независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество баночек в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество баночек в Орифлэйм

24 Май 2007 22:14

Как вам качество баночек в ори? Какие часто ломаются/портятся? У меня так постоянно тюбики из под крема ломаются. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #588357 от 20 Окт 2011 16:38, Nato_O, 3 отзыва
Сообщение #704087 от 13 Фев 2013 15:07, Benefeld, 2 отзыва
Сообщение #617944 от 22 Янв 2012 22:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #617857 от 22 Янв 2012 12:28, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #589219 от 22 Окт 2011 19:19, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588650 от 21 Окт 2011 11:27, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #310265 от 23 Апр 2010 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213911 от 12 Авг 2009 20:33, Вики@, 2 отзыва
Сообщение #213910 от 12 Авг 2009 20:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #149533 от 14 Фев 2009 00:04, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[315]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 19:22

Ой, забыла - у меня ещё в пудре Аура вся коробочка потрескавшаяся :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[316]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 19:31

у меня нет особых претензий, возможно, я не обращаю внимание именно на качество упаковки, только то, что явно в глаза бросается. энергоблеск старый был, да, очень облезает. и липмания трескается, но это какие-то странные трещины, внутренние. но мне это никак не мешает, зато туфельки красивые.. мне кажется, что так со всем пластиком просходит, тк у меня пудра минеральная от максфактор, она вообще на комоде стоит, никто ее не трогает, так тоже трещины пошли. а вот, еще нашла маленький минус, на некоторых продуктах срок годности просто напечатан на этикетке, быстро стирается, потом сложно догадаться, какой срок
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[317]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Окт 2011 21:01

У меня старые энергоблески облазят, а новые нет. Треснула крышка у помады 100% цвета практически сразу и у Виженс Первая Любовь. Ещё у лосьона Манго и йогурт (его вроде сняли давно) сразу же сломалась крышка. :Голливудская улыбка:
и ещё в последний раз пришло 3 ополаскивателя для рта с одинаковой вмятиной на упаковке сбоку :Голливудская улыбка: (не знаю, видимо вся партия такая) :Улыбка:
но в целом не жалуюсь :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[318]: Качество баночек в Орифлэйм

04 Ноя 2011 11:14

Никогда не было проблем с баночками/тюбиками и т.п.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[319]: Качество баночек в Орифлэйм

04 Ноя 2011 11:15

Пока проблем не было. И надеюсь в дальнейшем орифлейм меня не разочарует.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[320]: Качество баночек в Орифлэйм

04 Ноя 2011 11:20

В принципе, меня качество баночек в ори устраивает. Не устраивает только у старых энергоблесков (облазят тюбики), помады липмания(крышки у всех трех треснули) и пудры лучшая подруга (тоже крышка постоянно отваливается) :Пардон:
Старший Менеджер

Re[321]: Качество баночек в Орифлэйм

04 Ноя 2011 11:27

Любимая помада - ДГ Роскошь цвета. сейчас заканчиваю старую упаковку. сделана в Германии, болтается в косметичке в сумке больше полугода и хоть бы что, не царапины. А взяла по распродаже такую же - написано Сделано в России, упаковка безобразная, крышка прыгает, а не защелкивается, скоро на нее придется переходить, как буду пользоваться, не представляю, а другого такого цвета не найдешь (вечерняя фиалка). Вот вам наше российское качество, две разные упаковки одной и той же помады - небо и земля!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[322]: Качество баночек в Орифлэйм

04 Ноя 2011 11:40

А у меня в помаде МЦ отвалилась прозрачная круглая пластмасска , которая по-серединке , наверное, отклеилась...
Исполнительный Директор

Re[323]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Янв 2012 21:50

А у меня всречаются неудобства в использовании, например очищающее ср-во для лица из серии Оптималс для комбинированной кожи- открыть крышечку о-о0чень сложно, давно хотела где-нибудь это высказать :Грустный: и форма очищающих средств других серий , таких как Алоэ и т.п. тоже доставляет немного неудобств когда остается мало- приходится трясти баночку чтобы "достать" содержимое :Плачущий: Ну и еще шампуни и кондиционеры очень похожи и не удается быстро схватить шампунь, необходимо напрячь зрение чтоб определить -который шампунь :Не в себе: А в основном качество устраивает.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Еще вспомнила- помада из серии джордани, рубиновая роскошь кажется- несолидная упаковка. Очень простенько смотрится , дешево :Смущенный:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

предложение по шампуням: :Восклицание: сочетание двух цветов :шампунь например-сам тюбик светлый- крышечка темная а у кондиционера наоборот, тюбик темный а крышечка светлая. Просто и элем ентарно и людям удобно, прошу внести на рассмотрение :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[324]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Янв 2012 22:10

Частенько туши 5в1 приходят поцарапаные. Жутко неудобно в таком виде клиентам относить. Ну неужели так сложно пойти путем конкурента... пленка и решены сразу два вопроса целостность тюбиков и уверенность, что до тебя ей не пользовались. Блески тоже надо в пленку. Эй, производители... услыште нас!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[325]: Качество баночек в Орифлэйм

21 Янв 2012 22:17

Видимо производители совсем не хотят тратиться на нормальную упаковку! :Возмущенный: А у конкурента с этим нет проблем! Обидно, чесслово! :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[326]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 08:59

ksushka писал(а):
Частенько туши 5в1 приходят поцарапаные. Жутко неудобно в таком виде клиентам относить. Ну неужели так сложно пойти путем конкурента... пленка и решены сразу два вопроса целостность тюбиков и уверенность, что до тебя ей не пользовались.

Я тоже такого мнения! Так будет намного лучше! Прислушайтесь к нашему мнению или что-то свое придумайте достойное!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[327]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 09:54

У меня продукции Ори не так много, и пока только у помады "Аллея роз" совсем не держится колпачок (постоянно в косметичке помада лежит отдельно от колпачка). :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[328]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 10:01

У меня ещё ни разу ничего не отвернулось, не сломалось, не отклеилось.
Пользуюсь многой продукцией, всё цело до конца использования.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[329]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 12:28

Почитала тему и вспомнила кое-что из своего 6-7-летнего опыта пользования продукцией.
Первое, что возмущает, это качество упаковки серии ДГ. Ну КАК может так облезать упаковка косметики, которая позиционируется как люксовая, после пары недель лежания в косметичке?

Второе: несколько дней назад открыла из запасов очищающее средство "Анютины глазки", уронила на пол с высоты собственного роста - крышка отвалилась. Пришлось перелить в емкость от тоника "Алоэ и арника". (А вот на качетсво этих баночек я не жалуюсь, их никогда не выбрасываю и использую для переливаний в таких вот случаях, а также если в поездку нужно немного отлить. Баночки переживают несколько циклов)

Третье: еще когда я училась в школе, я ездила на лето в лагерь. И был у меня гель для душа то ли с лаймом, то ли с манго. И вот мы шли из душевой, которая находилась на улице, и тут этот гель для душа выскользнул у меня из рук. Упав, раскололся на две части вдоль емкости.

Четвертое: старый Энергоблеск (нового нету) облез до страшносты.

Пятое: раздражают стирающиеся логотипы на всей декортивке. Либо краску получше бы подыскали, либо гравировку делали.

Шестое: заклинило контур для губ. И так и сяк я его дергала, чтобы выкручивался опять - ни в какую. Зато потом просто полежал месяц без внимания и заработал=)

А вообще качество упаковки продукции Орифлейм на троечку. И это печально. Так как сама косметика в большинстве своем заслуживает внимания

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм