независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Neways

Повтор первого сообщения
Интересуют впечатления от продукции Neways, в чем ее отличие от Amway. Года 4 назад был у меня гель для душа Refresh, достаточно было капнуть соовсем чуточку и замыться просто :Подмигивающий: , очень экономичный был. Решила купить его сейчас, и разочаровалась, обычный гель для душа...что с ним случилось? Хотела еще что-то взять и вот теперь сомневаюсь. Поделитесь вашими впечатлениями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #58599 от 04 Фев 2008 02:01, Arik, 1 отзыв
Сообщение #32161 от 03 Окт 2007 18:52, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #32160 от 03 Окт 2007 18:47, tala, 1 отзыв

Irene писал(а):
Ага! Прошлась по ссылочке, почитала-полистала :Без малейшего понятия: Так это брат "Артлайфа"! ОЙ:shutup:! :Смущенный:
ВЕРНЕЕ НЕ БРАТ - А ВНУК!)в 95 году дистры ньювейса создали компанию витамакс и от нее в 97 отделился арт лайф!) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re: по-поводу «Ньювейса»

23 Янв 2009 16:13

Сонечко писал(а):
Уважаемые,может быть кому-то лучше пользованься "Колгейтом" и при этом бегать к стоматологу, пользоваться "Рексоной" и вырезать рак груди,мыть голову еще чем-то и лечить катаракту(ПРОДОЛЖИТЬ?),но я лучше неи сожру пирожное (морожное,не важно) но буду пользоваться ЛУЧШИМ продуктом.

Вот слушая представителей компании, складывается впечатление что все остальное ЗЛО!!! Но если так подумать то, собственно и эта компания заинтересована в сбыте продукции, не меньше "колгейтов" и "рексон". И получается что только сейчас выявляются побочные эффекты составляющих, и где гарантия что лет этак через -цать, в составляющих продукции "ньювейс" не найдут что то плохое?! вон как с глицерином было, сначала ура увлажняет, а теперь то выяснилось что сушит наоборот.

Сонечко писал(а):
А по поводу цены-да если посчитать расход Ньювейса,его реальную работу и учесть безопасность-я никогда для семьи и ребенка денег не пожалею. Говорите "дорого"-меняйте свою психологию

и высокая цена, мне кажется далеко не гарантия супер составляющих, маркетинг, товарищи маркетинг.... некоторые цены, мне кажутся вообще нереальными

и еще не надо доводить до абсурда, а то одна мне зарядила: про моющее для посуды (всетки согласитесь, что для человека со средним достатком почти 12 баксов на месяц, мыть посуду, это крутовато да и жир плохо отмывает), , что типа "много посуды моете" и "мыть другими моющими, всеравно что типа просто их есть, мол они не полностью смываются"

ой ну чейт я о плохом, и плохом есть и хорошее, взяла умывалку Extra Gentle и кремчик Tender Care, довольна и ценой и качеством :Подмигивающий: время пройдет еще что нибудь возьму

И еще, гдето публикуется курс доллара, или это только на словах у представителя узнать можно? :Сарказм:
Гость

Косметикой Ньювейс я не пользовалась, но лет так 10 назад пила биодобавки. VMM очень хорошо поднял мой тогда совсем никудышний иммунитет. Правда слышала, что с тех пор качество биодобавок сильно ухудшилось. :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

А можно узнать с чего вдруг вся остальная косметика кроме Ньювейс должна вызывать рак и т.д., я правда понять не могу, там что какие-то специальные ингредиенты (только не думайте что в моих вопросах подковырка и стеб, я на полном серьезе), Арик где Вы? Поясните Вы нам как специалист это ж какие должны быть ингредиенты в косметике что бы вызывать такие серьезные последствия?
А еще я так думаю, что в принципе можно завязывать и кушать и дышать при нашей современной экологии :Плачущий:
Да кстати я тоже пробовала добавочки АртЛайф в 2004 "Формулу женщины" мне очень понравилось не намного но состояние улучшилось, а вот брали уже сестренке пару лет спустя чего то уже нето или может ей и не подошло :Грустный:
Старший Менеджер

Так что там по поводу одинаковых составов в шампунях Орифлейм и Ньювейс????
Хотелось бы уточнить!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Refresh каким был таким и остался!!! Продукция улучшается!!! А вы по-видимому пытаетесь намекнуть что Амвей лучше или как???

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Re: по-поводу "Ньювейса"

Сонечко писал(а):
Уважаемые,может быть кому-то лучше пользованься "Колгейтом" и при этом бегать к стоматологу, пользоваться "Рексоной" и вырезать рак груди,мыть голову еще чем-то и лечить катаракту(ПРОДОЛЖИТЬ?),но я лучше неи сожру пирожное (морожное,не важно) но буду пользоваться ЛУЧШИМ продуктом. А по поводу цены-да если посчитать расход Ньювейса,его реальную работу и учесть безопасность-я никогда для семьи и ребенка денег не пожалею. Говорите "дорого"-меняйте свою психологию

Согласен с тобой Сонечко 100%! :Дразливый:

исправленно модератром- злоупотребление жирным шрифтом.
Гость

"Каждая цапля хвалит свое болото" :Голливудская улыбка:
Гость

Да, замечательная продукция, если бы не ее цена. Да, они отказались от сомнительных компонентов, спасибо им, но стоимость при этом задрали бессовестно.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм