независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[210]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 20:01

Oriflanka писал(а):
Nena, на Украине же сняли этот блок для онлайн-новичков!

Так я то живу на Севере России. Там пока ничего не отменяли.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[211]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 20:07

ааа... прости, я не знала, где Котлас. Почему-то думала, что ты тоже с Украины.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 20:07

Сегодня Ирина вышла на работу раньше - получала почту проводила ВВО - как смогла (я давала учить текст наизусть, но пока не было возможности проверить). Итог 4 регистрации - это её люди. Я задержалась в городе по делам. И приехала только в 18 часов. Успели провести 2 регистрации - тех, кто будет завтра размещать заказы. Я видела, что она сидит как на иголках, потому что ещё трудно переделать сознание родственников, что работа на себя - это не работа на бюджет, где от звонка до звонка. И её дома ждут 2е детей и муж.

На завтра ей дала задание - в форму ввести все регистрационные данные консультантов. Сегодня показала, как это делается. Но регистрации без меня не проводить.

Завтра интеграция. Заказов штук 6. Многие на пятницу собираются. Из новеньких делают заказ 2 человека.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[213]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 20:11

Nena, чувствуется, что ты устала.. держись. Все получится!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[214]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Сен 2007 20:39

Oriflanka писал(а):
Nena, чувствуется, что ты устала.. держись. Все получится!

Как жаль, что в сутках 24 часа! Конечно, всё получится. Меня город беспокоит.. за Шипицыно я не переживаю. В городе подала 2 объявления в газету: ищу бизнес-партнёра для развития Бизнеса Орифлэйм в регионе. И второе:Орифлэйм дополнительный доход и телефоны.

Если в Шипицыно из 15 регистраций моих 2, то в городе все 4 мои и больше ни один человек пока не привёл никого.. И то я ещё просто не до всех дошла и не начала работать на холодном рынке. Нет единомышленников. Сама не знаю, почему. Модель поведения в Шипицыно другая. Там не знают, что можно годами никого не регистрировать, сидеть и делать заказы на 30 - 150 баллов в каталог и то не в каждый. Там объявлена всеобщая мобилизация. Поэтому всё движется.

Устала от того, что долго в форуме сижу и не высыпаюсь. Пока муж был в Питере - я оторвалась.. Так что это явление временное. В городе планируется переезд в новый офис, так как мне нужно до 1 октября этот освободить. Аренда 15 тыс будет. Вот ещё по моей вине мне компания вознаграждение не перечислила. Только со следующим получу. А платить везде надо по счетам. Выкручиваюсь, как могу.

Ничего, я Сильная и Живучая. Хотя это не самое лучшее качество для женщины. И не хотелось бы этим гордиться. Но я позволяю мужу не работать. У меня Мотивация высокая, так что всё получится. Благодарю Вас за поддержку!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[215]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 07:51

Nena, да, ты сильная, это чувствуется, НО! вот мужу не работать ты позволяешь недальновидно..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[216]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 11:09

Nena писал(а):
Меня город беспокоит..

Сегодня утром проснулась.. и подумала.. а собственно говоря, что меня беспокоит :Вопрос: . Ерунда это. Просто вчера устала. Всё получится!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[217]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 18:59

Сегодня прошла 1 интеграция каталога 13.

Результат. Размещено 8 заказов через ЛПО. 2- не прошли (моя винаи отложены на субботу). Из группы по Шипицыно - 4 заказа (пришли ещё из других веток на обслуживание :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ). Идите, идите - мы всем рады! :Голливудская улыбка:

Итого по Шипицынским - 389 балла. Одна из 4х набрала 201 :Удивленный:
:Голливудская улыбка:

Из новичков сделали заказ 2 человека. 1 заказ к сожалению не прошёл... :Плачущий:

а по городу вместе с Шипицыно, я вышла уже на 18% - и это меня радует! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[218]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 19:08

Nena, отличные результаты!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 19:16

Nena писал(а):
я вышла уже на 18% - и это меня радует!

Неплохо, а раньне после первой интег скоко было :Вопрос:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[220]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 19:18

геннадий писал(а):
Неплохо, а раньне после первой интег скоко было

в зимние каталоги 15% максимум а в летние только 12 %

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[221]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 19:41

Nena, Ну вот как гриться ДЕЛО ПОШЛО :Класс!: Искренне рад :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[222]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 21:26

геннадий, Спасибо! И твой вклад в это дело есть! :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[223]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 22:13

Nena писал(а):
геннадий, Спасибо! И твой вклад в это дело есть!

:Потрясенный: :Не в себе: Ненадо мне чужие заслуги приписывать . Я в котласе последний раз был в 1995-1996 году, а в Шепицино ваще никогда небыл.
Был ещё в Коряжме, Саватии, и Кобылкино -помоему щас уже точно не помню. Ну в В. Устюге ночепал разов пяток :Смущенный: Вот и всё пожалуй :Класс!:

В Oriflame:

Re[224]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Сен 2007 22:25

Nena,
Цитата:
а по городу вместе с Шипицыно, я вышла уже на 18% - и это меня радует

Поздравляю!!! :Улыбка: :Румянец: :Улыбка: Очень рада за тебя!!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Nena,
Цитата:
Ничего, я Сильная и Живучая. Хотя это не самое лучшее качество для женщины. И не хотелось бы этим гордиться. Но я позволяю мужу не работать. У меня Мотивация высокая, так что всё получится. Благодарю Вас за поддержку!!

Мужа не расслабляй.!!!Сделай так , чтоб и у него мотивация высокая появилась.Поговори с ним о чем ОН мечтает.Что хочет для СЕБЯ в ближайшее время и в далекое.Дай ему самостоятельно расти.Чтоб и он чувствовал ответственность за ваш общий бизнес на себе.Взять все на хрупкие женские плечи проще морально, но тяжелее физически.
Когда мой муж присоединился ко мне, мы ездили вместе.Он сидел сначала слушал мои презентации.Потом включался в ведение ВО.Брал на себя блоки .БОлее эмоциональные были мои, практические-его.
Потом научился самостоятельно рассказывать о бизнесе на разную аудиторию.Поехал сам осваивать города соседние.Сам каталоги раздает,заказы собирает.(в этом каталоге даже больше меня собрал :Смущенный: ), сам курирует консультантов в своих городках.Мне так прикольно, когда мы приезжаем туда вместе и я говорю, то они сначала смотрят на мужа-правильно ли я говорю, а потом на меня.Сначала это было непривычно.А сейчас даже в кайф. :Класс!:
Сечас новая ступень мотивации-исполняется на днях одно из заветных желаний мужа :Класс!: Но для него нужно много денюжек.Вчера мой муж-ярый противник анкетирования на улицах-САМ раздавал листовки и анкетировал!!!Это его, нет ,-это НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм