независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[285]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:20

Nena, ПОКАЖЕШЬ?
:Секретничать: если не секрет, какой у мужа фотоаппарат? люблю фотографировать, выбираю получше,но не разбираюсь :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[286]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:22

О! Идея! Попроси перед фотосессией своих новичков сделать тебе мастер-класс по макияжу - объясни всю важность момента, скажи, что это очень ответственный экзамен... Экзаменаторами будут все форумчане. Вообщем, мысль тебе понятна, а дальше - творческий полет фантазии подключи, что из этого всего можно сделать. Ты умеешь!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[287]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 00:24

Елена писал(а):
О! Идея! Попроси перед фотосессией своих новичков сделать тебе мастер-класс по макияжу

ЕЛЕНА! Это супер! Макияж директору!! ОО.. я балдею от идеи..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[288]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 20:57

Да, кончено, разбежались.. Не всю инфу нам вчера выдали. Оказывается доставка 35руб.+12 руб.сервисная плата. ИТОГО 47.

Уже больше, но всё равно не 92 рубля.

Сегодня Ирина работала уже самостоятельно. Выдавала заказы. Принесли 2 заказа на завтра. Что то тоскливо совсем. Так долго идёт поставка. Завтра интеграция.

В городе сегодня работала в офисе с 11 до 21 часа.

Есть регистрации - не считала сама сколько, но точно больше 10 штук.

Сделала 3 дня - ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ с 11 до 21 часа. И ухо болит уже от трубки телефона и голова не соображает, и голос сел. ВВо проводила вечером и днём. Заказы собирала. Много...

Муж хотел заставить меня пойти ещё в магазин сейчас в 21 час, но у нас выпал снег и я так рада , что у меня не оказалось головного убора (так как утром была ещё тёплая осень). Пришлось идти домой. УРА! Какая же всё таки здоровская у меня работа!!!!!!!!!!!!!! Удовлетворена!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[289]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 21:15

Nena писал(а):
И ухо болит уже от трубки телефона и голова не соображает, и голос сел.

голова не просто не соображает. :Не в себе: Сегодня перед обучением в ГУРнаехала на своих-НУ, ПРИНЕСЕТ В КОНЦЕ-КОНЦОВ КТО-НИБУДЬ СПРЕЙ? --на что мне девочка тихо так говорит-ТАК Я Ж ТЕБЕ ТРИ МИНУТЫ НАЗАД ПРИНЕСЛА ЕГО И СКАЗАЛА-МАШ, ДЕРЖИ! :Не в себе:

Nena писал(а):
Какая же всё таки здоровская у меня работа!!!!!!!!!!!!!!

Да уж! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Чем больше работаешь и устаешь,тем больше чувствуешь-
Nena писал(а):
Удовлетворена!

еще бы научиться, как Геннадий, относиться к работе, как к игре. :Голливудская улыбка:
А то ходишь- голова в цветах, ж.. в мыле.... :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[290]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 21:48

Мария07 писал(а):
еще бы научиться, как Геннадий, относиться к работе, как к игре.
А то ходишь- голова в цветах, ж.. в мыле....

Мария07, ответ вот здесь-пост №14 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1310

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[291]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 22:03

Оставила всех в покое - варитесь, как хотитесь. Рекрутирую сама.
Режиссёр.. здорово. Но я ещё не доросла наверное, но уже на пути к осмыслению.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[292]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Окт 2007 23:00

Нам Нистратова сегодня отказала в переводе :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Сказала что Архангельскую область будет иметь в виду. Но перевод будет ВСЕХ ОПТОМ!!!
Разочаровали....
И пообещала сократить время доставки (не 7-10 дней), а чуть меньше...
ХАХАХАХАХА
5 лет уже это слышим....

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[293]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

17 Окт 2007 01:02

Ребята, а как обучить стать лидером? Говорят лидером не рождаются - лидером становятся. Вот Ирина-офис -менеджер, 6% Ждёт, когда я её пинать буду. Задание даю.. отмазки .. я читала, но не учила.. я раздавала но не все..

оставить в покое и искать другого?

Или можно научить? Что то я в раздумьях?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[294]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

17 Окт 2007 07:03

Nena писал(а):
оставить в покое и искать другого

Так быстрее будет результат.Я так думаю.За то время, пока мы нянчим пустышек, можно найти свое золото,да не одно. :Улыбка:
С другой стороны, лично я зрела для этого бизнеса рекордно долго.. :Смущенный: :Смущенный: Искала "нормальную" работу,присматривалась, училась, училась, наблюдала... :Сарказм:
Спасибо за терпение моим спонсорам! Я бы так долго ждать себя не смогла.. :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[295]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

17 Окт 2007 21:50

Nena, , МЫ настойчивые, снова написали Нистратовой, разложили по полочкам наши мысли.... Ответила через 3 часа.
Все понимаю, делаю всё возможное, но перевести НЕ МОГУ.
(завтра с офиса скину тебе)
Вот такие дела....
Подожду дня 3-4, и СНОВА напишу!!! :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[296]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

17 Окт 2007 22:44

Nena писал(а):
Ребята, а как обучить стать лидером?

Сколько можно кичать об этом........НАУЧИТЬ ЛИДЕРСТВУ -НЕВОЗМОЖНО, ЕМУ МОЖНО ТОЛЬКО -НАУЧИТЬСЯ :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[297]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Окт 2007 10:39

геннадий, да всё нормально. Вчера пост написала, а его выкинуло из темы, когда отправляла. Второй раз лень было писать. Повторюсь сегодня.

Я во вторник не ездила (некогда было), так Ирина в Шипицыно вво без меня провела. Не знаю уж как проводила, но 1 регистрация из 3х гостей. А сегодня я встречу назначила по объявлению - женщина позвонила (хочет в офисе работать), создам , как вы говорите "чувство потери".

Муж у меня разошёлся - вчера опять регистрацию провёл. Я очень устала (уже нервы сдают). Решила на всё плюнуть и не ходить в офис. Вчера заказы с утра проводила (40 заказов больших было) и меня уже пошатывать начало - решила поспать пару часиков. Мужу позвонила - женщина придёт - поговори с ней - объяснила, что да как. Она оказалась его одноклассницей... (им было о чём поговорить, кроме Орифлэйм) и конечно, он её зарегистрировал (понравилось). Сегодня ещё одна по объявлению придёт - так сам вызвался и говорит..."так я её сам зарегистрирую""... СУПЕР!

Ну всё пора и отдохнуть. Люди идут на регистрацию (говорила же проснутся в последний день).

Вчера в городе вво проводила - по смс-листовкам. Было роздано 100 штук пришло на встречу 14 человек - итог 4 регистрации. Остальные пошли думать до завтра. ВВО шла 1 час. Я хотела розыгрыш провести и вкратце рассказать - но потребовали подробно. Очень классную презентацию провела. Сидели - рты раскрыв. Муж сидел всё впитывал. :Класс!:

У него есть - харизма, но не хватает опыта. Он меня уже раз 100 раз послушал и кое что уяснил. Самое интересное, он когда рекрутирует - не даёт пути к отступлению...

Вот сейчас позвонил - девушка пришла в офис рекламу по мероприятию принесла - так он её уже регистрирует - формы, говорит, кончились - последняя осталась.. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Надо из дома ещё принести.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[298]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Окт 2007 10:57

Здорово! Я тоже вчера и сегодня дома сижу(дела накопились и с племянницей нужно посидеть). Звонки пошли по объявлениям( в последние дни), а муж в офисе регистрирует всех кто заходит.
Заходят девушки, говорят: можно воспользоватся вашим туалетом, а он им: пожалуйта, заполняйте рег. форму. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[299]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

18 Окт 2007 12:25

elvira писал(а):
а муж в офисе регистрирует всех кто заходит.
Заходят девушки, говорят: можно воспользоватся вашим туалетом, а он им: пожалуйта, заполняйте рег. форму.

Один к одному как с моего мужа картину писали.. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 52 секунды:

Мария07 писал(а):
Nena,ГДЕ БЫ МНЕ ВАШЕМУ МУЖУ РЕПУ ПОВЫСИТЬ???

Я ему на словах передам!

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 56 секунд:

Сегодня опять муж ездил в район один. Я в городе вво проводила одно за другим вечером. А муж в районе. Всего 14 регистраций город и 5 район.

Завтра последняя интеграция по Московскому филиалу. С понедельника будем на Ярославле. Заказов не густо в районе 6 (но из них 5-по 100 бб ) и в городе не много, может завтра на автоответчик додиктуют.

Сегодня в городе одна из моих свежих летних новичков(которая на холодном рынке по анкетированию ответила нет на все вопросы, а потом позвонила и сказала - я буду регистрироваться в акции "золотое лето", так я ей отрывную листовочку оставила) привела 2 чел на регистрацию. Давно ей говорила, она всё отнекивалась, типа никто не хочет, но я за 3 дня 16-17-18 октября акцию объявила, за каждого зарегистрированного в этот период и выполнившего все три шага - премия спонсору 250 рублей. Так она за день нашла 2х человек и привела на ВВО. ВЕЛИКАЯ СИЛА ДЕНЕГ!! :Восклицание:

И ещё у меня одна 15% сегодня сразу притаранила 3 регистрации. И ещё одна сразу 1 нашла человека и второго завтра обещала...и вчера были регистрации и позавчера. А так всю кампанию я вообще расшевелить никого не могла. Никакие подарки не прельщали, ни компы, ни сотики, ни ноуты,ни камеры.. А тут 250 рублей.. и пошли. Я за 15 человек сотик обещала - по денежному эквиваленту эта сумма гораздо ниже 250Х15 всего 3750.. А за 20 чел камеру - это в эквиваленте нонешней акции - 5000 руб. Разве камеру купишь за такие деньги.. ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША!! :Не в себе:

Я сегодня прикинула - есть ноут!!! Никулда не денется. Завтра утром все регистрации оставшиеся проведу и всего получается: 92 штуки, если кто ещё завтра может принесёт..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм