независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подскажите, какой шампунь выбрать

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #622687 от 09 Фев 2012 17:02, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #431959 от 31 Янв 2011 22:30, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #352657 от 22 Авг 2010 16:14, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #340692 от 18 Июл 2010 17:09, Rissa, 1 отзыв

Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 17:30

всем привет))
:Улыбка: Совсем недавно начал серьёзно заниматься своим здоровьем, раньше просто не обращал никакого внимания всилу своего возраста и не только...
правильное питание-это одно... но волосы от этого не становятся здоровее.
Подскажите, знающие люди, как правильно и какой шампунь выбрать, а заодно и кондиционер...
да, проблема небольшая: не определюсь со своим типом волос... думаю, что смешанный, но опасаюсь, что заблуждаюсь.. :Грустный:
Может для начала попробовать для нормальных волос, т.к. он более мягкий или детский шампунь(ещё мягче)...
совсем запутался, т.к. никогда не думал о здоровье своих волос...((
Большая надежда на ваш форум...))
В надежде здоровых, красивых волос, с уважением Ticcer. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re: Подскажите какой шампунь выбрать.

30 Май 2007 17:40

Вопрос такой... Вам из ассортимента Орифлейма?:Улыбка: Если нет, то, наверное, лучше всего идти в магазин профессиональной косметики и попросить продавца-консультанта подобрать вам шампунь под ваш тип волос, обозначив все известные проблемы. В любом случае, заочно по интернету вам никто ничего дельного не посоветует, а если и посоветует, то не факт, что вам это подойдет. Другое дело, что не во всех городах есть хорошие магазины проф. косметики:( И отнюдь не везде работает квалифицированный персонал:( В Питере я могу назвать такой магазин, в других городах - нет:(((
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Подскажите какой шампунь выбрать.

30 Май 2007 17:58

dmasha писал(а):
Вопрос такой... Вам из ассортимента Орифлейма?:Улыбка: Если нет, то, наверное, лучше всего идти в магазин профессиональной косметики и попросить продавца-консультанта подобрать вам шампунь под ваш тип волос, обозначив все известные проблемы. В любом случае, заочно по интернету вам никто ничего дельного не посоветует, а если и посоветует, то не факт, что вам это подойдет. Другое дело, что не во всех городах есть хорошие магазины проф. косметики:( И отнюдь не везде работает квалифицированный персонал:( В Питере я могу назвать такой магазин, в других городах - нет:(((

Вот именно, что нету такого профессионального магазина у нас в городе, а есть лишь жалкое подобие московских универмагов(((
вот я и подался за помощью в инет; а ассортимент мне не важен, ведь главное результат. правда? Какая марка хорошо зарекомендовала себя среди покупателей, с такой буду начинать))) :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 18:12

Дело же не в марке. У всех все индивидуально:) Моя подруга (у нее тоже длинные прямые окрашенные волосы, как и у меня) очень любит Garnier Fructis, а мне он совсем не подходит. Могу сказать одно - шампунь надо менять, причем не реже раза в 2 месяца. Кондиционер лучше всего брать той же фирмы, что и шампунь, а периодически имеет смысл наносить маски для волос. Если волосы тонкие, секущиеся и спутанные, то лучше пользоваться не жидким бальзамом-кондиционером, а густым (типа бальзам-маска). Лично мне из Ори идеально подошла желтая серия ("straight and sleek").
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 18:49

dmasha писал(а):
Дело же не в марке. У всех все индивидуально:) Моя подруга (у нее тоже длинные прямые окрашенные волосы, как и у меня) очень любит Garnier Fructis, а мне он совсем не подходит. Могу сказать одно - шампунь надо менять, причем не реже раза в 2 месяца. Кондиционер лучше всего брать той же фирмы, что и шампунь, а периодически имеет смысл наносить маски для волос. Если волосы тонкие, секущиеся и спутанные, то лучше пользоваться не жидким бальзамом-кондиционером, а густым (типа бальзам-маска). Лично мне из Ори идеально подошла желтая серия ("straight and sleek").

:Улыбка:
где-то я читал, что идея менять шампунь не совсем правильная... но ведь каждый находит что-то для себя индивидуально)))
иещё вопросик: а существует ли разница между женскими и мужскими шампунями или мужской и женской косметикой, ну и т.д.? :Улыбка:
Гость

Re[5]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 18:51

Скажу тебе одно, не бери НИЧЕГО из Орифлейм. Счас в меня полетят камни, но всё же. Самый классный лечебный шампунь, это Frederm-дёготь. Счас админ мне жёлтую карточку даст за рекламу... :Помираю со смеху: Воть, так что дерзай, а после него (1 месяц нужно мыть волосы дёгтем)-можно либо Эльсев, либо Гарние :Голливудская улыбка:
Желаю удачи!
А вообще сходи к дерматологу! :Смущенный:
Гость

Re[6]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 18:54

Ticcer писал(а):
а существует ли разница между женскими и мужскими шампунями или мужской и женской косметикой, ну и т.д.?

Существует. Мужской шампунь направлен на уход за корнями волос и кожи головы. А женский - за структурой волос.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 18:55

malish-ka писал(а):
Скажу тебе одно, не бери НИЧЕГО из Орифлейм. Счас в меня полетят камни, но всё же. Самый классный лечебный шампунь, это Frederm-дёготь. Счас админ мне жёлтую карточку даст за рекламу... :Помираю со смеху: Воть, так что дерзай, а после него (1 месяц нужно мыть волосы дёгтем)-можно либо Эльсев, либо Гарние :Голливудская улыбка:
Желаю удачи!
А вообще сходи к дерматологу! :Смущенный:

ну-ка поподробнее..
дёготь ведь воняет?..
:Нейтральный:
да, а он для какого типа волос?
я читал, что нужно покупать индивидуально шампунь для своего типа волос... и лучше не пользоваться семейными шампунями или шампунями, типа "для всех типов волос".))
проверено на себе?)) :Улыбка:
Гость

Re[8]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 19:00

Дёготь проверено на себе и не раз!
Дёготь воняет, но только в ванной, а на волосах, его СОВЕРШЕННО не слышно! Я как девушка не боялась выйти потом на улицу. Естественно нужен бальзам для волос, так как волосы становяться жёсткие, я пользовалась бальзамом Лонда Лореаль. Волосы настолько классные становяться, и при этом лечиться себорея и перхоть. Ведь проблема не в волосах, а в коже головы...
Продаёться в аптеках и магазинах типа Космо, ДЦ!
Гость

Re[9]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 19:05

пасиба за совет))
:Улыбка: :Улыбка: да, скажи, так делятся косметические средства на ж-м?)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

malish-ka, напиши плз в личку)) :Улыбка:
Гость

Re[10]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 19:09

Ticcer писал(а):
да, скажи, так делятся косметические средства на ж-м?

Делятся на м/ж. И на мужских написано: для мужчин.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Подскажите, какой шампунь выбрать

30 Май 2007 20:37

malish-ka писал(а):
Счас админ мне жёлтую карточку даст за рекламу...

:Улыбка:

Объясню что я считаю рекламой:
1. Если Вы в разделе обсуждения продукции Орифлэйм предлагаете средства других фирм
2. Если Вы даете ссылки на другие, конкурирующие с этим, сайты
3. Если Вы предлагаете какие-либо свои услуги и оставляете свою контактную информацию
4. и др. :Улыбка:

Ваши сообщения являются не рекламой, а ответом на поставленный автором топика вопрос. Просто автор не совсем правильно выбрал раздел форума. :Улыбка:

Отвечать на это сообщение не нужно, так как это будет offtop.

и вообще я обычно добрый

Добавлено спустя 29 секунд:

Тему я подправил так как она теперь в нужном разделе

Re: Подскажите, какой шампунь выбрать.

24 Июл 2007 23:10

Ticcer писал(а):
всем привет))
:Улыбка: Совсем недавно начал серьёзно заниматься своим здоровьем, раньше просто не обращал никакого внимания всилу своего возраста и не только...
правильное питание-это одно... но волосы от этого не становятся здоровее.
Подскажите, знающие люди, как правильно и какой шампунь выбрать, а заодно и кондиционер...
да, проблема небольшая: не определюсь со своим типом волос... думаю, что смешанный, но опасаюсь, что заблуждаюсь.. :Грустный:
Может для начала попробовать для нормальных волос, т.к. он более мягкий или детский шампунь(ещё мягче)...
совсем запутался, т.к. никогда не думал о здоровье своих волос...((
Большая надежда на ваш форум...))
В надежде здоровых, красивых волос, с уважением Ticcer. :Улыбка:

Пантин прови, уже 5 лет пользуюсь только им и довольна качеством и результатом :Улыбка:
Гость

Re[13]: Подскажите, какой шампунь выбрать

25 Июл 2007 09:50

ая в восторге от Антивозрастного шампуня и кондиционера такого же.вы только попробуйте и сразу же почувствуете результат.волосы-мягкие.после 2х недель применения (2 раза в неделю) ирсчезают все проблемы.
Гость

Re[14]: Подскажите, какой шампунь выбрать

25 Июл 2007 10:05

Юльчик, а разве можно пользоваться вот нам этим шампунем? Не принисет ли он вреда? Все-таки не даром он антивозростной.... или я ошибаюсь?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм