Ну, тут уж никуда не денешься. Даже в бутылочках с дозатором что-то остается на дне, что просто невозможно извлечь при помощи дозатора.
В серии "Нежный уход" очищающее молочко в такой удобной бутылочке с дозатором!
Я в эту бутылочку переливаю очищающее молочко и тоник из серии Королевский бархат, когда гель для интимной гигиены был без дозатора, я его тоже переливала в такую бутылочку. Так удобнее пользоваться. А уж очищающие гели перелить в них - будет то, что надо!
Насчет дозаторов. Никогда не покупаю баночки с дозаторами. Был флакон с дозатором фирмы Лореаль, ровно половина крема вышла хорошо. Вторая половина выбрызгиваться не хотела. Мучилась, пришлось флакон распиливать. Крем был дорогой и очень много оставалось. Теперь только открывающиеся баночки-флаконы покупаю.
жень-шень, не знаю, не знаю. у меня с дозатором и мыло жидкое и интим-гель. все работает до капли почти выжимает из банки, так что зря вы так. тем более, что в Ори ничего не пробовали...
У меня две баночки с дозатором, обе уже почти допользовала: молочко из серии Оптималс для чувств. кожи и интим-гель (который успокаивющий). Никаких нареканий нет, всё прекрасно выдавливается и ничего не ломается. На упаковки шампуней-кремов тоже никаких жалоб. Правда, большие шампуньки ещё не пробовала.
жень-шень, Простите, конечно. Но в данной теме обсуждается качество баночек и флаконов фирмы Орифлэйм.
Ваш пост не относится к данной теме. Устное предупреждение.
Вот чего мне качество не нравится, так это упаковки Энергоблеска. Вся блестящая упаковка помады тут же обдирается и выглядит очень не хорошо. Сам тюбик поматы хлипенький, шатающийся, а когда помада к середине подошла, то вообще у меня помада вывалилась (штырек видимо совсем вышел из помады, хотя помады там еще много таки осталось).
Также тут кто-то писал про упаковку карандаша SOS от прыщиков. Через некоторое время перестал выдвигаться, пыталась и туда и сюда подвигать (и стержень и упаковку)...ни туда ни сюда, не выкручивается. Пришлось сломать пополам и самой вручную надавливанием стержень выдвигать.
За все время работы в Ори (без четверти год) с упаковками только дважды казусы случались.Отвалилась крышечка у антицеллюлитного геля и флакон с мужской т/в Соул категорически отказался брызгаться. :Улыбка:
у моей сестры тоже Энергоблеск облез, я даже не узнала помаду сперва, а у меня почему-то в первозданном виде. Может зависит от того как и где храните-носите?