независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатные румяна

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #53768 от 09 Янв 2008 22:02, Катюша, 2 отзыва
Сообщение #17848 от 08 Июн 2007 19:09, Лакомка, 1 отзыв

Подскажите кто-нибудь, в серии бархатные румяна есть какой-нибудь натуральный оттенок? Мне нужны коричнево-бежевые (не оранжевые!) румяна, можно с легкой розовинкой.
И как эта серия по качеству?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Бархатные румяна

29 Май 2007 20:53

А что это за румяна ? GG что ль?
Гость

Re[2]: Бархатные румяна

29 Май 2007 20:56

Talika, нет, это двойные румяна из серии Орифлэйм Колор. Только вот Джордановские действительно своей популярностью их затмили... :Пардон: Про двойные не могу ничего сказать - ни я, и никто у меня их не заказывали... :Грустный:
Гость

Re[3]: Бархатные румяна

30 Май 2007 09:18

Да, я хочу узнать о двойных румянах в квадратной коробочке. Джордановские в шариках у меня есть, но :Грустный: они на моем лице выглядят бронзово-оранжевыми и яркими, хотя у меня цвет "естеств.сияние". Поэтому ищу что-то другое. Мне нужен легкий летний цвет. Пожалуйста, помогите!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Бархатные румяна

30 Май 2007 11:27

Лакомка, хоть и не в эту тему, но раз вопрос здесь встал - а почему бы не отобрать самых светлых шариков отдельно? Выкинуть (отделить) все тёмные и кирпично-жёлтые, оставить розовые и бежевые. Не пробовали??
Гость

Re[5]: Бархатные румяна

30 Май 2007 21:10

Да, конечно пробовала. Светлых бежевых мало совсем получается, розовый яркий и вообще все вместе получается откровенно теплый цвет. Правда можно попробовать розовых оставить пару шариков, а остальные бежевые. Конечно, выкрутится возможно, если постараться, но Джордановские шарики - это домашний вариант, а на работе в косметичке хотелось бы иметь компактные румяна, чтоб по-быстренькому нарисовать здоровый румянец, если дома забыла это сделать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Бархатные румяна

30 Май 2007 22:13

Ну так может "Южный персик". Потому как, мне кажется "Каштановый цвет" - все же более коричневый, а "Малиновый нектар" - больше розовый.
Гость

Re[7]: Бархатные румяна

30 Май 2007 22:56

Talika писал(а):
Ну так может "Южный персик". Потому как, мне кажется "Каштановый цвет" - все же более коричневый, а "Малиновый нектар" - больше розовый.

...или взять компактную пудру GG 10397 или 10396. Мне очень понравились!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Бархатные румяна

31 Май 2007 08:22

моя клиентка брала тон Южный персик-ей очень понравился-на вид как слегка загорелая кожа лица... симпотично :Улыбка:
Гость

Re[9]: Бархатные румяна

31 Май 2007 12:07

Склоняюсь больше к Южному Персику. А это не теплый оттенок?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Бархатные румяна

31 Май 2007 13:40

Скорее теплый...
Гость

Re[11]: Бархатные румяна

31 Май 2007 14:24

Лакомка, ну так
Цитата:
коричнево-бежевые
как Вы хотите, всегда будут относиться к тёплым тонам!! :Без малейшего понятия:
Гость

Re[12]: Бархатные румяна

31 Май 2007 19:01

Я знаю, что коричневый теплый :Смущенный: , но он может же быть и нейтральным, например, серо-коричневым. Пришла к выводу, что по сути я ищу оттенок, придающий цвет легкого загара. Если Южный персик такой, то замечательно. Теперь скажите, кто видел, какой из цветов наименее теплый - "Южный персик" или "Каштановый цвет", и я уже определюсь с выбором. (у меня цветотип - зима, поэтому избегаю рыжих цветов) :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Бархатные румяна

31 Май 2007 19:59

:Удивленный: Ну-у... Если рассчитывать на серо-коричневый, то боюсь, что ни тот, ни другой таковым не окажется... По-моему рыжизна в обоих присутствует... Да и вообще мне трудно представить такой цвет именно как румяна... :Смущенный:
Гость

Re[14]: Бархатные румяна

31 Май 2007 20:06

Южный персик совсем не рыжий, очень приятный естественный цвет легкого загара ( или румянца), сама ими пользуюсь - мне нравится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм