независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[120]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Авг 2007 12:56

У меня по плану в этом каталоге 492 балла. Так что думаю - перевыполним. И 4 регистрации. Кому интересно, я план выложила в галерею.

Поясняю, а то там неверно графы обозначены.

Верно смотреть:
1 строка - номер каталога
2 строка - планируемый уровень в %
3 строка - сумма планируемых баллов
4 строка - средний балл
5 строка - кол-во активных
6 строка - кол-во регистраций 4 и общее количество консультантов в группе

Что то я ЛПО передумала пока открывать. Буду через Котлас заказы проводить, пока не объявиться лидер или не наберу объёмы до СПО.

Хотя, может я и не права....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[121]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Авг 2007 22:54

Nena писал(а):
Хотя, может я и не права....

Блин , невыдержал, хотел сёдня тока почитать :Смущенный:
Nena, однозначно не права :Класс!: этим самым ты даёшь себе шаг отступления....мне это непонятно :Не в себе: Я и с одним человеком открою ЛПО-я не проверяю регион,я объявляю ФАКТ !!!!!!
Мне каца это не маленькая ошибочка ,а принципиальная ошибка :Класс!:
НЕТОРМОЗИ НА ВЫБРАННОМ ПУТИ-.....и тем более перед льготкой :Восклицание:
Дерзай ,у тебя всё получиться тем более ты суперспециалист :Смущенный: в этих вопросах :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[122]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Авг 2007 23:31

Тоже согласна с Геннадием. Если в планах было открытие СПО, то нужно открывать. Лидер обязательно появится. Не позволяй каким-то Юлям менять ТВОИ планы.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Еще по поводу плана. Наталья, директорская группа планируется под определенного человека (например, под первого зарег в этом городе, т.е под него "морковкой" всех рег.)?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Авг 2007 13:29

Ребята, спасибо вам большое за совет. Это я сомневаться начала.. Вы мне помогли принять решение.

Svetlana писал(а):
Еще по поводу плана. Наталья, директорская группа планируется под определенного человека (например, под первого зарег в этом городе, т.е под него "морковкой" всех рег.)?

Да, я Юлю первую познакомила с планом. Этот план сделан под неё. Но, Светлана, если вы выше читали, то мне нужна до конца года здесь 15% структура, так как эта Юля, входит в мою 18% структуру. И всех я регистрирую под Юлю "морковкой". Я ещё "Морковкой" не строила, хочу попробовать. Строила всегда "бинаром", но результат получаился: "Кто не работает - тот ест". Бинар полезен ЛИДЕРУ, который сам строит. А здесь МНЕ надо, так как лидер пока не нарисовался. Мне пока объём нужен и только. А лидер в процессе отфильтруется сам. Кто знает, может эта Юля и очухается, когда у неё друг опять на службу уйдёт, так как делать то нечего будет. И глядишь.. баллов то много будет.

Я с этим планом всех, кто зарегистрировался знакомлю. Он ведь универсальный и возможности ДЛЯ ВСЕХ одинаковы. И нагрузка здесь..не бей лежачего..4 человека в каталог.. это посильно каждому. Практически 1 чел в неделю+1 запасной.

И ещё я ищу свою систему работу. Ведь мне нужен будет ни один директор..

Читали Лидер-дайджест №2, там Нина Кулыгина писала, как они 2 директорские структуры галопом построили.. за 8 месяцев 2002 года! Люди, под которых они строили.. не успели ничего сообразить, но думаЮ, что включились в процесс позже. Это надо было ИМ Кулыгина и Храпкин. СУПЕР! регистрировали всё что движется. ГЛАВНОЕ: 1 регистрация в день! И наказывали себя, если не было, в следующий день регистрировали 2Х. Так вот они не двух, а 3Х вырастили. Один попутно сам дорос.

Хочу акцию в Шипицыно провести "Пригласи 2х - и получи..", только не знаю, какой приз разыграть. Вот сижу думаю..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Авг 2007 14:05

Nena, вчера посмотрела на твой план и ночью составляла свой. Еще такой вопрос: активные увеличиваются каждый каталог на 6 чел., а кол-во консультантов в гр. на 4. И в 14 кат. акт. - 26, а кол-во конс. - 22. Я так понимаю, что 4 - это прирост, который обеспечиваешь лично ты, а 2 - это регистрации уже зарегистрированных консультантов? Может я опять, что-то неправильно понимаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Авг 2007 20:32

Nena писал(а):
я план выложила в галерею.

Что-то я не нашла никакого плана... :Плачущий: Может, не там искала?
Nena, направь, пожалуйста, куда следует :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Авг 2007 00:32

Nena, слушай-весь день думал о твоём плане и понял :Класс!: Вот где у тебя засада. Ты в "нетронутом" регионе ставиш план 4 рекр :Не в себе: :Не в себе: т.о. ставишь акцент на качество :Восклицание: :Восклицание: Оч хорошо, а яб это сделал только через 3-4-5 месяца, а именно сейчас сдалал бы акцент на КОЛИЧЕСТВО :Восклицание: :Класс!: Обмозгуй :Подмигивающий: Впереди льготка и сезон активных продаж :Класс!:
Прикинь чо получишь при своём плане и какой выхлоп будет при моём предложении. Неспеши думаю есть над чем задуматься, если решишся изменить цифру-предлогаю до конца августа+15чел

В Орифлейм:

Re[127]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Авг 2007 00:54

геннадий, я почему и план пока убрала. Тоже решила переделать. Сижу и думаю, что если считать, активность по группе примерно 70% бывает, то значит 4 рекрута - это 70%, значит мне нужно чтобы выполнить план 475 бб по группе при среднем балле 62, нужно чтобы заказ сделали 8 человек, а всего по группе было 13 человек. Значит план на 11 каталог +9 человек. Ну меньше надо будет новичков, если увеличить средний балл.
2 было +9 =всего 11 в группе.

Переписываю.

Сегодня заказ выдавали. Был народ. Так классное ощущение...
Под шумок зашли люди из соседнего магазина. И заказ сделали: всю серию Оптималс для комбинированной кожи+ сре-во для снятия водостойкой туши. Я обалдела.. Что делают консультанты в Шипицыно, если мой 10 летний ребёнок, через 3 минуты после приезда несёт заказ с нижнего этажа здания на 300 рублей??? Девушка, заказавшая программу по уходу за кожей не захотела регистрироваться. Ну да ладно, ещё не вечер..

Всё только начинается!!

Я ещё активно не рекламируюсь. Но сегодня вечером ещё мужик забежал.. срочно надо подарок на день рождения.. Но у нас не оказалось ничего, так как нет мебели и ставить некуда.

В пятницу привезут мебель. Завтра пойду по АДСЛ интернету разговор вести. Так как сколько я ни пыталась выйти в интернет - почту получить.. дохлый номер. Ни одного письма не получила - вылетаю .. поиск узла и причём хронический.. скорость 27 кб. Замечательно! Как работать?? Завтра пойду выяснять сервис нашего провайдера.

Плану выложу обязательно, только всё пересчитаю..

Наделала листовок 1000 штук для почтовых ящиков: текст такой

ОФИС ОРИФЛЭЙМ
Московского филиала

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ:
 Индивидуальный подбор средств по уходу за кожей лица и тела
 Возможность протестировать продукцию
 Мастер - классы от профессионалов
 Принимаем заказы БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ с доставкой 1 раз в неделю прямо от производителя.
 Оформление дисконтной карты на покупку продукции со скидкой 20%.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ЗАРАБОТАТЬ:
 Гарантированный доход 2000, 5000, 25000 в месяц (по выбору)
 Гибкий график работы
 Возможность построить свой бизнес (помощь, обучение)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ СТАТЬ УСПЕШНЕЕ:
 Обучающие тренинги и семинары
 Индивидуальные консультации
ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ:
 Возможность размещать заказы
 Участие в различных акциях и программах
 Консультации

Часы работы в летний период:
Понедельник, Вторник, Четверг:
с 17 до 19 часов
Контактные телефоны:
Офисный ХХХХХХХХХХХХ мобильный ХХХХХХХХХХХ

Но буду их разбрасывать, когда мебель придёт. И приведу всё в порядок, а то вообще, что где лежит.. Я бы не купилась.. если бы пришла в такой офис.

На завтра планируется 2 регистрации.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Nika писал(а):
Что-то я не нашла никакого плана...

Nika, пересчитаю и выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 46 секунд:

Сегодня было не 2, а 3 регистрации. Девчонки 16 лет пришли с мамами. Так мило побеседовали.

Раздала консультантам 13 именных приглашений на ВВО на 21 августа.

По АДСЛ позвонила, сказали, что до конца недели заявление рассмотрят.

План пока не пересчитала. Некогда присесть.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 51 минуту 1 секунду:

Сегодня, ещё одна из вчерашних привела гостью. Итог - 1 регистрация. Принесли 3 заказа.

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
Завтра беру с собой визажиста, консультанта с продукцией, ноутбук с фильмом "Знакомьтесь, Орифлэйм", хорошие колонки !

Для показа видео Вы пользуетесь только ноутбуком или еще и проектором?
Гость

Re[129]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

17 Авг 2007 09:55

Сергей_,
В данном случае, только ноутбуком с хорошими колонками, потому что кол-во зрителей небольшое.

А если зал большой, то 2 пары колонок и коенчно, проектор.

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 28 минут 49 секунд:

Наконец-то привезли мебель. В субботу собирали её. Так хорошо стало. Ещё осталось довезти стульев, заказать жалюзи.

Жду недождусь понедельника. Так хочу туда ехать скорее. Для меня очень большое значение имеет для работы внешняя обстановка. Чтобы было комфортно всё.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

17 августа прошла интеграция. было 3 заказа. баллы 194 на сумму 4993 руб. Итого по каталогу заказ разместили 8 человек,, на 578 баллов на общую сумму 15 483 рубля. План уже перевыполнила по этому каталогу по баллам. Ещё одна неделя работы.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[130]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Авг 2007 22:18

Nena писал(а):
План уже перевыполнила по этому каталогу по баллам. Ещё одна неделя работы.

Поздравляю!!!! Может план заниженный,аль Работаешь хорошо :Подмигивающий: :Вопрос:

В Орифлейм:

Re[131]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Авг 2007 22:45

геннадий,

Если честно, то боюсь, брать завышенный. Пока примеряюсь.

Я сейчас буду стараться не по баллам, а по кол-ву регистраций. Я ведь так по прежнему и не регистрирую без заказа. Пока..

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Для меня, конечно, это занижено. Но я и НЕ У СЕБЯ в городе работаю. и НЕ В ГОРОДЕ.. План можно всегда корректировать, что я и буду делать.. И сейчас 3 Q рекрута, неизвестно, будут ли они работать после стартовой..

Буду держать в курсе..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[132]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Авг 2007 22:52

Nena писал(а):
Я ведь так по прежнему и не регистрирую без заказа

Хорош тянуть - набей количество, прозвони что пришла ваша папка (зелёненькая ) у увидишь выхлоп. ведь продажи большие УЖЕ НАЧИНАЮТЬСЯ :Класс!:

В Орифлейм:

Re[133]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

21 Авг 2007 21:38

Сегодня была ВВО. 4 консультанта пригласили на встречу гостей. Всего гостей было 10 человек. 1 регистрация сразу. Зовут Людмила, возраст 40 лет (но я бы ей больше дала, а она меня на 3 года только старше), педагог.
И 2 человека подумают. И если надумают то придут в четверг.

Принесли заказы 3 человека. И ещё мне клиентка повторно сделала заказ, которая неделю назад заказала всю серию оптималс. Я эту клиентку сейчас в пример привожу. Что вот, смотрите, у вас делают заказы и на сумму более 1000 рублей.

Людмила, которая зарегистрировалась, буквально неделю назад сделала заказ консультанту на 980 рублей. И сегодня так жалела, что не сэкономила. У неё конечно куча сомнений - стандартный набор. Что консультантов много, что дорого.

И я ей в пример её же и привела: вот вы сказали, что каталог даже не хотели смотреть, а потом любопытство перевесило - взяли у консультанта, денег, сказали нет, но заказ сделали и аж на 980 рублей. Значит каталог работает и без участия консультанта. И психология человека так устроена, что ему интересно посмотреть, тем более женщине.

Так что покупали, покупают и будут покупать.. Только вопрос у КОГО? у вас или вы у соседки. И в ыбудете зарабатывать или ваша соседка? как хотите? Вот так и убедили.

Она ещё осталась надолго. Вопросы задавала. Про офис поговорили, что организатор нужен - заинтересовалась.

На субботу запланировала чаепитие с "Признанием". Вот всех и приглашаю, кто зарегистрировался. Будем отмечать первый месяц работы в пока ещё офиц не открывшемся ЛПО.
Завтра отправляю документы.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[134]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

21 Авг 2007 23:56

Nena писал(а):
Завтра отправляю документы.

Удачи!!!!
А ващето у тебя всё круто идёт :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм