независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[195]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 22:33

Орюля писал(а):
новичок на последней неделе прошлого каталога не получил

будем надеяться, в этот раз с каталогами во всех СЦ будет порядок, а то в прошлую льготную с выпученными глазами по офису носились :Не в себе: :Молиться: :Не в себе: , каталоги новичкам добывали :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[196]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Сен 2007 22:35

Мария07, запасайтесь каталогами!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[197]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

10 Сен 2007 21:58

Сегодня в ЛПО пришёл первая поставка. Получили заказы уже половина консультантов. Остальные - завтра. Что меня расстроило: недовложений не меньше, чем в СПО. У всех такие лица были.. и тенденция:чем больше заказ - тем больше недовложений. На 150 бб - 4 продукта, на 100 бб - 2 продукта и на 50 бб - 1 продукт, Кто сделал меньше - Представляете - Не оказалось недовложений. :Грустный:

И ещё в каждый заказ с недовложениями был положен 1 продукт , который не числился в накладной..:Потрясенный: На что думать? компенсация за моральный ущерб или просто излишки, Ребята, кто с ЛПО работает, что это , скажите?

Вообще день был сумасшедшим. Еле нашли заказ. Прикольно, что в Москву 3 раза звонила. А он спокойно лежал на почте. Почтовые работники и не собирались нам звонить, а ждали, что мы сами придём за заказом, хотя этот заказ был отправлен ЕMS-отправлением и его должны были принести по адресу офиса.. Сначала были отмазки, типа у нас машины нет, и коробки тяжёлые. Пришлось сделать звонки начальству в главпочтамт. И коробки привезла нам аж сама начальник Шипицынского почтового отделения на своей машине, а сын её выгрузил к нам в офис. Вот такой сервис в глубинках. Курьерская - некурьерская доствка - идите сами, если вам надо. Приходится всё время нажимать на нужные рычаги. Начальник почты оказалась милой женщиной. Я думаю, что мы её зарегистрируем. Так как продукцией она и её семья пользуется. Обменялись телефонами.

Немного погодя прибежала почтальон.. "АХ вот вы какие Орифлэймовцы! " Воскликнула она и убежала.. :Помираю со смеху:

Сегодня было 2 регистрации. Одна девчонка была года 2 назад консультантом, побывала у нас на макияже - вся в восторге осталась и сегодня пришла зарегистрироваться снова, так как их структура давно развалилась.
Вторая женщина - пришла устраиваться на работу в офис. И зарегистрировалась тоже. Она педагог к колледже. Специальность - менеджмент, маркетинг. Про работу я ей всё объяснила, договорились по оплате и с завтрашнего дня она приступает. Её цель прихода - сменить работу пелагога, на другую.

Дала ей задание, чтобы она написала дома список знакомых.

Дома на стене я вывесила себе план по регистрациям на льготную: по Шипицыно - 2 чел в день, по городу - 4.
По Шипицыно план выполнила. По городу только 3 регистрации лежат на сегодня.
:Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

кстати, сегодня оплатили adsl подключение. Но сервис опять же.. подключат не раньше среды, четверга. Купили модем - 750 рублей.

В офисе было сегодня людно. Это очень хорошо. Да будет так всегда!

Добавлено спустя 22 часа 4 минуты 43 секунды:

Сегодня продолжалась выдача заказов. Принесли 4 заказа на завтра. Маловато. :Скептицизм: На ВВО девочки приглашали, но никто не пришёл. :Грустный: Но зато зарулила женщина пробники туалетных вод понюхать . Итог - 1 регистрация. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Девчонки взяли 400 листовок - разбросать по посёлку. Активистка Таня и Ирина, которая сейчас будет работать в офисе.

Ирина вышла на работу 1 день. Но её перед 19 часами (а часы работы с 17 до 19) стали дёргать родственники. Типа иди домой - дедушка не хочет сидеть с ребёнком. У неё 2-е детей. Одна в 5 классе и малыш - 2 годика. Нужны деньги. В прошлом году сгорел дом.

Я сегодня первый раз ехала на автобусе за последние ..???..лет. И испытала очень большое удовольствие. От людей. Так меня муж везде возит. А сегодня он сидел в жюри конкурса юных пианистов. От сервисного центра Орифлэйм мы подарили победителю - сотовый телефон. Ещё не знаю кому - не расспрашивала. И мне из Шипицына пришлось возвращаться на автобусе.
И я поняла - хочу в народ.

Но в городе в офисе меня сегодня очень ругали.. за глаза, конечно, что деру 1%, что недовложений много (вообщем стандартный набор). Мне рассказала мой работник. Хотят искать другой офис и другой Орифлэйм - где лучше. Пусть ищут. Лучше там, где таких как они нет. В глаза то мне никто не посмеет сказать. Смелых нет. Ну я не расстроилась. Пусть всё будет у всех хорошо. И у меня в том числе. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 53 секунды:

геннадий, представляешь. У меня сегодня спросили. А почему в Шипицыно открыли офис, а другом посёлке нет??? Возмущаются.. Пошла цепная реакция.?

И сегодня мне Ирина сказала, что говорила с подругой - она консультант Эйвон: зачем тебе в город ездить и какая разница, что продавать, у Ори и офис здесь и косметика тоже. Иди давай к нам. Мне такой расклад понравился..

Вообще, мне эта Ирина (офис-менеджер) понравилась чем-то, чисто внутреннее ощущение. Голова у неё работает хорошо. Вопросов много и дельных задаёт. Говорит: выучить презентацию наизусть и всё? Так это легко. Я говорю: учи. Она отвечает: хорошо. Я чуть со стула не упала.. Обычно все стонать начинают. Спрашивает: какие я ещё учёбы должна проводить??? Это меня вообще поразило? Педагог, одно слово, - нашему брату всегда легко учиться и выступать перед публикой. Лишь бы у неё родственники ей кислород не перекрыли. А то сегодня свекровь прибежала: типа ты чего тут сидишь, деду надоеело с ребёнком водиться.. Не понимают что ли :Без малейшего понятия: , что женщине деньги нужны

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[198]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Сен 2007 22:53

Nena писал(а):
А почему в Шипицыно открыли офис, а другом посёлке нет??? Возмущаются.. Пошла цепная реакция.?

Поздравляю :Восклицание:
Nena писал(а):
Вообще, мне эта Ирина (офис-менеджер) понравилась чем-то, чисто внутреннее ощущение. Голова у неё работает хорошо

Неспеши :Подмигивающий: Тебя часто люди удивляют :Вопрос: (это есть у меня такая тема :Подмигивающий: )

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[199]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Сен 2007 15:17

Сегодня прошла 3 интеграция. Не густо :Грустный: :Грустный: :Грустный:

163 балла. Заказ разместили 4 человека. Двое из них закрыли шаг 2 стартовой программы. И двое по чуть чуть не закрыли. Вот думаю, помочь или нет. Дать взаймы баллов или не стоит? Как считаете?

У Татьянки ОС увеличилась до 509 рублей. Я очень довольна. Она этого заслужила.

В Субботу последняя интеграция.

Все регистрации этого каталога отложены на льготку. Но план по баллам я выполнила. По плану 1020, а сейчас уже 1067. И ещё будут заказы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

геннадий писал(а):
Неспеши Тебя часто люди удивляют

Надежд не строю. Говорю, про ощущения. У женщин немного всё по-другому устроено. Мужчина говорит-я думаю, а женщина - я чувствую.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[200]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Сен 2007 16:32

Nena писал(а):
И двое по чуть чуть не закрыли. Вот думаю, помочь или нет. Дать взаймы баллов или не стоит? Как считаете?

Не советую. Объяснить им все, как есть, а выводы пусть делают сами. У них еще есть возможность успеть самим, если ИМ это надо.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Сен 2007 16:42

Oriflanka, ну так ведь дать взаймы, а не подарить...
Бриллиантовый Директор

Re[202]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Сен 2007 17:21

OriZona.info, любой кредит не учить работать, а учит жить не по карману.
В общем, я против кредитов любого рода.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Сен 2007 22:15

У меня сегодня планёрка была. Одна 15% собирается офис открывать. Так я думаю, может мне всех к ней скинуть на обслуживание? А самой заняться открытием новых?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[204]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Сен 2007 09:19

Nena, может, стоит посмотреть сначала пару каталогов как у неё пойдет? :Злорадствующий: А то вдруг придется тянуть и новых и её... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Сен 2007 10:38

Орюля писал(а):
А то вдруг придется тянуть и новых и её...

Да, это так мысли вслух. Думаю, что пусть люди сами сделают выбор.

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:

она ещё на 12% так что.. спо с 15% открывают ей надо подняться. Дала ссылку на форум всем, кто имеет эл адреса. Вчера спросила? Так кто был на планёрке никто не заходил. Это тоже тест.

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 45 секунд:

Nena писал(а):
Вот думаю, помочь или нет. Дать взаймы баллов или не стоит? Как считаете?

Сегодня позвонила одна из двух и сказала, что насобирала баллов до закрытия квалификации. Она закрывает шаг 3. Это радует! Я её очень похвалила. И она же сегодня зарегистрировала 1 новичка. Завтра придут в офис. В городе 1 регистрация.

Добавлено спустя 1 день 48 минут 26 секунд:

Сегодня ездила в Шипицыно без мужа. Было не очень комфортно добираться и туда и обратно. Туда - проторчали на остановке 40 минут (во у людей столько времени на ожидание утекает), а обратно надо было успевать на автобус. Но нас подвезло до города такси, так что сэкономили кучу времени.

Была ВВО. приутствовали гости 3х консультантов. Всего гостей - 5. Зарегистрировались 4. Одна не принесла паспорт. Отложили на понедельник. Работаем по тёплому рынку пока. Ещё приглашали гостей 2 консультанта, но у них гости не пришли. :Скептицизм:

Добавлено спустя 19 часов 9 минут 36 секунд:

ИТОГ КАТАЛОГА 12 - 1307 бб

всего консультантов по Шипицыно 21
новичков - 0
заказа разместили 13
общее кол-во баллов 1307
средний балл 100
Qрекрутов 6 чел.
БК - 3 чел.

по квалификациям - Юля - 9% (не закрыла 150 бб) баллы группы 118, скидка 0руб. :Возмущенный: Сказала, что в следующий каталог будет 150 баллов делать.

в группе есть лидер 6% :Хлопаю в ладоши: - Татьяна групповые баллы: 658. Получила скидку 505 рублей. Благодаря закрытию Q. Сама набрала 100 бб.

План по продажам 9% структуры выполнили.
План был:1020 бб. Факт 1189 по группе 9%.
Есть вторая веточка - там 2 человека. Но сейчас планируются регистрации в льготную.

Результатом довольна. Упор больше сделала на обучение, чем на рекрутирование. Сейчас будем каталог работать на рекрутирование.

Проведены были 2 учёбы в каталоге и 2 мастер-класса.
учёбы:
1. продукция и продажи
2. Сколько можно зарабатывать в Орифлэйм

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

Nena писал(а):
по квалификациям - Юля - 9% (не закрыла 150 бб) баллы группы 118,

поправка баллы группы 1189

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[206]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

17 Сен 2007 21:30

Сегодня поняла, что в 2 часа работы в день уже не укладываемся. Надо раздвигать рамки часов работы. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Завтра наконец-то приезжает муж из Питера, а то без него, всё таки как без рук. Надоело трястись на автобусе. Да бежать, чтобы успеть на последний хотя бы.

Настроила adsl-интернет :Голливудская улыбка: , наконец-то получили почту. :Потрясенный: КУча писем! Первый раз за всё время, а по обыкновенному соединению так и не смогли.. :Убиться ап стену: всё обрывало линию. :Потрясенный:
:Возмущенный: Получила все отчёты. Формы. Бланки. :Хлопаю в ладоши:

Всё время приходили люди. :Хлопаю в ладоши: Итог - 3 регистрации. Некоторые доносили копии паспортов.

Кончились рег формы :Смущенный: и остальные регистрации оставили на оформление на завтра. Завтра привезу из города. Что то я проглядела. :Смущенный: :Смущенный:

Был обыкновенный рабочий день. Много возилась с компом. Отдала ключи от офиса Ирине. Завтра она придёт раньше, чем приеду я. Надо и в городе поработать. Она сегодня принесла кучу паспортов. :Потрясенный: :Не в себе: на регистрацию.. Я обалдела.. Она сидела и катала копии. Завтра будем заполнять формы.

Была Юлька, взяла план на текущий каталог. :Класс!: 1 500 на дороге не валяются. Сказала, что в этот каталог поработает лучше.

Татьянка опять принесла регистрацию - хочет ноутбук (это моЯ внутренняя акция). Так бы хотелось, чтобы она его получила.. Такая бы реклама была в посёлке!! :Восклицание:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Да - план на этот каталог по Шипицыно - 3000 баллов. 15% уровень у Юльки. 12% Татьяну и 9% Ирину. Если перевыполним - будет супер!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Всего по Шипицыно пока 11 регистраций - одна отказалась - ИТОГ 10.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[207]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 11:02

Nena писал(а):
Кончились рег формы :Смущенный: и остальные регистрации оставили на оформление на завтра. Завтра привезу из города.

а зачем формы? Можно же через интернет регистрировать?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 19:37

Oriflanka писал(а):
а зачем формы? Можно же через интернет регистрировать?

консультанту, зарегистрированному через интернет ставится блок и он не сможет сам регистрировать до тех пор, пока формы не попадут в Митино и блок не снимут. Мне так не нравится.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[209]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 19:55

Nena, на Украине же сняли этот блок для онлайн-новичков!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм