независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[270]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Окт 2007 12:18

Елена, В Воронеже, "По данным за август 2006 года, стоимость потребительской корзины составила 2825 рублей, а средняя заработная плата — 6825 рублей". (с) http://voronezh.aif.ru/issues/592/01_03

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Окт 2007 17:38

2 интеграция каталога:

заказ разместили 5 человек
сумма баллов 233.

Не пришла до сих пор поставка. Люди не несут новые заказы. Нет денег.

Промежуточный итог по 14 каталогу: 701 бб.

ещё 4 интеграции.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Oriflanka писал(а):
я бы не стала поступать так жестко и минусовать ОС -- ведь это не ЖИВЫЕ деньги, которые можно потратить на продукты!

Пусть на продукты заработает дополнительно на продажах. Ирина вчера очень обрадовалась, что ей скинули с заказа 450 рублей и платить меньше надо за заказ.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[272]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Окт 2007 17:45

Nena писал(а):
Не пришла до сих пор поставка. Люди не несут новые заказы. Нет денег.

Nena, с этим надо что-то делать?
:Смущенный:
Мысли есть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[273]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Окт 2007 13:19

Нелли писал(а):
Nena писал(а):
Не пришла до сих пор поставка.

Это вина почты России и транспортных компаний. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Фирма груз выслала ещё во вторник. Я думаю, что он в пятницу вечером подошёл и 2 дня валяется на сортировочном в почте. Я вчера созванивалась с начальством. Мне сказали, что на сортировочном не выдадут. А в выходные не развозят. В РОССИИ живём. У нас же все не для народа, а для работников учреждений,чтобы им меньше надо было напрягаться. У нас в Шипицыно доставка емс почтой России - это для них в новинку - курьера нет конечно, начальник почты сама коробки таскает. Шофёр важно сидит в машине - ему за это не платят. И ругает(мягко сказано) всех на чём свет стоит и нас заодно, типа вздумали мы тут открыться и его потревожили.

В прошлый раз такая бодяга была с задержкой. Я звонила ругалась, но фирма сказала, что выслали вовремя - у меня к ней претензий нет. А за остальных, как они сказали - они не отвечают. И как обычно: мы вас понимаем... спасибо за понимание и ожидание..приносим извинения.

А вот про людей... Надо жить там в регионе, сами знаете. А у меня муж этого не понимает.. и в городе пока не всё с офисом утрясли.

На встречу "Признание" ходят по 3-5 чел. Так обидно бывает.. подарков наготовишь.. а людям не надо.. не ходят. Думала дарить тем, кто ходит. Но тоже вроде бы не очень хорошо.

Есть офис - менеджер, лидера пока нет.

Новые заказы - это обзвоны. В понедельник Ирине дам задание, прямо текст напишу, как я звоню.
А то, почему то когда я обзваниваю - несут, а она - не несут..??парадокс.
Может у меня голос не терпящий возражения. Я говорю, например: ...Татьяна, вы в этом каталоге ещё не размещали заказ, я вас жду с заказом во вторник с 16 до 18 часов в офисе... я вам помогу его просчитать и оформить бланк заказа. А потом отвечаю на возражения, если таковые будут..

А вот по поводу "денег нет"... приходят, говорю, как сделать чтобы были: каталоги не докупают, листовки о власти над временем не берут, анкеты не берут..Маркетинг-план послушают и Говорят да..да.. и так медленно уходят.. под шумок.

Я тут парочку сборников анкет подарила - дала задание заполнить, но человек, так и не проанкетировал.. Поняла, что просто деньги на ветер выбросила..

Вообще у меня есть такое качество - я не сдаюсь, падаю, но снова поднимаюсь. Не скрою, бывают минуты отчаяния, но я говорю себе: сегодня плохо - завтра будет всё хорошо - переживи сегодня - а завтра будет в 100 раз лучше.. Это как в фильме про Скарлет, по-моему:... Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ребята у меня комп что то схавал.. и вырубился.. выходить пока на связь буду редко. Сегодня везу в ремонт. Сейчас пишу с офисного. Так что если кому не отвечу.. позже напишу, если восстановят.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[274]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Окт 2007 18:35

Oriflanka писал(а):
Nena, удачи с компом! и попроси поставить хороший антивирус!

С компомоказалось ничего серьёзного - предохранитель перегорел. Уже восстановили.

Звонок сейчас был. Звонили, ругались, что заказ долго идёт. Сама не рада. Так расстроилась..от 3 октября ещё не получили в ЛПО заказы.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 4 минуты 27 секунд:

РЕБЯТА! У меня радость!
Сегодня письмо пришло :Танцующий: :Танцующий: - нас перевели на Ярославль. Стоимость доставки 35 рублей! Это с 92 рублей то!!! (как почувствуем!). Интеграция правда 1 одна в неделю, но зато доставка товара автотранспортом. Во вторник отправляем заказы - в пятницу получаем!
Как мы мучались с этой железной дорогой!!!

И как не поверишь в себя и свои таланты! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Я ведь, помните, писала, что мне отказали в переводе. :Грустный: Но я всем консультантам говорила, что скоро переведут и мы работаем над этим. :Убиться ап стену: Скажу честно, уже несколько раз собиралась написать письмо вновь.. но никак собраться с убедительными мыслями не могла.

И вот сегодня.. пришло письмо, что и СПО моё и ЛПО в Шипицыно переводят на автодоставку через Ярославль. Я чуть не подпрыгнула на стуле!! Продукцию будем получать со склада в Красногорске. А хотели переводить только с 1 января! Я сегодня на радостях ещё 6 человек зарегистрировала. Ведь сейчас аргумент покупай для себя стал ещё актуальнее! ВЫГОДНО! Вот сейчас всё Шипицыно накроем! Жаль, что льготка кончается.
Процент пока поднимать не буду за обслуживание до переезда в новый офис. А здесь нам разрешили до 1 января.

Как я благодарна работникам компании!! Думала уж, что может они тут постов мои тут начитались и решили подмогнуть!

ЧУДЕСА! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[275]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Окт 2007 21:48

Nena, поздравляю! :Голливудская улыбка:
Nena писал(а):
Стоимость доставки 35 рублей! Это с 92 рублей то!!!

а у нас в городе 27 или 17 р сервисная плата-такая трагедия для некоторых...
Вот, когда ценить начинаешь!!
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[276]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Окт 2007 21:53

Ирина сегодня, поговорив предварительно с мужем, сказала на моё предложение.. (дагадайтесь с трёх раз..)...

....Как можно дольше старайся не уходить с основной работы! - Вердикт мужа..

Ну конечно, иного сказать средстат житель России и ещё тем более глубинки не мог!
Ладно.. будем работать дальше. Но я ей сказала, что мне нужен полноценный работник в офисе, а за работу, как я поняла она держится. И она предложила взять один день на работе - выходной на неделе (она препод в училище, преподает маркетинг :Восклицание: ), для того, чтобы проводить заказы. И работать каждый вечер.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[277]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Окт 2007 22:05

Nena писал(а):
....Как можно дольше старайся не уходить с основной работы! - Вердикт мужа..

Ну конечно, иного сказать средстат житель России и ещё тем более глубинки не мог!

боится и веры нет в то, что она сделает себе зарплату не меньше.,чем на основной работе. :Грустный:
У меня в глубине женщина 15-21% плавающая. не может оторваться от основной работы.Никак. Пыталась-почти уже уходила несколько раз.Все бестолку.
Это мне напоминает неумеющего плавать человека.Очень хочется научиться плавать, а спасательный жилет снять страшно.Но и научиться плавать с ним -НИКАК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[278]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Окт 2007 22:13

Мария07 писал(а):
Это мне напоминает неумеющего плавать человека.Очень хочется научиться плавать, а спасательный жилет снять страшно.Но и научиться плавать с ним -НИКАК.

Это точно! Вообще я думаю, что там играет муж большую роль. Так как она мне говорила, когда устраивалась на работу, что хочет сменить работу и на работу ходит коленками назад, потому что , то чему она учит , так оторвано от настоящей жизни и она не получает удовлетворения от процесса.

Муж вообще не верит в сетевой маркетинг. (Ну обычная же картина - редкий мужик с первого раза в это поверит, пока деньги не почувствует). У меня муж почувствовал через год, после того, когда я директора закрыла. А до этого смеялся..А сейчас, когда он вообще нигде не работает.. и только Ори нас кормит - ему не до смеха...

Это трудно уйти в это с головой. Надо обладать такой силой духа!.. Ведь свекровь, муж, и оные.. шепчут.. , что это всё фигня, а не работа. Тем более, что её первая скидка 450 рублей никого из родственников не вдохновила.. и думаю, что кроме неё ей мало кто порадовался.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Да, сегодня, на вво пришли 2 "чуды". Одна из них была накануне в пятницу.. После разговора, не зарегистрировались обе.. спрашиваю, чего боитесь.. Ничего.. но мы подумаем! Как говорит Колтун: Если хочешь быть умным - то думай, а если хочешь быть богатым - то делай!

Это она второй раз приходит, то же самое слушает и говорит, я подумаю.. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Я ей сказала, думать осталось 2 дня, потом будет время жалеть, о том, что долго думали.. Регистрация будет 159 руб.

Иринке сказала, завтра их доводи до кондиции - она с одной из них работает (оказывается у гостьи этой сестра амвэй занимается, вот она и решила думать идти, чего бы сестра плохого чего про неё не сказала, а покупают Эйвон.. )Зачем тогда в амвэй быть, если покупают Эйвон?? Парадокс. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[279]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Окт 2007 23:22

Nena писал(а):
Сегодня письмо пришло - нас перевели на Ярославль. Стоимость доставки 35 рублей! Это с 92 рублей то!!! (как почувствуем!). Интеграция правда 1 одна в неделю, но зато доставка товара автотранспортом. Во вторник отправляем заказы - в пятницу получаем!

Наташа!!! Мы с Быковой посовещались и тоже написали письмо о переводе!
Причем после получения ответа тебе, ни капли сомнения что нас тоже переведут!
Завтра буду ждать ответа из Митино....

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[280]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Окт 2007 23:30

Акула, я с тобой! Будем ждать новостей от тебя!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[281]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:13

Nena писал(а):
Стоимость доставки 35 рублей! Это с 92

Nena, Искренне поздравляю :Подмигивающий:
что косаеться уменьшения платы за доставку- у меня не сыграло должным образом (с 50р на 20р) наверно нетак акценты расставил либо лето было :Грустный: Надеюсь и желаю тебе воспользоваться этим по полной программе :Класс!:
Удачи :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Nena писал(а):
Интеграция правда 1 одна в неделю,

В последнию недель -проси доп интеграцию в пятницу или в субботу-они всегда дают ..........и людей к этому приучи что все добивки в 4 интеграцию :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[282]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:14

В честь закрытия нового звания попрошу мужа сделать фотографию. Он у меня шикарный фотограф :Класс!: . Самый лучший в городе. (Только берёт дёшево - не научился ещё свой талант ценить!).

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[283]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:17

геннадий, спасибо! У меня сегодня удачный день! Как здорово, что всё получилось!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[284]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:19

Елена писал(а):
Ага, и на аватарку повесь - мы на тебя посмотрим...

У меня в альбоме есть одна моя фотка -крупный план - но я там молодая - мне лет 35. Это последняя моя фотография, котрую делал мой муж. Мне она очень нравится.
И вот уже 2 года, как у меня пропало настроение фотографироваться.
Но сейчас сама попрошу.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм