независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатные румяна

New
Повтор первого сообщения
Подскажите кто-нибудь, в серии бархатные румяна есть какой-нибудь натуральный оттенок? Мне нужны коричнево-бежевые (не оранжевые!) румяна, можно с легкой розовинкой.
И как эта серия по качеству?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #53768 от 09 Янв 2008 22:02, Катюша, 2 отзыва
Сообщение #17848 от 08 Июн 2007 19:09, Лакомка, 1 отзыв

Re[30]: Бархатные румяна

11 Окт 2007 18:08

Я бы сказала что холодный оттенок.Насыщенее персика, нежно малина - розовый.Есть есть малюсенькие блестки.Я в восторге от них(откровенно говоря покупала на риск) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Бархатные румяна

03 Ноя 2007 20:44

о, я как раз Южный Персик только и не пробовала, мне куажется он бледный слишком для меня, по крайней мере по изображениям в каталогах. Малиновый Нектар понравился, весь использовала где-то за год. Сейчас Каштановый Цвет, но светлый его оттенок я вообще не понимаю - зачем он? Как много ни наноси - не видно! Второй.. ну если только большой кистью нанести - вполне сносно. А вообще я больше пользуюсь кремовыми румянами, оттенок "Сен-Жермен"
Гость

Re[32]: Бархатные румяна

04 Ноя 2007 00:43

Лёд писал(а):
Сейчас Каштановый Цвет, но светлый его оттенок я вообще не понимаю - зачем он? Как много ни наноси - не видно!

Лёд, во-первых, облегчите нам жизнь - зарегистрируйтесь!
Во-вторых, ещё раз подчеркну, что если что-то не подходит лично Вам (или наоборот - подходит), то так происходит не со всеми остальными в обязательном порядке. На Вас цвет не виден, а на ком-то более белокожем - виден. Что за глупые, простите, вопросы?
В-третьих, есть другая хитрость нанесения румян - это комбинация обоих оттенков в разном соотношении. В зависимости от желаемого цвета нужно кисточкой возить не по одному оттенку, а захватывать их оба!! Хотите посветлее - смещаетесь к светлому, поярче - к более тёмному.
Гость

Re[33]: Бархатные румяна

07 Ноя 2007 12:56

При выборе подходящего оттенка румян прежде всего нужно обратитеь внимание на природный цвет ваших кожи и волос. Почти всем подходит палитра, выдержанная в бежево-розовых оттенках - они хорошо освежают цвет лица. К светлой, розовой коже подходят все холодные тона с голубоватым отливом - от розового до едко-розового. Тон кожи, который ближе к желтоватому или оливковому, требует теплых тонов вроде абрикосового, кораллового, коричневого или медного. :Подмигивающий:
Гость

Re[34]: Бархатные румяна

09 Янв 2008 19:39

А сейчас румяна в моде? Это красиво когда щёки и от мороза розовые, да ещё и румяна сверху?
-
Я просто всё решаюсь брать не брать...и что брать. Люблю тёплые, бежевые тона. Точно поняла для себя- малиновый нектра не беру. Что лучше?
Гость

Re[35]: Бархатные румяна

09 Янв 2008 22:02

-А сейчас румяна в моде? Это красиво когда щёки и от мороза розовые, да ещё и румяна сверху?
:Грустный: Что значит в моде или нет? Это обязательная деталь завершенного макияжа. Вне моды. Есть ведь румяна корректируюшие. ( Часто именно они бежевых оттенков) Без них лицо плоское как блюдце :-))) А если щечки от природы румяные, то такие румяна использовать по-минимуму. Ну а от мороза никуда не уйдешь, на морозе у всех румяные, а вот потом же в помещении нет? бежевые румяна подходям осеннему и весеннему цветотипу.
П.С. А вот для придания лицу свежести и "выспанности" рекомендуется для всех цветотипов все равно чуть тронуть "яблочки" именно розовыми румянами. А наш Малиновый нектар самое оно... :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Бархатные румяна

09 Янв 2008 22:33

Катюша, уболтала. Беру! :Улыбка:
Гость

Re[37]: Бархатные румяна

10 Янв 2008 15:22

Солнце :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Бархатные румяна

10 Янв 2008 16:31

Уже взяла. В субботу заберу. Расскажу о впечатлениях. А сегодня накрасила пудрой. Та что была летом Розовое золото или как-то там...
Гость

Re[39]: Бархатные румяна

15 Янв 2008 17:19

Я тоже долго мучилась с выбором оттенка, а теперь почитала форум, и пришла к выводу, что лучше взять и "Малиновый нектар", и "Южный персик" - чтоб уж на все случаи жизни - и румянец придать если надо, и лицо освежить и т.п. Возьму, пожалуй. :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Бархатные румяна

15 Янв 2008 17:25

Румяна супер. Не жалею! Намного ярче макияж становиться. Лицо свежее. :Улыбка: :Смущенный:
Гость

Re[41]: Бархатные румяна

15 Янв 2008 17:28

Солнце, Так а какие взяли-то?
Гость

Re[42]: Бархатные румяна

15 Янв 2008 17:32

Talika, южный персик :Улыбка:
Гость

Re[43]: Бархатные румяна

17 Фев 2009 01:20

У меня любимые "Малиновый Нектар", но я его уже почти полностю использовала. А теперь, вижу, серию обновили. И как новые румяна? Имею ввиду оттенки идентичны или отличаются по цвету, насыщености?
Гость

Re[44]: Бархатные румяна

05 Июл 2009 10:33

давно ищу эти румяна:)) очень хотелось приобрести - но не застала.. ни у кого случано не осталось???

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм