независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество баночек в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество баночек в Орифлэйм

24 Май 2007 22:14

Как вам качество баночек в ори? Какие часто ломаются/портятся? У меня так постоянно тюбики из под крема ломаются. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #588357 от 20 Окт 2011 16:38, Nato_O, 3 отзыва
Сообщение #704087 от 13 Фев 2013 15:07, Benefeld, 2 отзыва
Сообщение #617944 от 22 Янв 2012 22:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #617857 от 22 Янв 2012 12:28, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #589219 от 22 Окт 2011 19:19, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588650 от 21 Окт 2011 11:27, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #310265 от 23 Апр 2010 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213911 от 12 Авг 2009 20:33, Вики@, 2 отзыва
Сообщение #213910 от 12 Авг 2009 20:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #149533 от 14 Фев 2009 00:04, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[195]: Качество баночек в Орифлэйм

07 Фев 2009 20:19

вот как раз розовый и облез и манящая малина тоже. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Качество баночек в Орифлэйм

13 Фев 2009 19:02

У меня за все время только полкрышки [верхняя часть] от геля для умывания Оптималс отвалилась один раз. Так все пузырьки вполне качественные.
Гость

Re[197]: Качество баночек в Орифлэйм

13 Фев 2009 19:18

у меня никогда ничего не ламалось. контейнер для ваты уже лет 5 наверное. все целое, притензий нету :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[198]: Качество баночек в Орифлэйм

13 Фев 2009 19:59

Был случай что туалетнаую вода до конца не закрывалась изначально. А так кажется проблем больше не было. Иногда правда гели для душа плохо закрываются.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Качество баночек в Орифлэйм

13 Фев 2009 21:14

и у меня розовый рай облез сразу же,клиенты если видят-брать отказываются,стыдно :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[200]: Качество баночек в Орифлэйм

13 Фев 2009 21:53

Вот печально купили мужу мини выпуск т.водички Сигнатур крышка треснула прям у нас на глазах, а ведь такую же мы заказали и свекру :Грустный: , будем надеяться, что хотя бы при нас она не треснет :Смущенный: . Еще у гелей для душа крышечку открыть все ногти обломаешь.
Старший Менеджер

Re[201]: Качество баночек в Орифлэйм

13 Фев 2009 23:58

Litka писал(а):
Вот печально купили мужу мини выпуск т.водички Сигнатур крышка треснула прям у нас на глазах, а ведь такую же мы заказали и свекру :Грустный: , будем надеяться, что хотя бы при нас она не треснет :Смущенный: . Еще у гелей для душа крышечку открыть все ногти обломаешь.

Какое совпадение - я тоже своему мужу купила мини "Signature" :Сходка: (классная, кстати, водичка :Одобряю:), и пока всё нормально :Улыбка:. Гели для душа, наверное, все разные - у меня всё нормально открывается. А вообще, конечно, очень у многих продуктов, мягко говоря, достаточно скромная (но при этом не страшная) упаковка в плане дизайна и материалов, из которых она сделана, но я так думаю, что это для того, чтобы не "утяжелять" цену продуктов. В общем, лично я особых претензий не имею, потому что покупаю не упаковку, а содержимое.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 00:04

tanhik писал(а):
и у меня розовый рай облез сразу же,клиенты если видят-брать отказываются,стыдно

А я своим говорю - моя любимая помада!! Мягусенькая, блестявая, правда у нее полтора недостатка.. Первый и самый главный - она быстро заканчивается! А половинка - если неакуратно по сумке вместе с ключами и телефонами будет валяться (как у меня) то облезет упаковка вот так же, как у меня :Дразливый: И берут!!! По две сразу :Смотреть:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[203]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 00:38

Девочки, мальчики, а вы видели коробочки и баночки у Клиник или Эстэ Лодэр? Или Ланком и Сышедо? Я тут с ними работала и иногда за неимением Ори покупала и вспоминала, как иногда поругивают упаковку Ори. Нормальная упаковка. Только закручивать маленькие тюбики, вроде бальзамов для губ "Власть над временем", консилера "Свежий взгляд", крема для кутикулы, нужно без фанатизма (сама парочку сломала, когда хотела себе доказать, какая я крутая-сильная;) ) Теперь я просто бережнее. А этикетки облазиют у всех, не только у Ори.

Давайте сконцентрируемся на качестве содержимого ;) А к вопросу о качестве упаковок я вспомнила как однажды кто-то Ролекс скипятил в качестве эксперимента и вода-таки внутрь попала ;)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

На кремах Биотерм в Канаде, в разделе ингридиенты, некоторые ингридиенты заклеены лентой и если напрячься, то можно прочесть что там было. Или иногда маркером закрашены. И так на многих партиях, а не единичных кремах.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[204]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 00:45

А у меня гель феминель разваливается :Плачущий:
Вернее, верхняя штучка отваливается постоянно (не знаю, как она правильно называется)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 01:23

А у меня вот уже второй раз разваливается коробочка шариковых румян. обидно... ведь не дешевые...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[206]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 01:37

dmasha писал(а):
А у меня гель феминель разваливается

Проверю - первый раз вчера получила. Доходит Ори и до Канады :Ура!!!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[207]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 15:50

Людмила Иванова писал(а):
А я своим говорю - моя любимая помада!! Мягусенькая, блестявая, правда у нее полтора недостатка.. Первый и самый главный - она быстро заканчивается! А половинка - если неакуратно по сумке вместе с ключами и телефонами будет валяться (как у меня) то облезет упаковка вот так же, как у меня :Дразливый:

Людмила Ивановна, респект! А то я свою даже стесняюсь иногда клиентам показывать - помада-то классная, а тюбик уж больно непрезентабельный стал! Теперь буду смело демонстрировать!
PS. А в остальном у меня к баночкам-бутылочкам претензий нет - все цело :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: Качество баночек в Орифлэйм

14 Фев 2009 16:07

Пользуюсь Орифлэйм уже 5 месяцев, и до сих пор все баночки-тюбики-упаковки целые!!! :Дразливый:
Причем у меня есть и корректор для век, и интим-гель, и масса кремов для рук, и гель для удаления кутикулы, и крем для кутикулы, и гель для душа, и молочко для тела, и СПА-серия для лица, и еще много чего другого классного!!! :Ура!!!:
К упаковкам и тюбикам никаких претензий!!! :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[209]: Качество баночек в Орифлэйм

19 Фев 2009 12:20

А мне не нравится в упаковке кремов для лица то, что туда надо лезть пальцем. :Грустный: Мне кажется, что этим заносятся микробы и т.п. Вот если бы прикрепляли к баночками какую-нибудь лопаточку что-ли... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм