независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[165]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

05 Сен 2007 15:00

Сестра сейчас на 15%. Но ещё 3 интеграции. А у неё по группе все просыпаются на последней неделе каталога. У неё есть структура которая стабильно 15% закрывает (это та, у которой 50 тыс на счету лежит). Сестра в прошлый каталог легко закрыла 18% (благодаря Шипицыно). Так что "сегодня-завтра" будет 21%.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Назначила встречу на пятницу с Юлькой и Таней. Обе встрепенулись.. Когда я Юльке про скидку 600-700 рублей сказала, то у неё аж выдох удивления вырвался. Ведь она целый месяц ничегошеньки не делала.

Сестра 18% держала до лета. А потом на 15% была всё лето и вот в 11 каталоге снова вернулась на 18%. В этом каталоге я тоже планирую 18%, а вот в следующем 21%. Так что всё по плану.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

По своей всей структуре я уже закрыла 8000 баллов.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

По ЛК только 3х Q рекрутов не хватает. Но до конца каталога будут.

Сестра по ЛК закрыла 5 каталогов и получает папку Магнуса.

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 44 минуты 9 секунд:

Сегодня были индивидуальные встречи с 2-мя консультантами. Юлей (9%) :Потрясенный: и Таней(6%) :Сарказм: .

Спланировали работу на конец 12 каталога. И на 13 каталог. Объявила бесплатную регистрацию на льготку. Объяснила и той и другой, что если не вы, то кто то другой зарегистрирует ваших клиентов. Не упустите возможность увеличить свою группу. Поставила план Тане 40 человек на структуру (та даже не возразила. Наддо, так надо) :Хлопаю в ладоши: . Юлька уклонилась. Сказала, что 2 человека точно зарегистрирует. :Потрясенный:

Для Юли: на последнюю неделю 12 каталога 1 Q или лично до 150 бб. и закрыть каталог ан уровне 1020 бб. Но объяснила, что выгоднее найти 1 новичка и помочь ему. Так как ей личных до 150 не хватает 83 балла. Кому ещё надо позвонить и убедить их доделать до 100 бб шаг2.

Тане, до конца 12 каталога: выполнить план продаж группы по плану Сергея (спасибо ему) до 540 бб. У неё личный объём до 100 бб доделать и ещё один консультант в глубине до 100 бб доделать (она сегодня тоже была и получила ЦУ).
Таня сегодня пригласила 1 человека на встречу. Сказано, сделано. Регистрацию - отложили на льготку.

Рассказала Тане про Кремлёвский семинар 13 октября. Она загорелась. Вообще сказала, что хочет президентом стать. Я ей сказала: отлично, давай начнём с директора. И она побежала домой радовать маму скидкой 444 рубля. Сама очень обрадовалась.
Я ей наглядно показала разницу: 4 клиента и 4 консультанта. ВЫГОДА в пользу 4х консультантов явная :Восклицание: . 4 консультанта у неё - 400 баллов.

На понедельник назначены встреча ещё с 2-мя консультантами Иринами (одна 150бб набрала в 12 каталог, другая в 11ый, а может и в этом наберёт.) И даны задания Тане привести на 3 встречи по 3 человека. Составлено расписание. Сказала, хоть сама води, хоть девчонок своих заставляй.

Сегодня ещё с мастер-класса девушка пришла за фотографией. Сказала, что будет регистрироваться в льготку. Потом хозяйка нашего здания купила у меня тени Глициния на прошлой неделе и прибалдела от них. Так понравились - пришла за вторыми - я ей предложила бесплатно зарегистрироваться и заказать себе что хочет и со скидкой 20%. Она согласна, ещё и воду Мидсамме себе присмотрела заодно.. Так что процесс идёт. Начнём со следующей недели собирать регистрации на льготную.. План по Шипицыно себе поставила 80 человек.
По Котласу 160 человек.

Буду регистрировать всё что движется. Ни разу так не делала. Но из 240 думаю, что точно 40 закроются. Хочу ноутбук сестре.

У меня по бриллиантовому из 75 человек закрыли 56 все три шага.

Девушка, которая хотела в офисе работать даже и не появилась. То ли засланный "казачок" другой ветки, может что то другое... Не понятная ситуация. Трубку не берёт. Если передумала, то "детский сад" какой-то :Не одобряю: . Хоть каталог бы вернула для приличия. Ладно бог с ней.

У меня настроение отличное. Ходили сегодня в городе новый офис смотрели. В самом сердце города - предлагают помещение - 2 комнаты в магазине. Очень дешёвая аренда для центра.2 комнаты- 17 и 7 метров.Рядом туалет и кладовка. Переделанная квартира. По 600 рублей кв метр. Муж колеблется.. А я уже приценилась. Остановка - прямо у входа в магазин. Ну и что , что магазин дорогого нижнего белья.. Я вообще хотела бы, чтобы они потом съехали и нам сдали всё в аренду. "Буду волшебничать.." :Ангел:

[

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[166]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 10:57

Nena писал(а):
2 комнаты в магазине. Очень дешёвая аренда для центра.2 комнаты- 17 и 7 метров.Рядом туалет и кладовка. Переделанная квартира. По 600 рублей кв метр.

Брать!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[167]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 13:47

Орюля, кончено я уже приняла решение. Буду брать. Сейчас буду думать, как обставить его и где на это взять деньги.. ну и год у меня - сплошные перемены к лучшему - видно: медленно, но верно бегу к бриллианту.. :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[168]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 13:48

Nena, Главное вовремя зайти на этот форум :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[169]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 13:53

геннадий писал(а):
Nena, Главное вовремя зайти на этот форум

Сама удивляюсь, что как то забрела на Форум Ахумьян (совершенно случайно, искала. конечно другое) и попалась на глаза твоя темка. Во истину СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ сработала.. А сейчас только успеваю ресницами моргать.. Так события быстро разворачиваются. А стены дома графиками раньше увешала. Мысль - превращается в предметы. КЛАСС!!
Всё как в фильме "Секрет".

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 53 секунды:

Вчера снова просмотрела диск "Бизнес- форум" в Лужниках. И по мотивам его составила такое объявление. как советует Фоменкова на страничку из каталога прикреплять и по 200 штук в день раздавать.

Буду пробовать.
Текст такой:

Обменяй скорей листок
на текущий каталог!

Получи на выбор:

☺ Дисконтную скидку 20% на заказы (действительна в течение 12 месяцев)
☺ Приглашение на макияж от Орифлэйм (бесплатно)

Количество предложений ограничено!
Тел.ХХХХХХХХХХХ

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[170]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 17:27

Nena писал(а):

☺ Приглашение на макияж от Орифлэйм (бесплатно)

Nena, а кто делает макияж и чем?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[171]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 17:32

Oriflanka, макияж делаю я или любой обученный консультант. Чем? Конечно, :Голливудская улыбка: продуктами Орифлэйм..

Можешь глянуть ко мне в галерею - это консультанты делали макияж.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[172]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:18

а если в день будет приходить 200 человек за новым каталогом?
Бриллиантовый Директор

Re[173]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:20

OriZona.info, такого заведомо быть не может - разве где-то бывает 100%-й результат по листовкам!???
Там хорошо, если 3-5 чел. за несколько дней обратятся... :Скептицизм:

Последний раз редактировалось: Nova (08 Сен 2007 18:20), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[174]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:20

OriZona.info, :Сарказм: мечта...голубая... Да пусть приходят!!! :Прыгающий: Жду!

В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:22

Nova, не согласен, за халявным каталогом могут все прийти, ну пусть не 200, а 100 человек - и... ???

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Орюля, и где ты 200 каталогов в день возмешь?
Бриллиантовый Директор

Re[176]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:25

OriZona.info, так в СЦ ведь приглашение :Голливудская улыбка: Думаешь, они там закончатся? Главное - денюшку не забыть :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[177]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:29

OriZona.info писал(а):
Орюля, и где ты 200 каталогов в день возмешь?

Да пусть приходят. В чем проблема. Много людей - это хорошо. Ажиотаж, эксклюзив! :Голливудская улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:33

200х2,5грн= 500грн= 100$ в день
Вы готовы так тратится или человеку опять лапшу на уши, а не шаровый каталог?
Бриллиантовый Директор

Re[179]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 18:34

А стоит ли овчинка выделки? в каталоге, допустим, 80 страниц, то есть на 200 таких приглашений понадобится купить и разoбрать 10 каталогов. Плюс затраченное время. Плюс изготовление рекламных листков. Плюс скобы для степлера -- по 2 на каждый листок, итого 400 скоб (и 400 нажатий на степлер! - это тоже время. Сколько стоит час вашей работы, вы, конечно, знаете, мм?).
И это для того, чтобы 3-5 человек пришли, получили приз и ушли думать, а потом двое вернулись, зарегистрировались и сделали 2-3 заказа в твоей структуре. Посчитайте затраты и сравните с прибылью. Адекватна ли отдача от таких акций вложенным усилиям?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Oriflanka (08 Сен 2007 18:53), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм