независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество баночек в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество баночек в Орифлэйм

24 Май 2007 22:14

Как вам качество баночек в ори? Какие часто ломаются/портятся? У меня так постоянно тюбики из под крема ломаются. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #588357 от 20 Окт 2011 16:38, Nato_O, 3 отзыва
Сообщение #704087 от 13 Фев 2013 15:07, Benefeld, 2 отзыва
Сообщение #617944 от 22 Янв 2012 22:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #617857 от 22 Янв 2012 12:28, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #589219 от 22 Окт 2011 19:19, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588650 от 21 Окт 2011 11:27, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #310265 от 23 Апр 2010 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213911 от 12 Авг 2009 20:33, Вики@, 2 отзыва
Сообщение #213910 от 12 Авг 2009 20:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #149533 от 14 Фев 2009 00:04, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[285]: Качество баночек в Орифлэйм

26 Апр 2010 10:13

Юля писал(а):
Тусик писал(а):
демакияж 3-в-1: крышечка ни одной из бутылочек не дожила даже до половины использования. И это не только у меня, в общей сложности заказов-штук 20 точно

А у меня все нормально. Уже не один раз заказывала. И себе, и подружкам. У всех все ОК, :Дразливый: Ничего не оторвали :Класс!:

Тоже пока все в порядке с этим средством, ничего не отрывалось, хотя себе раз 5-6 заказывала, да и девчонки мои. Отсюда вопрос: что такое с ними делать надо, чтобы подряд на всех баночках отрывалось :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Гость

Re[286]: Качество баночек в Орифлэйм

26 Апр 2010 10:26

Даже если крышечка на смывке оторвалась (у меня такое было с двухфазной смывкой) - ну и что, она нормально закрывает, ничего не выливается.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[287]: Качество баночек в Орифлэйм

27 Апр 2010 01:32

У меня все выкручивается,ничего не отламывается,я наверное,странная какая-то,но у меня даже упаковки ДГ не стираются.За 15 лет пользования ОРИ ничего не сломалось и не отвалилось :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[288]: Качество баночек в Орифлэйм

27 Апр 2010 15:07

Я не буду жаловаться на качество упаковки,да,было пару случаев(облез Энергоблеск и отвалилась крышка от лимитки ДГ,пудры сияющей в шариках),но это не система,к тому же скажу,что у Ори цены более,чем демократичные,поэтому некоторые нюансы я великодушно прощаю))))))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Если хотите похвастаться блестящей упаковкой,то это в люкс,там пудреница-произведение искусства,и чехол к ней не помешает,т.к.стоит она как мобильный телефон)))...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А...забыла с Шелкового поцелуя крышка слетает,а больше и не припомню ниче...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[289]: Качество баночек в Орифлэйм

01 Май 2010 18:13

А мне баночки и бутылёчки очень нравятся, потому что они имеют необычный декоративный дизайн, ради упаковочки уже хочется купить, тем более я как сорока-ворона, на всё красивое и блестящее)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[290]: Качество баночек в Орифлэйм

11 Май 2010 22:10

Julia Balabaeva писал(а):
У меня буквально после 3го применения сломался механизм в бальзамах для губ, таких как : летний ливень 15967, ягода годжи, витамин е. перестает нормально выкручиваться.Интересно, такое только у меня твориться?

У меня с бальзамами в такой упаковке бывает иногда, что они не хотят закручиваться обратно. Но если надавить немного, то нормально закручиваются. А еще однажды Летний дождь не выкручивался, как я ни старалась, я уж подумала, сломался механизм, разобрала его, а он оказывется просто закончился.. :Голливудская улыбка: чего я совсем не ожидала, потому что очень уж быстро это произошло - раза в 2 быстрее, чем другие бальзамы (может, дело в его текстуре очень мягкой?). Вот :Смущенный:
Julia Balabaeva, а у вас, я не поняла, ВСЕ эти бальзамы так быстро перестали выкручиваться? Или с каким-то одним такого типа это было?

Из претензий к баночкам мне удалось вспомнить только гели Цветотерапия, которые очень туго открывались, аж пальцы болели. Поэтому перелила их в другую упаковку. Но это уже история...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[291]: Качество баночек в Орифлэйм

11 Май 2010 22:35

У меня неожиданно сломалась коробочка у румян-шариков GG - в месте крепления крышечки буквально "рассыпалась" пластмасса. :Грустный: Странно, я ей почти не пользовалась, лежит на полочке с косметикой, не падала...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[292]: Качество баночек в Орифлэйм

12 Май 2010 00:54

Фрея Ванн, Вы не первая. У меня тоже рассыпалась, и тоже почти не пользовалась. Да и другие девочки на форуме жаловались.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[293]: Качество баночек в Орифлэйм

12 Май 2010 07:31

Фрея Ванн, у меня такая же история, но только после двухлетнего ежедневного использования румян. Сами шарики чуть стёрлись, а упаковка для такого долгоиграющего продукта оказалась не прочной. Хотя я очень аккуратно открывала всегда коробочку, уже слышала про подобные истории.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[294]: Качество баночек в Орифлэйм

12 Май 2010 08:20

для меня самые плохие баночки - в старом скрабе, потому как отлетела резьба. и у удлиняющей туши ДГ - сначала облезли надписи, потом сама краска с тюбика, частями. смотрится жутко
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[295]: Качество баночек в Орифлэйм

12 Май 2010 08:47

Пудра Visions "Лучшая подруга" одно расстройство,сама по себе ужасна и крышка отваливается самым наглым образом :Грустный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[296]: Качество баночек в Орифлэйм

03 Июл 2010 18:16

У шарикового дезодоранта из новой лимитированной мужской серии"Норд -спорт" во время намокания отказывается крутится шарик, и поменять его нельзя, ведь якобы пользовались.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[297]: Качество баночек в Орифлэйм

20 Окт 2011 16:03

у меня как то жидкость для снятия лака пролилась в косметичке - в итоге облезли только помады Орифлейм, остальные целые были
Стартер - начинающий

Re[298]: Качество баночек в Орифлэйм

20 Окт 2011 16:10

Фрея Ванн писал(а):
У меня неожиданно сломалась коробочка у румян-шариков GG - в месте крепления крышечки буквально "рассыпалась" пластмасса. :Грустный: Странно, я ей почти не пользовалась, лежит на полочке с косметикой, не падала...

Ятакими румянами пользуюсь постоянно и постоянно также ломаются крышки. С этим уже ничего не поделаешь. поэтому привыкла.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[299]: Качество баночек в Орифлэйм

20 Окт 2011 16:38

У меня недавно с небольшой высоты упал кондик черника и подсолнечник.И разбился :Потрясенный: Так что аккуратнее,если что :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм