независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество баночек в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество баночек в Орифлэйм

24 Май 2007 22:14

Как вам качество баночек в ори? Какие часто ломаются/портятся? У меня так постоянно тюбики из под крема ломаются. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #588357 от 20 Окт 2011 16:38, Nato_O, 3 отзыва
Сообщение #704087 от 13 Фев 2013 15:07, Benefeld, 2 отзыва
Сообщение #617944 от 22 Янв 2012 22:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #617857 от 22 Янв 2012 12:28, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #589219 от 22 Окт 2011 19:19, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588650 от 21 Окт 2011 11:27, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #310265 от 23 Апр 2010 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213911 от 12 Авг 2009 20:33, Вики@, 2 отзыва
Сообщение #213910 от 12 Авг 2009 20:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #149533 от 14 Фев 2009 00:04, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[300]: Качество баночек в Орифлэйм

20 Окт 2011 21:09

КатеринаМакс писал(а):
Я не буду жаловаться на качество упаковки,да,было пару случаев(облез Энергоблеск и отвалилась крышка от лимитки ДГ,пудры сияющей в шариках),но это не система,к тому же скажу,что у Ори цены более,чем демократичные,поэтому некоторые нюансы я великодушно прощаю))))))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Если хотите похвастаться блестящей упаковкой,то это в люкс,там пудреница-произведение искусства,и чехол к ней не помешает,т.к.стоит она как мобильный телефон)))...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А...забыла с Шелкового поцелуя крышка слетает,а больше и не припомню ниче...

Энергоблеск и правда быстро облезает. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[301]: Качество баночек в Орифлэйм

20 Окт 2011 21:28

Irirna писал(а):
Энергоблеск и правда быстро облезает.

новый не облазит, это еще старая серия облазила.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[302]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 10:09

У меня ни старый, ни новый не облазят.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[303]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 11:22

А у меня облезают и старый, и новый :Пардон:
Энергоблесков у меня много было (и есть), и облезают тюбики абсолютно у всех, которые более-менее активно используются :Грустный:

Re[304]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 11:27

Sehnsucht писал(а):
А у меня облезают и старый, и новый

Вот и у меня тоже. Старый облазил - это само собой разумеющееся, а вот и новые тоже начали. Может и не так обильно и активно как старые, но облазят все-равно. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[305]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 11:41

у меня сразу растрескалась крышечка от Липмании и регулярно отваливаются крышки от пудр. Вот такая карма :Пардон:
остальное всё хорошо - не отваливается и не ломается.
Менеджер

Re[306]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 12:05

Не один год пользуюсь Ори. Претензий к качеству баночек и упаковок нет. :Улыбка: Пока никогда и ничего не отваливалось :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 13:07

у меня не облазил старый Энергоблеск и новый не облазит, у меня вообще ничего не облазит, не ломается, не отваливается :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[308]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 14:36

dankors, это замечательно, что у Вас ничего не отваливается и не ломается :Подмигивающий: но неприятно как-то, когда берёшь помаду, выкручиваешь её, чтоб накрасить губки, а она на 2 части тебе распадается прям в руках. у меня "липмания" вот так распалась: донышко в одной руке осталось, а сам футлярчик с помадой в другой (крышечка, естесственно в сторонке лежала). крышка от пудры "вери ми" пошатывается, краска с некоторых тюбиков слазит немного (и это совсем не потому, что я что-то невооброзимое с ними делаю :Нет: ) для меня это, конечно, не страшно, всё равно люблю нашу продукцию, но как-то вот обидно бывает иногда за такие моменты
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[309]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Окт 2011 15:51

Я заказала шариковый мужской дезодорант, хорошо, что открыла его, прежде чем отдать клиентке. :Злорадствующий: Содержимое дезика пролилось мимо шарика, и под крышечкой все было мокрое. :Потрясенный: Получается, его совсем нельзя хранить в лежачем положении? Ни один из многочисленных дезиков других фирм, которыми мы с мужем пользовались, таким протеканием не отличался.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[310]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 15:16

dankors писал(а):
у меня вообще ничего не облазит, не ломается, не отваливается :Голливудская улыбка:

наверное, в этом есть элемент везения :Пардон: Бывают тоже аккуратисты великие, а всё равно у них что-нибудь подобное случится. С другой стороны бывает, что человек ничего особо не бережет, но пожаловаться ему не на что.
Мне бы хотелось, чтобы у помады 3в1 тоже сделали защиту от "царапок". Помаду Шелковый поцелуй периодически обнаруживаю в косметичке отдельно от колпачка, но это все равно моя любимая помада :Улыбка: У помад, которые месяцами трясутся в косметичке, со временем стирается надпись "Oriflame".
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 15:26

dankors писал(а):
у меня не облазил старый Энергоблеск и новый не облазит

у меня какой-то из Энергоблесков так сильно облез, что просто кошмар :Не в себе: причем он пришел уже с царапинами и если провести ногтем по упаковке, то моментально появлялась царапина причем очень легко
Иностранка писал(а):
у меня "липмания" вот так распалась: донышко в одной руке осталось, а сам футлярчик с помадой в другой (крышечка, естесственно в сторонке лежала).

у меня так же с одной из помад Липмании
А еще с баночки Румян GG - эксклюзивный выпуск, которые были перед НГ в прошлом году, почти стерся золотой рисунок, так обидно, я из-за эксклюзивной упаковки их только и заказала тогда :Грустный:
Вообще качество баночек и упаковок Орифлэйм на самом деле оставляет желать лучшего и с этим, я думаю, мало кто поспорит. Очень бы хотелось конечно чтобы руководство компании обратило внимание на качество упаковок

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[312]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 18:34

***Nika*** писал(а):
А еще с баночки Румян GG - эксклюзивный выпуск, которые были перед НГ в прошлом году, почти стерся золотой рисунок, так обидно, я из-за эксклюзивной упаковки их только и заказала тогда

Я только в прошлом каталоге получила их(вместо платы за доставку),а уже жду,что облезет...на подсознательном уровне...это значит,что Ори не дорабатывает...а еще думаю крышка тоже отвалится...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[313]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 18:50

А у меня крышка отвалилась с пудры Безупречнось, но повезло, что она у меня как раз заканчивалась :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[314]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 19:19

А у меня, как и у многих, Энергоблески облазят, ещё у Липмании крышка треснула ( я уже писала об этом - сразу не заметила, когда получала, только дома увидела :Грустный: . Но она как треснула, так все и осталось, совсем не развалилась (ТТТ) :Злорадствующий:
И ещё у румян ( Бьюти, двойные) крышка почти сразу отлетела.
Ещё 3в1 вся поцарапанная пришла .
И ещё одна помада увечная оказалась - ДГ Рубин - там "рубин" :Голливудская улыбка: как-то криво и грубо вставлен. Причем у меня сколько заказвали эту помаду - все норм, это мне так "повезло" :Злорадствующий: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм