независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество баночек в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество баночек в Орифлэйм

24 Май 2007 22:14

Как вам качество баночек в ори? Какие часто ломаются/портятся? У меня так постоянно тюбики из под крема ломаются. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #588357 от 20 Окт 2011 16:38, Nato_O, 3 отзыва
Сообщение #704087 от 13 Фев 2013 15:07, Benefeld, 2 отзыва
Сообщение #617944 от 22 Янв 2012 22:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #617857 от 22 Янв 2012 12:28, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #589219 от 22 Окт 2011 19:19, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588650 от 21 Окт 2011 11:27, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #310265 от 23 Апр 2010 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213911 от 12 Авг 2009 20:33, Вики@, 2 отзыва
Сообщение #213910 от 12 Авг 2009 20:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #149533 от 14 Фев 2009 00:04, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[345]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 13:34

не знаю сюда ли я пишу, но у меня клиенты возмущаются по поводу того что наши туши никак не запакованы...т.е нет ни коробочки, ни защитной пленки, как будто они не новые :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[346]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 15:02

Юли-Я, сюда, сюда. Мы здесь уже много об этом много говорили. Все по этому поводу сокрушаемся.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[347]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 15:40

и у меня тоже была ситуация. Принесла клиентке туши, которые она заказала ( перед 8 марта дело было, видимо, на подарки заказала, 4 штуки). Она посмотрела на ето безобразие и отказалась их брать. :Класс!: Сказала : "Откуда я знаю, может ты ими уже полгода пользуешься, они тебе поднадоели и ты решила их мне сплавить. :Пардон: "
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[348]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 16:03

Вот мне ни разу не попалась поцарапанная тушь, тьфу-тьфу, хотя туши у меня почти из всех серий.
Сапфировый Директор

Re[349]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 16:37

Юля писал(а):
и у меня тоже была ситуация. Принесла клиентке туши, которые она заказала ( перед 8 марта дело было, видимо, на подарки заказала, 4 штуки). Она посмотрела на ето безобразие и отказалась их брать. :Класс!: Сказала : "Откуда я знаю, может ты ими уже полгода пользуешься, они тебе поднадоели и ты решила их мне сплавить. :Пардон: "

у туши всегда видно, если щеточку хоть раз достать - стержень ее пачкается. я всегда аккуратно смотрю стержень, если чистый - значит никто ее не открывал :Пардон:

а вот меня напрягают тюбики гелей для умывания/скрабов... и упаковки гелей для душа. там закрышки какие-то дурацкие, фиг окроешь порой, я все боюсь ноготь сломать :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[350]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 18:02

У меня в коробочке с румянами-шариками, при втором же использовании крышка отвалилась и у моей сестры тоже самое! И уж очень быстро стирается позолота!

Насчёт плёнкой запаять - согласна на все 100% И не только туши и блески, а и дезики и тюбики!

Сейчас хоть кремы начали запаивать! Раньше даже кремы не запаивали! ))) Так что надеемся!!! )))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 19:39

Упаковка пудры GG оставляет желать лучшего : облезла, крышка отвалилась, срок годности стерся. Проблема с дезиками бывает. Саванна вайлд шарик практически не крутится, приходится его пальцами проталкивать, поэтому стоит просто так. Брала мужской дез Экла, крышка в нем была криво прикручена и шарик свободно крутился, весь дез был мокрый. Пришлось вытирать самой. В кремах крышечка, которая откидывается, ломается. Гели для душа дисковер могут открыться прям в коробке с заказом. Приходилось отмывать, слава богу ни разу ниче сильно не намокло. В карандашах механических стержень выпадает из крепления. Блески вери ми без упаковок приходят, хотя на форуме говорили, что они в прозрачных упаковках были. А корректор что вижинс, что вери ми -- выкручиваются, а обратно уже не закрутишь.
Сапфировый Директор

Re[352]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 20:09

присоединяюсь про крышечки дискавери - российская разливка - закрываются с удара ладонью. про помады опять же российской сборки - та же песня, джордани плохо закрываются. почему????? почему германия, италия, польша - нормально, а РОССИЯ нет???
Старший Менеджер

Re[353]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 20:23

AnnaRossa писал(а):
плохо закрываются. почему????? почему германия, италия, польша - нормально, а РОССИЯ нет???

Действительно, почему нет? Ведь тара под продукты: тюбики помады, бутылочки для гелей изготавливаются для всех в одном месте и потом рассылаются по фабрикам.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[354]: Качество баночек в Орифлэйм

23 Мар 2012 23:13

У меня тоже румяна в шариках отвалилась крышечка и мерцающая пудра в шариках та же ситуация, очень неудобно теперь пользоваться. Раньше у румян крышка хоть закручивалась, без зеркала которая была, та хоть не ломалась, правда облезала и становилась ужасно неакуратной на вид.
У дезодоранта шарикового, не помню точно какой, темного цвета, шарик не крутился совсем, брат жаловался, пришлось выкинуть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[355]: Качество баночек в Орифлэйм

24 Мар 2012 01:09

Наталья23, присоединяюсь, и у меня тоже у румыны крышечка отвалилась :Грустный:
Стартер - начинающий

Re[356]: Качество баночек в Орифлэйм

24 Мар 2012 08:35

Почитала тему и немного расстроилась. у меня продукции еще пока не так много, поэтому случаев-то и не было.клиенты вроде пока не жаловались.хотя вот крышечка у геля для душа ну оочень тяжело закрывается((
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[357]: Качество баночек в Орифлэйм

24 Мар 2012 08:40

мышка-норушка писал(а):
Блески вери ми без упаковок приходят, хотя на форуме говорили, что они в прозрачных упаковках были.

вооот. Пусть хотя бы будет единообразие. А то можно понять реакцию человека, которому сначала один продукт приносили в упаковке, а в следующий раз - без... Непонятно, почему не все туалетные воды в слюде.
А вообще, меня, к счастью, еще никто не обвинял, что я чем-то попользовалась перед тем как принести клиенту. Люди в целом с пониманием относятся к таким вещам. Я на всякий случай сразу сообщаю тем, кто в первый раз заказывает, к примеру, тушь, что она приходит без пленки. Лучше предупредить, чем потом оправдываться.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

SolnceKydrjavoe, не расстраивайтесь раньше времени! Вовсе не обязательно у вас что-то будет ломаться. Например, лично у меня проблемы в основном только с упаковками помад, тех, которые чаще всего ношу с собой в косметичке, где они соответственно трясутся и трутся друг об друга: у 3в1 появляются царапины на упаковке, у многих стираются надписи, у Шелкового поцелуя колпачок иногда в косметичке обнаруживаю отдельно от помады. Еще было такое, из палетки теней Модный дуэт отклеился один контейнер с тенями, довольно быстро. А так вроде бы и вспомнить больше нечего... Из неудобных упаковок вспомнились только гели Цветотерапия, которые было сложно и больно открывать (поэтому перелила их в другую упаковку), но это было сто лет назад :Голливудская улыбка:
Про румяна ДГ мне сложно сказать. Я рассортировала шарики по цвету и переложила нужные мне в баночку из-под крема, которая и компактнее и удобнее, а родная упаковка служит просто хранилищем оставшихся шариков, поэтому я ее и не трогаю, можно сказать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[358]: Качество баночек в Орифлэйм

05 Апр 2012 18:58

Пожалуюсь на баночку от дневного крема "Технология молодости" 12413. На ней буквы нанесены нестойкой краской, и когда это банку берёшь в руки, надписи с банки слазят и прилипают к пальцам. Потом этой рукой наносишь крем и эти кусочки на лице! Выглядит так, словно частички розового лака, который слез и попал на лицо. Каждый раз потом их снимаю с кожи! :Возмущенный:
Вот хорошо видны эти размазывающиеся буквы.

Больше брать этот крем не буду.
Сапфировый Директор

Re[359]: Качество баночек в Орифлэйм

05 Апр 2012 19:21

rosewood писал(а):
Сейчас хоть кремы начали запаивать! Раньше даже кремы не запаивали! ))) Так что надеемся!!! )))

А какие кремы начали запаивать?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм