независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество баночек в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество баночек в Орифлэйм

24 Май 2007 22:14

Как вам качество баночек в ори? Какие часто ломаются/портятся? У меня так постоянно тюбики из под крема ломаются. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #588357 от 20 Окт 2011 16:38, Nato_O, 3 отзыва
Сообщение #704087 от 13 Фев 2013 15:07, Benefeld, 2 отзыва
Сообщение #617944 от 22 Янв 2012 22:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #617857 от 22 Янв 2012 12:28, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #589219 от 22 Окт 2011 19:19, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588650 от 21 Окт 2011 11:27, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #310265 от 23 Апр 2010 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213911 от 12 Авг 2009 20:33, Вики@, 2 отзыва
Сообщение #213910 от 12 Авг 2009 20:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #149533 от 14 Фев 2009 00:04, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[330]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 13:16

Пользуюсь Ори около трех лет и, в основном, все устраивает - ничего не ломается, не отваливается и не облазит, правда, с собой в косметичке почти ничего не ношу постоянно. :Пардон:
Единственное, что разбилось - почти новая шлифовальная пилка для ног, когда уронила в душевой кабинке. :Грустный: Очень удивилась, потому что падать, вроде, совсем не высоко, пришлось брать еще одну, теперь стараюсь с ней поосторожней быть.
И еще тени 100% цвета поругаю - коробочки сразу приходят в царапинах и дальше их становится все больше, как ни старайся быть аккуратным. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[331]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 17:44

меня пока все устраивает.претензий нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 22:08

Fogel писал(а):
Видимо производители совсем не хотят тратиться на нормальную упаковку! А у конкурента с этим нет проблем! Обидно, чесслово!

Я тоже не очень довольна тем, что тушь и некоторые другие средства не запакованы в пленку или что-то наподобие.
Даже если цена будет немного выше, по мне - лучше чуть-чуть побольше заплптить, но быть уверенной, что до тебя никто ничего не открывал.

А насчет качества баночек и флаконов - в последнее время гели приходят поцарапанные, иногда немного стыдно клиентам нести :Смущенный:
Президент

Re[333]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Янв 2012 22:22

Я дружу с Ори больше 15 лет. В основном баночки нормальные, НО про туши - это беда, упаковка вся в царапинах, а если в коробке еще те же туалетки или крема краями еще больше перецарапают, сделать пленку или коробочку можно, раньше ведь Вижинс в коробочке шла, хотя тушь была одна из самых дешевых
В некоторых туалетках ломается пшикалка на середине флакона, понятно, что вопрос решается переливанием остатка в меньшую тару, но хотелось бы более качественные элементы в парфюмках, причем это касается как 30 мл, так и 50 мл. А поменять такие флакончики довольно проблематично
По распродаже брала мыло Олива и Бамбук, на 3 бутылочках у клиентов сломался дозатор, когда мыла там было больше половины флакона, причем на одной упаковке он просто отломился.
Сапфировый Директор

Re[334]: Качество баночек в Орифлэйм

06 Мар 2012 20:26

была неприятно удивлена , когда на столе у моей давней клиентки обнаружила продукцию конкурента, и это не обида, что предпочли другую косметику. Просто продукция ниже классом упакована отлично, дизайн интереснее, помада в индивидуальной упаковке. Знаю наверняка , что лучше , чем тушь 5 в 1 в эйвон нет, но упаковка..... ТУШЬ действительно поцарапаная какая-то.ГЕЛИ для душа ДИСКАВЕРИ ПЛОХО ОТКРЫВАЮТСЯ, упаковка, как будто б/у. Обидно , черт
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Качество баночек в Орифлэйм

06 Мар 2012 20:47

меня огорчает упаковка нашего бальзама для губ "алоэ и арника" :Грустный: к качеству самого продукта претензий нет, но у меня после пары применений этот бальзам перестал закручиваться...выкручивается нормально, а вот обратно его заталкивать надо. причём прошлый зимний бальзам в такой же упаковке имел такие же проблемы с вкручиванием, а бальзам "гранат и ягода асаи" в такой же упаковке ведёт себя нормально :Пардон: вот и пойми теперь. но такие продукты желания больше брать нет, а жаль...приходится отказываться от хороших продуктов из-за некачественной упаковки
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Качество баночек в Орифлэйм

06 Мар 2012 20:57

Иностранка, у меня такое тоже периодически случается с бальзамами в подобной упаковке. Но нечасто и решается просто небольшим нажатием на стержень бальзама. Поэтому для меня это терпимо (тем более, что это происходило с моими любимыми бальзамами - Летний дождь и Зимний (новый), которые мне ничем не заменить, реальный мастхэв для моих губ).
А я правильно поняла, что у вас бальзам при каждом использовании так себя ведет? У меня только иногда.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[337]: Качество баночек в Орифлэйм

06 Мар 2012 21:18

Мария А., ну надавливать на стержень - это единственный способ протолкнуть бальзам обратно в упаковку) вот вспомнила ещё в такой упаковке у меня был "лесной орех и ягода годжи", кажется так назывался, тоже с такой проблемой был((( не то, чтобы каждый раз такое происходило, но через раз, через два...всё-таки неприятно...если б иногда, нечасто, может и можно было простить этим бальзамам, тем более они действительно хорошие) "летний дождь" у меня тоже был, не помню точно, но по-моему он нормально закручивался. тут получается как повезёт :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Качество баночек в Орифлэйм

06 Мар 2012 22:39

берта писал(а):
помада в индивидуальной упаковке. Знаю наверняка , что лучше , чем тушь 5 в 1 в эйвон нет, но упаковка

Да, мы об упаковке туши и помад, в целофан, все время пишем на форуме, только толку "0". Неприятно клиенту поцарапанную тушь нести. Стыдно за компанию.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Качество баночек в ОРИФЛЭЙМ

06 Мар 2012 23:07

Да мне пусть хоть в презерватив упакуют,только бы платить за крем,а не за стекло!Стекло материал дорогой.Вот отнимите цену стекла и получите цену крема.Спрашивается-а шо ж туда затусовали? :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[340]: Качество баночек в Орифлэйм

07 Мар 2012 14:35

Мне пришел гель черника и лаванда с какой-то жеваной пленкой, наклеена вся неровно, в сборочку. Прям расстроилась, взяла его на подарок, менять уже нет времени.
И еще гель для удаления кутикулы с трещиной в носике, гель вытекает очень сильно при нажатии, итак у него расход не очень экономный, а с этой трещиной вообще льется много.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[341]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Мар 2012 20:36

просто беда, купила набор для коррекции бровей, отличная штука, всем рекомендую, но верхняя крышечка отвалилась через неделю. Делать нечего, прикрутила крышку резинкой, лежит-полеживает теперь в косметичке в таком непрезентабельном виде. В такой же упаковке сейчас трехцветные тени, наверное, такая же проблема у людей
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Качество баночек в Орифлэйм

22 Мар 2012 21:06

Иностранка писал(а):
Мария А., ну надавливать на стержень - это единственный способ протолкнуть бальзам обратно в упаковку) вот вспомнила ещё в такой упаковке у меня был "лесной орех и ягода годжи", кажется так назывался, тоже с такой проблемой был((( не то, чтобы каждый раз такое происходило, но через раз, через два...всё-таки неприятно...если б иногда, нечасто, может и можно было простить этим бальзамам, тем более они действительно хорошие) "летний дождь" у меня тоже был, не помню точно, но по-моему он нормально закручивался. тут получается как повезёт :Пардон:

А зачем его закручивать?
Бальзамы ори не нужно закручивать.
Они сделаны так - что спокойно закрываете крышечкой выкрученный - и всё ок.
Там запас расстояния в закрытом виде внутри 6мм, а выкручиваю не больше чем на 3-4мм
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[343]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 01:41

Последние помады любимейшей серии Роскошь цвета ДГ производства России пришли с отвратительно незакрывающимися крышечками, даже продавать стыдно, хотя помады отличные. Старый вариант, сделанный в Германии, идеально прочный и крепкий. если бы можно было помаду переложить из одной упаковки в другую...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[344]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 13:23

берта, у меня набор для бровей и все цвета тени Трио в наличии, все упаковки отличные , ничего не сломалось.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм