независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Neways

Повтор первого сообщения
Интересуют впечатления от продукции Neways, в чем ее отличие от Amway. Года 4 назад был у меня гель для душа Refresh, достаточно было капнуть соовсем чуточку и замыться просто :Подмигивающий: , очень экономичный был. Решила купить его сейчас, и разочаровалась, обычный гель для душа...что с ним случилось? Хотела еще что-то взять и вот теперь сомневаюсь. Поделитесь вашими впечатлениями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #58599 от 04 Фев 2008 02:01, Arik, 1 отзыв
Сообщение #32161 от 03 Окт 2007 18:52, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #32160 от 03 Окт 2007 18:47, tala, 1 отзыв

алексей писал(а):
вы зря иронизируете.

Да я не иронизируу. Только на вкус и цвет ФЛОМАСТЕРЫ -РАЗНЫЕ :Голливудская улыбка:
Наивно рассуждать ..... мол это вот лутше всего :Подмигивающий:
А про деньги , я лично её спросил- думаю за 8 лет есть чем смативировать- но она молчит :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

я согласен- нет компаний хороших или плохих ( ну если это не пирамиды)- каждый выбирает то, что ему подходит лично!)
В большинстве компаний большинство дистрибьюторов не будет зарабатывать, но они по большому счету и работать не будут.
В косметических компаниях больше приход людей и легче работать, в добавочных компаниях люди, получившие результат дольше держатся.
Помаду можно захотеть сменить, а кто по здоровью получил результат- не сменит ничего!)
везде есть плюся и минусы-и мы сами их взвешиваем!)
Старший Менеджер

Удивительно, что Вы Рефрешем не отмылись...
Великолепно все отмывается любым из очистителей.
Гость

Каталинка писал(а):

я лично пользуюсь ньювейсом 8 лет и все родные и близкие умные люди...

А я, дура получается, 8 лет Орифлеймом :Не в себе: Вот странно, и рака( тфу-тфу) не наблюдается, и мужчинки+-15 лет внимание обращают...а самое странное, составчики на шампуньках у нас не очень то и отличаются( я не по самые дешевые)...А шампунь в Ньювейсе хорош, кто же спорит то. Главное, не возлагать неоправданных надежд, что шампунем можно от выпадения волос, к примеру, избавится...Или гуще их реально сделать...А если перхоть у вас, так не мучайтесь-для этого низорал есть. Вообще же главное и единственное назначение шампуня-мыть.От этого и отталкиваться надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

tala писал(а):
А я, дура получается, 8 лет Орифлеймом

И я дурак....уже почти 5 лет :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
tala, ещё три года и дойду до твоей степени дурости :Голливудская улыбка: можть и на меня начнут внимание обращать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

по-поводу "Ньювейса"

18 Янв 2008 10:42

Уважаемые,может быть кому-то лучше пользованься "Колгейтом" и при этом бегать к стоматологу, пользоваться "Рексоной" и вырезать рак груди,мыть голову еще чем-то и лечить катаракту(ПРОДОЛЖИТЬ?),но я лучше неи сожру пирожное (морожное,не важно) но буду пользоваться ЛУЧШИМ продуктом. А по поводу цены-да если посчитать расход Ньювейса,его реальную работу и учесть безопасность-я никогда для семьи и ребенка денег не пожалею. Говорите "дорого"-меняйте свою психологию
Гость

Re: по-поводу "Ньювейса"

19 Янв 2008 10:42

Сонечко писал(а):
я лучше не сожру пирожное но буду пользоваться ЛУЧШИМ продуктом. А по поводу цены-да если посчитать расход Ньювейса,его реальную работу и учесть безопасность-я никогда для семьи и ребенка денег не пожалею. Говорите "дорого"-меняйте свою психологию

Сонечко, как раз у Геннадия с психикой всё в порядке. И с финансовыми возможностями, поверьте, тоже.
А вот к Вам у меня вопрос: Если предположить, что существуют два абсолютно одинаковых по безопасности, экономности и эффективности продукта, отличающиеся только названием и ценой, то из этих двух абсолютно одинаковых реально работающих продуктов, вы всё равно выберете подороже?
:Голливудская улыбка:
Если "Да" то это Ваш выбор, а я вот себе не отказываю в пирожных, не переплачивая лишних денег непонятно за что. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Моя свекровь нам лет 5-6 по-поводу Нювейса мозги прочищала , навязывала продукцию, НО ничего СУПЕР я не обнаружила. Теперь она сама разочаровалась (правда, не признаётся). :Возмущенный: :Голливудская улыбка:
Гость

Ага! Прошлась по ссылочке, почитала-полистала :Без малейшего понятия: Так это брат "Артлайфа"! ОЙ:shutup:! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Косметика Ньювейс супер!!!
Мама уже много лел пользуется и очень довольна. Зубной пасты тюбика на год хватает для всей семьи. И симейный стаматолог именно ее и советует, хотя и не является консультантом Ньювейс. :Смущенный:
Гость

Сандра, абсолютно с Вами согласен!
А теперь нажмите кнопку "пуск"-программы-служебные-калькулятор.
Давайте посчитаем :Улыбка:
365 дней, чистить зубы нужно 2 раза в день, а ещё лучше после каждого приёма пищи, ну пусть будет 2. Итого, каждый член семьи 730 раз за год выдавливает из тюбика капельку пасты на щётку. Если предположить, что семья из 2-х человек, то это 1460 "доз" пасты должно быть в тюбике. Если семья из трёх человек, то 2190 "почисток".
Тюбик Neways не только держал в руках, но :Голливудская улыбка: чистил. Во первых, тюбик явно не пол-литровый, поэтому хватить на год может только семье из одного человека, который питается нерегулярно и имеет зубов 5 или 6, не больше. Имхо.
Во вторых, сказать, что по своим свойствам паста как-то сильно отличается от 10424 или 10444, ну просто язык не поворачивается. Качество одинаковое.
В третьих, стоит паста Nw неоправданно дорого, но если человек готов платить за своё упрямство в непризнании простых истин - так флаг ему в руки!

В Орифлейм:
Просто прохожий

А я чего-то не могу найти,где цены посмотреть?На сайте нет,электронный каталог может где-то есть?Хочется прочитать про лак для ногтей за 12 баксиков.Может он еще и на машинке вышивать умеет? :Подмигивающий: Я тогда возьму...
Старший Менеджер

Нет...люди есть. Например я :Улыбка: . Мне нравится косметика етой фирмі....Лаки дороговато, но качество того стоит...Кроме того я люблю Ньювейсовский набор для наращивания ногтей...Очень класній и ногти не портятся!
Гость

Нет, ну опять скатываемся к разборкам и подковыркам - "я пользуюсь столько лет Ньювейс", ответ - " а я-то дура (на самом-то деле себя таковой не считая ни капли) - 8 лет Орифлеймом " т.д. и т.п. Интересно, а чем зубы чистили, пока Ори пасту не выпустил? Ведь чем-то же пользовались? Ну и другие тоже пользовались.
Лучше скажите, правда, что Ньювейс также биодобавки, витамины и средства лекарственного направления выпускает?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Помнится в пору моей юности, сестра старшая покупала (была консультантом? не помню) Neways. продукция нравилась и была действительно экономнорасходуемой (все подряд с дозаторами). Больше я про ту фирму не слышала. Думала пропала она совсем :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм