независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатные румяна

New
Повтор первого сообщения
Подскажите кто-нибудь, в серии бархатные румяна есть какой-нибудь натуральный оттенок? Мне нужны коричнево-бежевые (не оранжевые!) румяна, можно с легкой розовинкой.
И как эта серия по качеству?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #53768 от 09 Янв 2008 22:02, Катюша, 2 отзыва
Сообщение #17848 от 08 Июн 2007 19:09, Лакомка, 1 отзыв

Re[15]: Бархатные румяна

02 Июн 2007 19:15

Спасибо всем! Выбираю "Южный персик"! :Да:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 19:09

Сегодня купила, попробовала - то что надо! Светлорозовенькие, именно освежают лицо. Блеск! Я довольна. И не надо никаких бежевых, это я поняла. :Ура!!!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 19:12

У меня клиентка заказала "Южный персик". Я вчера взяла тихонько открыла - посмотреть, какие они внутри. не впечатлило:(( Особенно кисточка - совсем какой-то дешевкой кажется.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 19:36

Кисточка жестковата немного, но ничего.
dmasha, а почему не впечатлило? :Удивленный: Очень даже ничего цвет, спокойненький. Это летний вариант. А вообще еще должны быть замечательный цвет, боле насыщенный в розовую сторону - "Малиновый нектар" :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 20:13

Ну я же ими не мазалась, просто посмотрела... Может, цвет и хороший... Но мне кажется, румяна Lumene более качественные. У меня сложилось впечатление, что эти румяна будут комками ложиться. Или я неправа?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 22:14

Я правда, один раз намазалась румянами, может еще не разобралась, но мне показалась, что кисточка все-таки жестковата и оставляет на поверхности румян бороздки, может это нормально, надо просто аккуратно набирать на щеточку румяна. Ложатся вроде неплохо, без комочков, надо еще раз поробовать. А сравнить могу только с МэриКеевскими, которые у меня есть. Ну что сказать, последние, конечно - сказка. Орифлейм не лучше, увы, но и не скажу что сильно хуже, конструкцию коробочки с кисточкой поменять бы, все-таки от удобства нанесения много зависит. Естественней набирать румяна кисточкой в горизонтальном направлении, чем в вертикальном, ИМХО. :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 22:48

Девочки, я думаю, что эта кисточка просто для подправки в течении дня.
В домашних условиях надо пользоваться профессиональной кистью.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 22:54

Алена, я опытным путём пришла к тому же выводу. Ну невозможно этими крохотными манюнями нормально нанести румяна - какие-то контрастные полосы получаются. А пушистой круглой кистью - и равномерно, и без резкого перехода по цвету.
Гость

Re[23]: Бархатные румяна

08 Июн 2007 23:19

Nova, да-да.
Тоже касается и пудры, если есть возможность компактную лучше наносить кистью, а не спонжем.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Бархатные румяна

09 Июн 2007 16:30

Или пуховкой :Улыбка:
В смысле рассыпчатую
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Бархатные румяна

09 Июн 2007 18:54

Полностью согласна с Аленой и Nova по поводу нанесения румян. Ничто не сравнится с большой мягкой кистью.

Лакомка, оттенок теплый и не слишком ли оранжевый у ""Южного персика"?
Гость

Re[26]: Бархатные румяна

10 Июн 2007 17:21

Нет, не оранжевый, а розовый, но розовый не холодный, а теплый розовый, т.е. точно "персиковый" цвет, но желтизной не оттдает. Просто как точно кто-то где-то выразился "освежает лицо". Я говорила раньше что эти румяна летние, мне сейчас кажется что они подойдут для любого времени года. Просто они не интенсивные, не яркие, так, "стыдливый румянец".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Бархатные румяна

10 Июн 2007 19:22

Лакомка, спасибо, заинтересовали очень.
Гость

Re[28]: Бархатные румяна

09 Окт 2007 23:24

Девочки ,а малиновый нектар 2570,каков он в реальности?Спасибо.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 44 минуты 28 секунд:

Мне никто не ответил,ну ничего.Я ее сегодня купила.Цвет в 10.Ложится замечательно.Я осталась довольна. :Подмигивающий:
Гость

Re[29]: Бархатные румяна

11 Окт 2007 17:46

JL, А он теплого оттенка или холодного? Слишком розовый? Насколько темный? Матовый или сверкает?
Спасибо.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм