независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[225]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

20 Сен 2007 12:55

Кошечка, Спасибо за советы. Но я решила по-другому. я мужа не трогаю. Так как стать бриллиантовым директором - это я хочу. Какие у меня могут быть к НЕМУ претензии? Ведь он то не хочет. Что он вообще хочет - он сам не знает, так как просто плывёт по-жизни. Вот он такой. На конфликты идти не хочу. Я просто делаю свою работу. Он мне помогает: в офисе "ведёт" отдел претензий, возит меня куда нужно, поставку помогает разбирать, гвозди вбивать, электричество делать.. Это тоже нужно кому то джелать.. А до всего остального может и дорастёт. Конечно хотелось бы что бы он и ВВО проводил и на рекрутировании работал. Но у него комплекс. Пока не осознаёт - что это самое важное в этом бизнесе. На семинары со мной стал в Москву ездить - и фильмы про ОРИ смотреть - так и то ПРОГРЕСС!!

Всё! договорились по аренде нового офиса в городе. Сумма 13870 руб. за 2комнаты 18 и 7 метров. Вход в магазин, а потом к нам (не очень удобно, но ..потянет, может потом нам всё отдадут???). Первый этаж, рядом остановка в 2х метрах от входа. Центр города. ОживлённаЯ улица. Рядом в 100 метрах, Школа Искусств, в которой мы арендуем залы для мероприятий. Переезжаем до 1 октября.

В Шипицыно Ирина вчера выходила на работу :Восклицание: уже без меня. Принесла ещё 2 регистрации. И набивала все регистрации в электронные формы. Завтра буду проводить остальные. На сегодня ей дала задание - продолжать поиск новых покупателей и привести в порядок бумаги в офисе. А то обычно некогда - всё время люди. Завтра еду, на субботу запланирована встреча по итогам 12 каталога.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

геннадий писал(а):
Ненадо мне чужие заслуги приписывать .

Давай не скромничай. Ведь это с твоей лёгкой подачи - я рванула на этот забег!

Добавлено спустя 29 секунд:

И НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 31 минуту 24 секунды:

Сегодня было много народу в ЛПО. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Пришла поставка, потом заказы несли - 9 заказов :Улыбка: . И приходили на регистрацию :Голливудская улыбка: . Итог - 6 регистраций. Пошла цепная реакция повели уже новички, которые ещё сакми толком заказ не разместили. Копят до 100 бб.
Потом сидели просто болтали. Фотоальбомы смотрели. Когда увидели фотки с банкета 2005, где Кристина и Юдашкин :Класс!: - вообще у девчонок "крышу снесло". Просто Обалдели! :Потрясенный: :Не в себе: :Не в себе:

На завтра запланирована встреча ПРИЗНАНИЕ и подведём Итоги 12 каталога. Нграждение и чаепитие. Буду рассказывать про Рекрутинговую кампанию и особое внимание остановлю на стартовой программе.

А ещё завтра интеграция.

Ирина сегодня провела 13 регистраций через ЕМО. В офисе активно работала. Молодец! Сказала, что муж серьёзно не относится к этой работе. Не верит. А она хочет и он ей не запрещает.

Добавлено спустя 16 часов 30 минут 4 секунды:

Прошла вторая интеграция 13 каталога - сумма 448 баллов :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Промежуточный итог по каталогу 837 баллов. :Восклицание: Уже растём!

Заказ разметили 9 человек из них у одной не прошёл - не принесла платёжку за предыдущий заказ. :Грустный: Отложен на среду ( а заказ сразу на 150 бб). Прошло 8 заказов.

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 45 секунд:

Добавлю, что сегодня была встреча ПРИЗНАНИЕ, но к сожалению большая половина консультантов посёлка на уборке картошки. Переносить не стали. Пришло 6 человек. Подвели итоги 12 каталога. Наградили успешных.

Награды каталога:
"Первый раз в бизнес-класс" - -3 чел. - получили в подарок книгу лидера.

Между всеми консультантами БК розыграли набор "оптималс".

Стартовую программу закончили 2 чел. - получили в подарок диск с фильмом "Секрет".

Лучший продавец - 197 ББ получила сумку "Золотое лето" (Спала и видела её). Ей ещё и день рождения был.

Потом я рассказала о мероприятиях каталога 13. Попили чайку. Поговорили. Из новичков было 2 человека. Остальные ранее зарегистрированные. Посмотрели ролик о банкете директоров и о конференции Тенерифе 2007. Два часа шла встреча.

Завтра у меня Большая встреча консультантов в городе.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[226]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Сен 2007 09:59

Nena, у вас щедрые призы для группы. И хорошо, что люди это ценят.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Сен 2007 20:46

Сегодня у меня в городе была встреча для консультантов. Было всего из 346 - 19 человек. Все из моей первой линии (кроме одной) и всех приглашала лично я сама.. Как всё это печально. :Грустный: Никто из руководителей структур не привёл с собой людей. НИКТО! :Без малейшего понятия: Не догоняют что ли, что встреча не джля них была, а для 3-9% :Без малейшего понятия:

Я приготовила слайд фильм с фотографиями (самой понравился Сейчас попробую выложить некторые фотки): "За что я люблю Орифлэйм и за что ему благодарна". Этот слайдфильм своеобразный мой отчёт о проделанной работе за летние месяцы. (Начиная с поездки на семинар-форум ори, банкет директоров, открытии офиса в регионе, участия в благотворительных программах города, подведение итогов акции "Золотое лето", и других акций). Был разыгран ксерокс-сканер-принтре 3 в 1. И Две чайные пары с логотипами Ори..

Были показаны фильм "Стратегия победителей" (актуально к рекрутинговой кампании), ролик рекламный о льготке, и отрывок с Всероссийского бизнес-форума.

Проведена презентация льготной кампании "Власть над временем".

Встреча длилась 1,5 часа. И носила мотивационный характер. И что очень удивительно - мне мой муж не сделал ни одного замечания - ему очень понравилось. Обычно он меня разносит в пух и прах. А здесь сказал - "ни убавить ни прибавить" всё классно!

Затраты на аренду зала и мультимедиапроектора обошлись в 1000 рублей. Стоимость билета была 40 рублей для присутствующих консультантов. Аренда не окупилась.

Рассказала, про то, как будем жить в новом офисе.

Я была само умиротворение. Сняла ко всем свои претенезии. И решила получать удовольствие от встречи. Ну раз не хотят - пусть не хотят. Я свою миссию выполню. И я её выполнила. Пришли консультанты чужих !!! структур - 3 человека!!! Я рассказывала для них. Ведь они то вообще без спонсоров здесь работают..
:Вопрос: Может мне надо было самой обзвонить вторую, третью, седьмую.. линию. Но я не стала этого делать. Обзвонила только тех, кто в первой линии, поручила им сделать то же самое.. и в ответ...услышала кучу всего типа- никто не придёт.. все на даче... в бане.. дети..

А вечером в 18 часов в городе я провела ВВО 1 на 1 и зарегистрировала ещё одного консультанта. (Встреча была назначена вчерат и что приятно - состоялась). Теперь в городе лично моих регистраций из 10 - 7 штук.

Затем мы пошли гулять с мужем и дочкой, а по дороге стали раздавать листовки с sms акцией. О ней я узнала с форума. sms просто посыпались. Из 82 розданных листовок около 25 человек (уточню позже) прислали свои имена и номера телефонов, для участия в розыгрыше призов от Орифлэйм.
Вот и список потенциальных консультантов и клиентов. Вот сейчас ещё одна sms пришла.

День был удачным! Я благодарна всем кто мне помог его провести и получить удовольствие от жизни, в которой есть Орифлэйм!

Завтра начинается новая неделя - новые встречи. Буду отдыхать..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[228]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Сен 2007 21:47

Nena писал(а):
Никто из руководителей структур не привёл с собой людей. НИКТО! Не догоняют что ли, что встреча не джля них была, а для 3-9%

:Голливудская улыбка: В "Книге лидера" есть фраза: Если на мероприятие пришел ты - заработал твой спонсор, если пришли твои люди - заработал ты!" попробуй этим руководителям в следующий раз озвучить :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Сен 2007 22:05

Орюля писал(а):

:Голливудская улыбка: В "Книге лидера" есть фраза: Если на мероприятие пришел ты - заработал твой спонсор, если пришли твои люди - заработал ты!" попробуй этим руководителям в следующий раз озвучить :Подмигивающий:

загрузилась... ушла думать... :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

вот они, преимущства сетевого маркетинга перед традиционным бизнесом! вкладывать деньги в обучение персонала в обычном бизнесе невыгодно, а тут -- наоборот!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Сен 2007 22:21

по поводу обзвона: если цель была пригласить всю стр-ру - нужно было самой всех обзванивать, если цель посмотреть как с этим справятся %ники - то все правильно сделано :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[231]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Сен 2007 11:14

OriZona.info писал(а):
по поводу обзвона: если цель была пригласить всю стр-ру - нужно было самой всех обзванивать, если цель посмотреть как с этим справятся %ники - то все правильно сделано

Цель была сделать отчёт по итогам лета перед структурой. Я раньше бывало, не скрою, обзванивала всех. Но с сегодняшнего дня решила это не делать больше. Бизнес-есть бизнес- надеяться не на кого. Я сегодня и так зарабатываю и верно приближаюсь к цели - золотой директор. А остальных в рай за уши не вытянешь.

Мне ОЧЕНЬ понравилась, как сказала Орюля:
Орюля писал(а):
В "Книге лидера" есть фраза: Если на мероприятие пришел ты - заработал твой спонсор, если пришли твои люди - заработал ты!" попробуй этим руководителям в следующий раз озвучить
(то есть процитировала "Книгу лидера". Да я читала эту фразу. И я 100% с ней согласна. Потому что у меня есть 4 структуры. Лидеров нет. Но будут - я работаю над этим. На ошибках учатся. Особенно на собственных.

И вы знаете, у меня вчера бывшая 15% (сейчас 9% и под ней 9%) сказала: я и так это уже 100 раз слышала про шаги стартовой программы и про бизнес-класс и про банкеты твои и семинары... Могла бы что нибудь и поновее рассказать. Она так и не поняла- что цель мероприятия для неё - привести свою структуру особенно 3%. Вот этому я их раньше не научила.

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 26 секунд:

Nena писал(а):
Вот этому я их раньше не научила.

Потому что самой было не у кого учиться.

Ещё одна пришла в офис. и сказала, что вчера все руководители структур возмущались, что остались без подарков, они ведь тоже 150 бб набрали в 3х каталогах лета.

в 6-7-8- каталогах я акцию проводила. набери по 150Х3 кат. И участвуй в розыгрыше приза от директора - сканер-принтер-ксерокс 3в1. Но руководителям поставила условие: вы участвуете, если проводите в своих структурах внутренние акции за каждый каталог 150 бб - подарок. Как 3 шага стартовой программы, только не по 100, а по 150. И мы должны были подписать письменное соглашение о том, что лидер берёт на себя обязательство провести внутреннюю акцию в том виде, в котором я предложила. Сначала список с подписями, что каждый консультант ознакомлен с этой акцией.

Из всех руководителей - 1 чел. подписал со мной соглашение. остальные сказали устно, а некоторые вообще ничего не проводили. Дело ваше. И вот итог, тот кто подписал соглашение - тот и попал в розыгрыш. Остальные хоть и провели акции, но инерепретировали их по-своему, сэкономили вобщем. Ну я их и не включила.

Вышло так, что я насильно заставила провести эту акцию. Так одна из них и говорит: ой да ладно, конечно проведу - каталоги всё равно неактивные так мало будет БК. Что я пару калькуляторов не куплю что ли..??

Добавлено спустя 1 день 5 часов 53 минуты 59 секунд:

Вчера вообще не ездили Ирина работала одна. Выдавала заказы оставшиеся, принимала регистрации.

А сегодня поехали. Учила её проводить регистрации по ЕМО. Очень плохо владеет компьютером... :Грустный: Столько времени на это тратим... :Восклицание:

Принесли ещё регистрации. Проведены 22 штуки. И ещё 2 шт отправлены на ручную.. фамилии Попова и Петрова.. И ещё 3 шт. без копий паспортов лежат.

У Ириныуже пошла вглубь вторая линия. Её сестра зарегистрировала 2х человек из соседнего села. А Юлька уже на 9%, Таня на 6%.

На завтра мало заказов Всего 2 шт. но большие баллов на 100-150. И завтра ожидаем поставку, так как получили подтверждение о высылке.

Начали записываться на Школу Макияжа на понедельник. И на Школу по продукции. Это радует!

У нас в городе очень сильно груз задержали.. с 19.09 заказы придут только 28.09.07 Консультанты возмущаются. И я тоже не в восторге. Сразу 3 поставки идёт.. опять до ночи разбирать будем.. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[232]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Сен 2007 22:27

Nena писал(а):
опять до ночи разбирать будем..

:Грустный: Примите соболезнования
Nena, чтото я наката бурного не наблюдаю :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[233]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Сен 2007 22:35

геннадий писал(а):
Nena, чтото я наката бурного не наблюдаю

Ты что имеешь ввиду?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[234]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Сен 2007 22:45

Nena писал(а):
Ты что имеешь ввиду?

Ну штук хотяб по 5-7 рег в новом СПО :Восклицание: Ведь должна волна пойти. Посмотри на свой график. А в предпоследнюю неделю льготки -затишье бывает :Грустный: а в последнюю все как сумашедшие :Не в себе: пояться опаздать в уходящий поезд, особенно в 3-4 последних дня. У меня по крайней мере так!!!!!! :Класс!:

В Oriflame:

Re[235]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Сен 2007 22:56

геннадий писал(а):
Ну штук хотяб по 5-7 рег в новом СПО

Новое СПО это Шипицыно? Так там жить надо, сам же знаешь, а муж.. то против..Вот мы приезжаем и слоняется он из угла в угол...
Да ещё даже ни одна поставка не пришла. Сколько было каталогов все раздала. Н у всех новичков каталоги есть. Сам знаешь, что это плохо. Бесит , что у нас ни одной листовки ещё не пришло по льготке. Ни одного рисуночка этих часов нет. Кроме распечатанного с интернета, но там качество - отстой. Так вот нам товар доставляют. В том каталоге не было и сейчас ни одного заказа ещё не получили по этому каталогу.. Переводитть на Ярославль сейчас категорически отказались.. Я уж думала на мужа СПО открыть в Ярославле.. так не дают, говорят у вас есть уже в городе одно Московское(это моё).. Вообще безобразие.

Гена, у меня цель - 15% структура - я закрою точно в льготку. Даже в этот каталог - цель поставила.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

по 5-7 в день?
как Ирине объяснить что надо работать каждый день - она же сбежит сразу.. Она и так молодец, почти половина регистраций её. Её и так родственники постоянно дёргают.. Свекровь зайдёт да руки в боки.. ты чё это там.. расселась.. дома дети ждут.. Посёлок ведь..деревня..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[236]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Сен 2007 22:59

Nena писал(а):
у меня цель - 15% структура - я закрою точно в льготку. Даже в этот каталог - цель поставила.

:Голливудская улыбка: А кто спорит :Дразливый:

В Oriflame:

Re[237]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Сен 2007 23:09

геннадий писал(а):
А кто спорит

Хочется лучших результатов самой.

В городе 7 регистраций мои личные. остальные из 346 консультантов все , кроем 2х чел. в спячке.. Опять начнётся всё в последнюю неделю.. ну до чего ж русский человек устроен, особенно наш северный. Надо до последнего дотянуть.. Сегодня чужаки после моей презентации воскресной по регистрации все принесли.. вот так. Хоть за них порадоваться.. Как я понимаю, что им этого не хватает (опеки), а мои .. обож...ись, что ли.. Ещё сегодня "обрадовали" что в новый городской офис заезжать можно будет только после 10 октября, а этот до 1 октября надо покинуть.. ситуация.. :Не в себе: :Не в себе: зависли.. в самый разгар льготки..

Добавлено спустя 16 часов 12 минут 19 секунд:

Что то я тоже приболела. В упадке сил..

Сегодня прошла 3 интеграция ЛПО. сумма баллов 172. Заказ делали 2 человека.

Не густо.. Поставка не пришла.. очень я расстроилась.. потому что ждут заказы.. и новые не делают.. из-за того. что старые не получили..

Сегодня листовки заказывала по льготной.. ОПЯТЬ НЕТ! Безобразие.. Каждую интеграцию их заказываю, ещё ни разу не набили..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ ПО ЛПО 1009 баллов. Ещё будет 3 интеграции.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[238]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Сен 2007 15:47

Нена, посмотрите через онлайн заказ, они есть на складе. Мне сегодня привезли через Митино
Гость

Re[239]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Сен 2007 13:03

Прошла 4 интеграция: 441 балл.

Заказ разместили 9 человек.

Общий итог по каталогу: 1453 балла.

Ещё 2 интеграции.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Н. писал(а):
Нена, посмотрите через онлайн заказ, они есть на складе. Мне сегодня привезли через Митино

вообще. Пришли каталоги БА. Так там номера листовок неверно даны. Мне пришли листовки ЭНЕРГОБЛЕСК. Вааще..

Вообщем я делаю заказы в неделю по 3 раза. :Восклицание: А вчера поставку разобрали, так мне вместо анкет "Власть над временем" Положили анкеты ""ваш личный косметолог" . Это 10 листочков на 390 рублей. Я такая злая.. :Возмущенный: :Возмущенный:

НИ ОДНОЙ ЛИСТОВКИ НЕ ПРИШЛО! Сейчас снова заказала. В очередной заказ и продублировала в другом. Видно я в чём то сильно провинилась что ли, раз притянула к себе эту ситуацию???? :Вопрос: За что?

У меня одна листовка была с часами, так её и то из офиса кто то унёс под шумок. Сейчас хоть плакат выслали, но почему то только на городской офис. А на ЛПО нет ничего.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм