независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Neways

Самые ценные сообщения
Сообщение #58599 от 04 Фев 2008 02:01, Arik, 1 отзыв
Сообщение #32161 от 03 Окт 2007 18:52, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #32160 от 03 Окт 2007 18:47, tala, 1 отзыв

Интересуют впечатления от продукции Neways, в чем ее отличие от Amway. Года 4 назад был у меня гель для душа Refresh, достаточно было капнуть соовсем чуточку и замыться просто :Подмигивающий: , очень экономичный был. Решила купить его сейчас, и разочаровалась, обычный гель для душа...что с ним случилось? Хотела еще что-то взять и вот теперь сомневаюсь. Поделитесь вашими впечатлениями.

Рекламные объявления:
Гость

Похоже, что никто не пользовался косметикой Neways :Грустный:
Гость

Наверное никто.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mimishka,
Никогда не слышал об этой компании.
Дай ссылочку на какой-нть официальный сайт.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

http://www.neways.com.ua/ Здесь можно почитать про эту косметику. На мой взгляд компания эта на слуху у многих
Гость

если чесно, впервые услышала. :Смущенный:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Ну значит насчет многих - это я загнула :Сарказм: посмотрим...может найдутся те, кто пользовались ею)
Гость

Слышала и каталог листала, но простите лак для ногтей за 17 долларов купить не очень захотелось (в цене могла ошибиться, но очень близко к тому).
Гость

НЕ, эт не для среднестатичтического украинца.... что это что эмвэй.... Ори куда лучше ИМХО.
Гость

Talika писал(а):
Слышала и каталог листала, но простите лак для ногтей за 17 долларов купить не очень захотелось (в цене могла ошибиться, но очень близко к тому).

Я таки купила себе у подружки кое-че по цене консультанта, кстати лак для ногтей стоит 45 грн, розничная цена - 58,5грн. Дороговато, согласна. Но я лаки и не собираюсь там брать. Купила там шампунь сестре, себе гель для умывания, лосьон. Вообще, довольна. Особенно моя сестра шампунем.
Жаль, нет на форуме людей, с кем бы можно было обсудить эту продукцию
Гость

это всё полна чушь, только много денег тратишь, А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Сходи в магазин и купи то что ты хочешь. Я знаю одну лохундру которая эту фигню впихивает всем. Вот и я попался, это лохотрон. Короче откожись от этой фигни.
Гость

Mimishka писал(а):
лак для ногтей стоит 45 грн, розничная цена - 58,5грн.

Да все таки допустила ошибку, не 17, а 11-12 американских рублей за лак для ногтей :Смущенный: , но все равно. А другая продукция: помады, тональные средства и др. явно не для среднестатистического покупателя, ИМХО.
Гость

девочка, дучше ньювейса нет продукции на свете!
тут дело не в цене а в том что как после продукции оств=альных (как там ктото сказал подешевле) фирм ты не рискуешь через пару лет скопытится от рака чего-нибудь....

я лично пользуюсь ньювейсом 8 лет и все родные и близкие умные люди...

а бизнес в компании просто супер!

так что не слушай негатива а поговори серьезно с человеком у которого покупала и задумайся сколько стоит твое здоровье...
Гость

Каталинка писал(а):
девочка, дучше ньювейса нет продукции на свете!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: наивняк --без коментариев :Смущенный:
Каталинка писал(а):
я лично пользуюсь ньювейсом 8 лет и все родные и близкие умные люди...

а бизнес в компании просто супер!

И скока выподает от бизнеса всреднем в месяц -если не секрет :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

вы зря иронизируете.
Ньювейс существует с 87 года(насколько мне память не изменяет)
и миллиард!) долларов в года перешагнул, а кроме того он в россии дал несколько реальных долларовых миллионеров
А. Шифрин, Мицкевич, и Фаина БАЛК( ну они на русском говорили- поэтому условно русские)
А их учебник по составам продуктов и свойства разных веществ до сих пор многие компании используют.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм