):
Сначала надо сделать так, чтобы в 1 уровне было человек 100 как минимум

100 человек - общее количество группы или только работающие (активные) консультанты :Вопрос: :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Елена писал(а):
а потом из них выбрать 6 самых-самых

Елена, ты оговорилась иль вправду так думаешь???????? :Потрясенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
Елена, ты оговорилась иль вправду так думаешь????????

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: геннадий, да не цепляйся ты, не у всех такие способности, как у тебя... Пусть хоть с этими научатся что-то делать, а там глядишь - за уши не оттащишь... Мне лично твои методы рекрутирования очень нравятся, но второго такого Геннадия я еще за все время в ОРИ пока не встречала, прости... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
но второго такого Геннадия я еще за все время в ОРИ пока не встречала, прости...

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: а зачем тебе второй :Голливудская улыбка: .......ты своего найди :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Я в процессе..... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Пока не найду, не успокоюсь, поверь!!! Уж очень "тебя" мне не хватает!!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

IRISKA писал(а):

100 человек - общее количество группы или только работающие (активные) консультанты

А тебе самой какой вариант больше нравится?! Вот выбери себе наиболее комфортный и работай!!! Это ведь ТВОЙ бизнес!!!

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
»»IRISKA писал(а):

100 человек - общее количество группы или только работающие (активные) консультанты
А тебе самой какой вариант больше нравится?! Вот выбери себе наиболее комфортный и работай!!! Это ведь ТВОЙ бизнес!!!

думаю, что для начала нужны просто сто зарегистрировавшихся человеков, потом ещё сто, ещё... глядишь из них и сто активных найдутся :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

у кого есть договора (соглашения) по системе ПРО? помогите, плиз!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Какие договора по системе ПРО имеете в виду? Договора между спонсором и новичком? Или договора между компанией и лидером, что тот будет работать по ПРО?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм