независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подскажите, какой шампунь выбрать

New
Повтор первого сообщения

Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 17:30

всем привет))
:Улыбка: Совсем недавно начал серьёзно заниматься своим здоровьем, раньше просто не обращал никакого внимания всилу своего возраста и не только...
правильное питание-это одно... но волосы от этого не становятся здоровее.
Подскажите, знающие люди, как правильно и какой шампунь выбрать, а заодно и кондиционер...
да, проблема небольшая: не определюсь со своим типом волос... думаю, что смешанный, но опасаюсь, что заблуждаюсь.. :Грустный:
Может для начала попробовать для нормальных волос, т.к. он более мягкий или детский шампунь(ещё мягче)...
совсем запутался, т.к. никогда не думал о здоровье своих волос...((
Большая надежда на ваш форум...))
В надежде здоровых, красивых волос, с уважением Ticcer. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #622687 от 09 Фев 2012 17:02, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #431959 от 31 Янв 2011 22:30, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #352657 от 22 Авг 2010 16:14, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #340692 от 18 Июл 2010 17:09, Rissa, 1 отзыв

Re[60]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Ноя 2010 22:52

Лекси писал(а):
а в аптеках хоть как-то это проверяется
в том-то и дело, что только лекарства (да и то можно нарваться)! А вот косметика и БАДы - нет! Вот об этом-то я и толкую :Подмигивающий:
А про сами магазины я, вообще, молчу... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[61]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Ноя 2010 23:14

Лекси, ну вообще Виши можно купить в обычных интернет-магазинах без проблем, шампунки у них неплохие,муж от перхоти пользуется,вот что мне из серии у них нравится так это бальзам для волос, волосы реально шелк после него.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Ноя 2010 23:22

dankors, я об обычных магазинах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Подскажите, какой шампунь выбрать

31 Янв 2011 21:25

Мне очень понравились шампуни и бальзамы Natura Siberica (Натура Сиберика). И цена невысокая,а какое качество!Даже странно. И волосы очень хорошо выглядят,становятся гладкие-прегладкие:)))
Пока точно шампунь менять не собираюсь,уж очень понравилась Сиберика, а то уже неисчислимое количество экспериментов поставила,пока путем проб и ошибок не нашла то,что мне действительно нравится и подходит.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[64]: Подскажите, какой шампунь выбрать

31 Янв 2011 22:30

Девоньки, поделюсь личным опытом - аптеки берут такого рода продукцию, у тех же поставщиков что и магазины. Не просто у таких же, а у тех же самых. Разница только в одном - кол-во документов прилагаемых к продукции. :Пардон:
Обращали когда-нибудь например на цену жев.резинки в аптеке? Дороже? А то. Только не надо думать что там другая или качественнее. Ни фига подобного. Когда я работала в магазине (смешаного типа), под одной крышей с нами была аптека. Шеф общий :Голливудская улыбка: Поставщик орбита выходил от нас, заходил в аптеку и там отпускал дороже, потому что выписывал на пару-тройку больше бумажек. То же самое делали поставщики хоз-товаров. Они поставляли в аптеку и нам - з.пасты, щетки, шампуни, ж.гигиенические ср-ва, масла, крема, лосьоны, полоскатели, ваточки там всякие и т.п. Ну и плюс порошки, ср-ва для посуды, сантехники конечно. Привозили нам все в одной машине. И в аптеку, и нам. И не надо думать что упаковками запечатанными. В одну коробку могли сложить косметику и ср-ва для чистки унитаза. :Возмущенный: Хранилось это все у них тоже на одном складе. И поверьте мне все лицензии, разрешения и т.п. документы у них были в порядке. Это один из самых крупных поставщиков такой продукции в нашем регионе.
Пы.Сы. Виши там тоже можно было купить. Я по просьбе подружки у них напрямую года 3 назад брала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Подскажите, какой шампунь выбрать

01 Фев 2011 09:18

NATALЁK, это не значит что везде так :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Подскажите, какой шампунь выбрать

01 Фев 2011 19:09

Лекси писал(а):
NATALЁK, это не значит что везде так

нет. Но и не значит что везде по другому. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Подскажите, какой шампунь выбрать

14 Апр 2011 14:25

Я за профессиональные средства по уходу за волосами. Мне очень нравятся от Прелесть professioanl - линейка шампуней и бальзамов, там и дозаторы удобные и объем хороший. Главное подобрать именно под свой тип волос. И как показывает правило, лучше это делать у профессионалов - подобрать средства по уходу за волосами не так уж просто
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Подскажите, какой шампунь выбрать

02 Май 2011 10:34

Мне нравятся белорусские средства по уходу за волосами. В частности, шампунь с коллагеном
(регенирирующий). Шампунь-бальзам от перхоти "Чайное дерево". Ну и конечно, белорусские
бальзамы, маски, кондиционеры, спреи для волос - как правило, очень хороши.
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Подскажите, какой шампунь выбрать

02 Май 2011 13:57

аксинья писал(а):
Мне нравятся белорусские средства по уходу за волосами. В частности, шампунь с коллагеном

(регенирирующий). Шампунь-бальзам от перхоти "Чайное дерево". Ну и конечно, белорусские

бальзамы, маски, кондиционеры, спреи для волос - как правило, очень хороши.

Мне тоже нравятся. Стоят очень не дорого, а качество супер!
Для меня это лучшие средства, после проф.

Yulga писал(а):
Мне очень понравились шампуни и бальзамы Natura Siberica (Натура Сиберика).

Тоже хорошие. Заявлены вроде как полностью натуральные, даже без SLS.
Золотой Директор

Re[70]: Подскажите, какой шампунь выбрать

08 Июн 2011 23:10

Из без СЛС мне понравились Натура Хаус. А из органических Jason с абрикосом.
Золотой Директор

Re[71]: Подскажите, какой шампунь выбрать

09 Июн 2011 00:43

Открыла для себя шампуни и маски от украинской фирмы Зао Эльфа -серии Зеленая аптека - с Календулой,Ромашкой,масло репейное+маски....ещё серия Доктор Санте -Алое Вера - и шампунь и тающая маска волшебные!
До этого перепробовала очень много шампуней,но это очень хороший вариант и по деньгам и по качеству!
Жаль только что у нас их пока сложно купить везде,приходится искать*)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Подскажите, какой шампунь выбрать

07 Окт 2011 12:15

А я вообще доволдьна новым шампунем от Matrix Total Results, предложил мой парикмахер и результат как говорится "на лицо" - цвет волос держится хорошо, появился новый блеск после каждого мытья, хорошо расчесываются. Супер!!! Я доврольна! Буду пробывать другие средства этой фирмы
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[73]: Подскажите, какой шампунь выбрать

23 Ноя 2011 17:12

А мне посоветовали использовать для укрепления волос в качестве маски хну (я пользуюсь бесцветной). Жду чуда, но пока результата нет :Грустный: волосы продолжают сыпаться...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Подскажите, какой шампунь выбрать

23 Ноя 2011 17:45

Marichi, витамины надо пить, к врачу обратиться.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм