независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[105]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

30 Июл 2007 22:31

Сегодня была ВВО. По анкетам пришло 5 человек. 1 регистрация. Ура!

Кошечка, даю ТОЛЬКО открытые тексты. Однажды дала закрытый - потом просто отключила телефон. Звонков!.. и у всех праздное любопытство.

Добавлено спустя 22 часа 43 минуты 15 секунд:

Сегодня проводила учёбу для консультантов старичков. Было мало всего 4 человека. Рассказала о расписании работы офиса. Говорили об уверенности в себе. Делали упражнения. Дала задание.

Наконец-то подключили телефон. Ну и сервис!.. Ужас.. ждали 10 дней.

На четверг запланироавна ВВО.

В понедельник шутя раздала 7 старых каталогов с пригласительными билетами на ВВО. Сегодня (вторник) был 1 звонок. Девушка даже заказ по каталогу сделала. И сказала, что придёт в четверг на встречу. оТЛИЧНО!

Я сама себе нравлюсь, молодец, Наташа!

С девчонками ещё говорила о том, что структура здесь всё равно будет, только вопрос в том, где будете вы и сколько будете зарабатывать. А сейчас вы - первые и у вас есть возможность!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[106]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Авг 2007 23:47

Сегодня Юля.. тоже "сдохла". Сказала, что ей не хочеться рабоать по вечерам, по дням и по утрам тоже в офисе. Будет простым консультантом. Ну что ж.. будем искать дальше. Я её пока не отпустила, сказала, что ищи замену - найдёшь, будешь простым консультантом, а пока.. не на кого оставить офис..

На встречу она никого не пригласила (была вчера целый день на даче..было некогда обзванивать :Ржу нимагу: Дача - оно важнее!!!...).

Но Хорошо сработали мои старые каталоги. :Добро пожаловать:
Выше писла, что шутя раздала на улице стрые каталоги 7 штук с пригласительными на ВВО и на лотерею, конечно..

Пришли: 1 семья (3 чел. )на 1 билет, и ещё 2 чел. всего из 7штук - 3 билета сработало. Это хорошо. 1 регистрация - девочка, сделавшая вчера заказ по телефону - 16 лет - студентка ПТУ. :Танцующий:

Семья купила каталог. Я продаю на презентациях за 25 рублей (но если человек размещает заказ, я у него из заказа вычитаю стоимость проданного каталога. Очень даже работает. Обычно размещают заказы.
А если и не разместят, то хоть не в убытке.:Класс!:

Придумала сегодня фишку..

Я всем показываю ролики из фильма "ЗНАКОМЬТЕСЬ, Орифлэйм!" на ВВО и в перерыве поясняю про возможности. Так вот сегодня я сказала, что компания Орифлэйм реализует проект СЕРВИС МИРОВОГО УРОВНЯ. И здесь она открывает офис для того, чтобы в каждом уголке России каждый житель мог пользоваться дешевле продукцией Орифлэйм. Зачем покупать у консультантов - можно напрямую.. И Мы в рамках этой программы проводим встречи, где рассказываем, какие возможности появились у вас сейчас.
Про возможности рассказала. Спросила, кто хоче стать консультантом или дисконтным покупателем? Потом розыгрыш.
И говорю после всего, а сейчас.. (Это я у Альбины Хафизовой запомнила фишку) мы проводим акцию.. "Подари подарок другу..!" Напишите того(и номер его телефона), кому бы вы хотели подарить подарок от Орифлэйм здесь в офисе Орифлэйм (мы же розыгрыш лотереи проводим, сегодня одна девушка выиграла воду Соллиден, которая зарегистрировалась впоследствии).

Так все три гостя написали. Осталось обзвонить! СПАСИБО, Альбине Хафизовой! Очень классный приём! Только готовь подарки успевай! И проводи ВВО. Единственное не знаю, что придумать, чтобы не писали например, мам, бабушек, сестёр или братьев с папами. Хотя я думаю, им тоже не лишнее послушать будет.

Сегодня ещё весь коридор завесили до двери плакатами Джордани. Чтобы любопытсво вело до офиса. Суперски получилось. Повесили вывеску на здание. И подключили интернет. Нам сказали, что здесь сегодня-завтра скоростной проводить будут. А то как то тяжко - скорость 31 к/байт. Ужас.

У меня хорошее настроение.

На кого же ЛПО открывать? А может на себя пока и сразу СПО? как считаете?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 16:54

Nena, А чем ЛПО от СПО отличается?
:Улыбка: На каком этаже офис?
Цитата:
СПАСИБО, Альбине Хафизовой! Очень классный приём

В "методах успешного рекрутирования" в методе о МК есть анкетка, где звучит такой вопрос :кому бы Вы хотели подарить такой МК.?
Со след. МК перефразирую вопрос в анкете.Пробовать НАДО все .
:Улыбка:
Потом поделюсь результатами. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 18:24

Nena, Кк закончился каталог? Скока бб дало Шипицино :Вопрос: и скока там консультантов с начала деятельности?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[109]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 19:49

геннадий писал(а):
Nena, Кк закончился каталог?

Не густо. Итог 10 каталога: 11 консультантов. 273 бб. 1 квал рекрут. Заказ разместили 6 человек. Ср балл 45,5.

Прирост 3 человека. И ещё лежат незарегистрированными 4 регистрации. Пусть заказы принесут, потом зарегистрирую. Хочу чтобы стартовую закрывали. Мёртвых душ не хочу.

Духом не падаю.

Завтра едет визажист с 11 до 18 часов всё заполнено на индивидуальный визаж. По 130 рублей. + фотографирование.

Лидер пока не вырисовался.

Там дествительно жить надо. Говорят соседи много людей приходит днём. Думают, что здесь открылся магазин.

Со следующей недели еду сама работать с утра. Юля, сказала уходит на работе в отпуск. Но у неё друг из армии пришёл в отпуск. Любовь. Сами понимаете это важнее. Поэтому к чему ей этот офис.. Ищу дальше.
Сейчас работает телефон. Мебель ещё надо. Приходится приглашать немного людей на встречи. Могу фотки выложить, но без мебели стрёмно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[110]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 19:58

Nena писал(а):
Прирост 3 человека

Да маловато!
Nena писал(а):
Там дествительно жить надо
обязательно-или приезжать чтоб создать иллюзию что ты там живёшь если близко до 50км
Nena писал(а):
И ещё лежат незарегистрированными 4 регистрации. Пусть заказы принесут, потом зарегистрирую. Хочу чтобы стартовую закрывали. Мёртвых душ не хочу

А яб зарегил-морально дух поднимает когда видешь как группа растёт-но на это у каждого свой взгляд. Я это выношу на всех - мол смотрите уже 5 чел, а потм уже 11,как вы думаете скока будет через неделю и чел становится 12-м,13-м . Ну тебе на месте виднее.
Не унывай всё будет ТИП-ТОП
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

не потеме всё забываю спросить-Nena, увас грибы пошли(я знаю у вас там их много)-если да то какие,а то у нас тут ещё небыло-странно всё это :Не в себе: дожди каждый день, тепло, а нету :Плачущий: А яих так люблю собирать да и лопать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[111]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 20:55

геннадий писал(а):
обязательно-или приезжать чтоб создать иллюзию что ты там живёшь если близко до 50км

Но вообще то ехать нам 15 минут на машине. И понимаю, что надо с утра. (Сейчас жаловаться буду и оправдываться). :Смущенный:

Мы туда едем к 17 часам оттуда приезжаем в 10 вечера обычно. Пока 3 дня в неделю. пн,вт,чт. И вот завтра ещё едем. Среда-пятница в городе ВВО и заказы провожу.

Решаю все вопросы сама. Муж меня возит и ездит туда гвоздь прибить, картинку повесить. (Дверь, кстати покрасил..) Ему по барабану эти презентации. Хотя он безработный. И доход только Ори приносит. Он хороший человек, но не бизнесмен. Он только комплименты консультантам делает так, что девки млеют.

Пока команды нет. Вообще то прирост за каталог 10 - 7 человек. Только 4 не зарегистрированы. Встречи только последнюю неделю были 10 каталога. Все в отпусках. И этот каталог решалось много технических вопросов. А ещё лето. Ты начал в январе, в разгар праздников и в льготку. Сейчас я скидку на регистрацию делаю 20%. за 130 провожу по купонам ЛК. Говорю, что только на этой неделе.., а так по 159 у нас. И ещё в Котласе офис. Интеграцию провожу и набиваю заказы сама. Света только в офисе сидит заказы принимает и выдаёт.

Вообщем куча оправданий у меня. :Смущенный: И самое главное. Я не расстраиваюсь. Я себя просто знаю. Всё будет хорошо. Я медленно запрягаю, но быстро езжу.
Я этот каталог планировала офис оборудовать. Вот пока с мебелью.. такая ерунда. Привезут только в середине августа. В таком городе живём. То что надо сразу не получишь. И ещё надо в кошелёк денег заработать.

Пока на Шипицыно потрачено 39 тысяч. А ещё по плану 22 тыс. надо. Итог получается 61 тыс. вложений. И однозначно, Гена, ты даже не сомневайся - группа будет. Ещё погуляем. :Сходка:

Сейчас составляю себе план по новичкам. :Не в себе: Развивать пока некого буду всех " колбасой" под Юльку. Не хочу под себя в линию. Может ещё очухается, после ухода друга обратно в армию. Да когда деньги пойдут. Она мне нравится. Умная и красавица, местами ответственная, комп отлично знает. Ну лучше некуда. И деньги ей нужны. Только ещё не доходит до неё, что пахать надо.
На макияж она людей собирала. На встречи тоже обзвоны делала. Только последний раз тут подвела. Но опять я подстраховала и ВВО прошло с 1 регистрацией. . Любовь..

А ещё Юлька сегодня позвонила и сказала, что завтра сестра придёт зарегистрироваться.
По сути она уже из своих 2 зарегистрировала. Остальные по анкетам моим.

Вот и сижу ломаю мозги.. Планирую. :Умный:

Добавлено спустя 59 минут 46 секунд:

геннадий писал(а):
увас грибы пошли

Грибы пошли. Соседка приносила. Все червивые. Специально что ли нам навыбирала. Белые и червивые. Я даже есть не стала. А муж слопал.
Лето дождливое, но не холодно. 20 градусов. Но и жары нет. Не загорали даже. Да и некогда.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[112]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 22:14

геннадий писал(а):
Nena писал(а):
И ещё лежат незарегистрированными 4 регистрации. Пусть заказы принесут, потом зарегистрирую. Хочу чтобы стартовую закрывали. Мёртвых душ не хочу

А яб зарегил-морально дух поднимает когда видешь как группа растёт-но на это у каждого свой вз"""""

Я в обычную регистрацию (у нас она 29 грн) регистрирую всех подряд и для поднятия своего морального духа :Подмигивающий: с одной стороны, а с другой стороны в стартовом пакете необходимые материалы- и папка , и 5 каталогов.Я думаю , что человеску они пригодяться на старте .Есть регистрации -на дисконт, но когда привожу С-й пакет с 5 каталогами, некоторые задумываются "и шо ж с ними делать :Потрясенный: ", а потом разносят по знакомым :Голливудская улыбка:
Но вот когда льготка идет, тогда тактику меняю.Даю те 2 каталога из СП нговичку наперед, когда соберет заказы, тогда и регистрирую. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[113]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 22:37

Кошечка, наверное в этом есть рациональное зерно. Я сейчас подумаю. Хотя каталоги я им даю сразу взаймы, а вот папочек надо бы заказать.

А сейчас я план составила по группе Шипицыно. И повесила на стену. В общем я рвать не буду, чтобы не надорваться и не надорвать других.

Планирую: в каталоге 1 (2008 г.) -15% структуру. Открытие директора 13 каталог 2008 года. Закрытие 3 каталог 2009 года.

Средний балл пока расчитала по 60. Прирост группы ежемесячно на 9 человек.

Я считаю, что это даже очень реально.
Сделаю всё раньше ( а это тоже реально), то отлично!
Главное вычленить лидера. Пока под Юлю буду "Колбасой" строить. А там погляжу. Тем более, её заслуга тоже есть. Поговорю ещё с ней завтра. Планчик покажу.

Цель моя - в этом году 15% структура в Шипицыно, если кто выше читал. Она у меня в 18% структуре сестры будет второй ногой. Сестра только стабильно 150 баллов набирает, а структуры я строю, но у неё одна нога стабильно 15%. Это будет первая - 21% структура на золотого.

А вторая у меня под мужем. Он сейчас на 15%. Но там у меня тоже есть региональная структурка. Маленькая пока. 5 человек. Но я и ей займусь скоро. В августе на разведку поеду. Обещала навестить их. И ещё 2 ноги 1- 9% стабильно, вторая- 12% стабильно.

Я закрываю золотого к 5 каталогу 2008. И ещё на конференцию квалифицируюсь.

Так что всё О"кей! :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[114]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 22:59

Nena, План здоровский!!Желаю выполнить и перевыполнить!!!
Удачи!!!
У меня одна 21% структура =директор в группе уже есть.Строю сейчас 2 ноги одновременно.Задача =25 21-процентных групп за период квалификации.Моя 21 -ца сейчас на 18% :Грустный: А на Конференцию хооочется, тем более уже знаю что это за кайф, была в Римини в 2005 году .Выиграла по ЛК.
Вторая ножку строю под свекровь.Т.е официально она зарегистр., а работаю я.Все ж денежка в семью. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[115]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 23:04

Кошечка писал(а):
Все ж денежка в семью.

Я тоже пока у меня осознанный лидер не нашёлся в структуре -денежки в семью буду вкладывать. А так хочу чтобы Ну хоть 1 очнулся ото сна, снял пелену с глаз и зашагал вместе со мной. Я даже на Новый год это загадаю.

Ну где же ты мой третий директор???? Ау!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[116]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 23:21

Nena, Не ждите Нового года, загадывайте прямо сечас :Подмигивающий:
Я уверена , у Вас все получиться. :Восклицание: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[117]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

03 Авг 2007 23:33

Кошечка, Спасибки!

Добавлено спустя 19 часов 51 минуту 58 секунд:

Сегодня в Шипицыно с 11 утра работала Катя, наш визажист СПО. На макияж Юля записала 6 человек. Катя делала макияж, муж фотографировал, а я беседовала, обрабатывала фотографии и раздала пригласительные на ВВО на понедельник.

Так же поговорили с Юлей. Она решила работать в офисе 1 день в неделю четверг с 14 до 19. На остальное время или найдём дежурных, или сама буду. Пока у неё друг не уедет снова из отпуска в армию.

Так же сегодня Юля привела двоюродную сестру на регистрацию. Итого лежит 5 регистрация. В понедельник буду регистрировать всех. Кошечка, и Гена - вы правы. Пусть хоть набор стартовый раньше придёт.

Завтра в Котласе поставку разбираем. А в Шипицыно в понедельник. Запланирована ВВО с 18:30.

Фотки выложу после понедельника. Остались там с компе.

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 18 минут:

Сегодня на ВВО никто не пришёл. Юля не напряглась.
Но были те, кто приходил в субботу на макияж. Приходили за фотографиями. Народ приходл уходил. Заходили люди понюхать т/воды. Одна девушка заказ на 800 руб по каталогу принесла (консультант новичок - первый заказ, это та, которая Соллиден выиграла).

Лично мне сделала одна с мастер-класса заказ на 270 рублей. Отдавать Юле или нет???? И в принципе я и без этих заказов обойдусь, но и её "расслаблять" не хочется.. Заказ я взяла пока себе.

Вот сижу и думаю..

Мы напечатали фотки всем. Сейчас попытаюсь выложить. Бездарно прошёл день.. в Шипицыно.

Но зато в городе 2 регистрации сразу. Пришли с улицы.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[118]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

10 Авг 2007 00:26

Сегодня встречалась с девушкой по объявлению. Давала объявление: требуется офис-менеджер. Кто то его содрал, но девушка успела позвонить. Объяснила, что такое сетевой маркетинг. Решила она попробовать. Взяла 30 анкет до понедельника. Каталог и прайс. Записала домашнее задание.
Тоже Юля зовут.

Та Юля - первая так конкретно и не может определиться. Работать в офисе или нет. Я ей сказала, чтобы завтра ответ дала конкретный.

Приходила повторно ещё одна женщина с самой первой презентации. Колеблется. И хочет и боится. (Как в офисе не хватает мебели!!! Сплошные неудобства. Даже людей неудобно приглашать. Скорей бы привезли.) Как потом оказалось - родственница, той, которая пришла устраиваться на работу.

По 30 раскиданным листовкам пришло трое детей , причём дошкольников. Мы им сказали, что только взрослые участвуют в розыгрыше. Потом они убежали и вернулись с молодой бабушкой. Я с ней побеседовала - очень милая женщина. Сноха Эйвоном занимается уже 2 года. Объяснила ей преимущетсва Орифлэйм. Дала каталог, и сказала, что хочу встретиться со снохой. Конечно взяла телефон.

Приходили консультанты за заказами. И сегодня разместили заказ 6 человек.

Завтра буду посылать документы на ЛПО. Пока на себя открою. А там перепишу.

Добавлено спустя 17 часов 29 минут 26 секунд:

СЕгодня проводила заказ. Прошли 7 заказов на сумму 10490 и общее кол-во баллов 384.

Обе Юли отказались работать в офисе. Ищу дальше.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[119]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

10 Авг 2007 22:14

Nena писал(а):
Прошли 7 заказов на сумму 10490 и общее кол-во баллов 384.

А чо -неплохо :Подмигивающий: рлавное не остонавливайся :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

8/36 ««178936»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм