независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[300]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Окт 2007 11:06

Nena писал(а):
92 штуки,

Очень хороший результат , учитывая что ты впахиваешь фактически одна- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[301]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Окт 2007 11:25

геннадий писал(а):
Очень хороший результат , учитывая что ты впахиваешь фактически одна- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я иногда думаю, зачем мне это нужно всё? :Не в себе: Сейчас очень устаю. :Не в себе: Вот вчера легла в 2 ночи и сегодня встала в 7 утра. И ещё не вставала из-за компьютера. И так всю неделю.

Но в голове появляется мысль о мечте: путешествовать люблю. Хочу с дочкой поездить по странам. Хочу квартиру достроить. Единственное - надо мне работу группы организовать, что я в принципе и последнее время учусь делать. И учусь, конечно, на своих собственных ошибках. :Убиться ап стену:

Сегодня провела последнюю интеграцию ЛПО ( в смысле, что со следующей недели - будет Ирина проводить уже).
Результат 4 интеграции: 504 балла - 6 заказов.
Промежуточный итог по кааталогу Шипицынской группы: 1250, по группе Юли 911 баллов.

Ещё целая неделя работы.

Я подумала вот о чём: если новички получат льготные купоны на регистрацию по 10 рублей будут ли для других новичков продлены условия акции? И ещё, можно ли по этим купонам регистрировать в других ветках, если новичок их не захочет реализовать? Если да, то круто! Ещё 200 регистраций можно провести - я вошла во вкус! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[302]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Окт 2007 15:25

Nena писал(а):
будут ли для других новичков продлены условия акции?

думаю, что нет. Это просто льготная регистрация для них.
Nena писал(а):
можно ли по этим купонам регистрировать в других ветках

а если вот это разрешат- :Хлопаю в ладоши: здорово было бы, не будут же на каждом купоне писать- спонсором новичка обязательно будет товарищ Н. :Голливудская улыбка:
Nena писал(а):
Ещё 200 регистраций можно провести - я вошла во вкус!

Пашем дальше :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Nena, если 92 регистрации (помечтаю :Смущенный: ) сделать по 100 бб, это 9200 бб прироста в группу... :Потрясенный:
а до нового года, если не подписывать что попало, минимум 40*5=200, 200*100=20000
Теперь вопрос:Nena, когда открываем сапфира??? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[303]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Окт 2007 15:42

Мария07 писал(а):
Теперь вопрос:Nena, когда открываем сапфира???

Сапфира думаю, при таком темпе работы через годик. Сейчас золотого открывать и закрывать! :Класс!:

Геннадий! У меня вопрос к тебе. Стоит ли подпереть группу Шипицыно городской? Для пущей заинтересованности - свеча под зад - это называется.

Ответь- ка что-нибудь оригинально, как ты умеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Сейчас поставка в Шипицыно пришла! Ура! ирина на работе выдаёт.. Всё таки есть в ней что то такое-притягивающее. :Да:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 55 секунд:

Ну всё..УФФ.. нас перевели на Ярославль сегодня в 17 часов.

Завтра буду регистрации черз него уже допроводить. Ещё чуть осталось. Сегодня с 7 утра за компом а сейчас уже 6 вечера. Ещё вво вечером!

Какая интересная жизнь!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[304]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

20 Окт 2007 10:00

Nena писал(а):
Совет нужен.

Я думаю что непомешает "свеча под зад". Только одно полхо, таким образом ты выращеваещь дир структуру , а не директора.
У меня жена в таких случаях говорит..... Мне директорская структура без директора не нужна :Класс!:
А там смотри сама, у тебя ситуация мальца другая, хотя......... я так понимаю тебе деньги нужны , а ты всё за статусом гонишься :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[305]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

20 Окт 2007 13:26

геннадий писал(а):
. я так понимаю тебе деньги нужны , а ты всё за статусом гонишься

У меня одна структура директорская - муж, вторая сестра (которая под себя привела 1 человека и то только во власть над временем, остальное я ей построила - ей лень). Ну муж(тоже моя структура, он только вот сейчас человек 5 САМ зарегистрировал) - это 100% в наш карман, а сестре я скидку отдаю с её объёмов личных (1000 рублей- и то не плохо) - а остальное - моё - копится.. Мы договорились.

По этому тут как сказать.. я и статус и деньги получаю, премии дадут..(причём 3, мне, сестре, и мужу). А ещё у меня в ширине 1-12% и 1-15% структуры. 15% - офис открывать собирается (сама выйдет на 21%, я ей в прошлый год помогала, но она темпа не выдержала, хотя на 18% один раз вышла и потом регресс пошёл), а в глубине у мужа и сестры я людей активных ищу, но пока... вывился 1 человек, она рекрутирует отлично, причём стабильно почти каждый каталог, но потом люди НЕ ОБУЧАЮТСЯ и забрасывают.. - это потому что она сама не хочет учится - говорит времени нет, и вообще не верит, что может директором стать.) а у сестры.. Шипицыно в структуре - и до сих пор я им не давала людей, (все сами искали). Вчера сняла отчёт - группа в Шипицыно уже 40 человек, заказ разместили пока 20. средний балл 62.

Я вот что думала - "морковь" сделать под Ирину, только из городской структуры. если она увидит уровень - зашевелится.. она подписывать умеет, а вот работать дальше времени и опыта пока маловато.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

А если не подшевелить, то её или родственники задушат, или сама разочаруется. Хотя может я опять ГРАБЛИ ищу.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 41 секунду:

НЕ СТАЛА ПОКА ЭТОГО делать. Вопрос снят.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[306]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

20 Окт 2007 17:07

Nena писал(а):
НЕ СТАЛА ПОКА ЭТОГО делать. Вопрос снят.
Правильно. Не надо. И не пока, а вообще. Пусть человек дозреет и САМ захочет.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

20 Окт 2007 19:58

Я в эту рекрутинговую компанию никому не помогала. Только себе в 1 уровень и под маму (она у меня в 1 уровне).
Пусть сами барахтаются! Покажут на что способны. И результат - видят что у меня идут регистрации - регистрируют сами!
И так 5 лет пыталась для всех быть доброй Феей!!!
:Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[308]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Окт 2007 19:50

Ну вот и прошла ещё одна интеграция в авральном режиме. Так как нас перевели в Ярославль. Как я сегодня заказы проводила: это просто нарочно не придумаешь!
Я написла 32 письма в СЦ Ярославля... :Восклицание: :Не в себе: Потом меня только услышали. :Голливудская улыбка:

Есть существенные отличия в обслуживании.

Ребята не ругайте МИТИНО! Митино - это суперобслуживание по сравнению с Ярославлем!

Итог по ЛПО: заказ разместили 6 человек на 275 баллов. Я размещала заказ через городское СПО. Не было времени менять настройки. Были технические проблемы (не с моей стороны).

Промежуточный итог по каталогу: 1553 балла (группа Юли 1214 бб)

Ещё будут заказы. Думаю, что на 15% не выйти, но 12% удержим.
Я конечно, последние 2 недели уделяла внимание больше городу, чем району и это соответственно сказалось.

Сегодня был ТАКОЙ горясчий денёкв городском офисе. Я вся на нервах была. Столько всего разгребала за день-перевод, смена расписания офиса-обзвоны, народ идёт и идёт... (хотя мы уже сменили расписание - муж сейчас сидит в офисе и народ кто за заказом, кто с заказом - руководители групп даже не потрудились народ обзвонить. Об акции Власть над временем в глубинах почти никто не знал). :Возмущенный:

Я сегодня сама вечером села на телефон и обзванивала группу одной госпожи, которую я в прошлом году с3% до 15% дорастила(а сейчас она благополучно вернулась на 6%. И мне людей жалко стало. Пока звонила - три заказа записала. Люди готовы разместить, но дойти до офиса не могут. И барыне конечно не до них. одни конечно эмоции остались у меня... после этого обзвона.. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[309]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Окт 2007 11:34

Nena писал(а):
Ребята, а как обучить стать лидером? Говорят лидером не рождаются - лидером становятся. Вот Ирина-офис -менеджер, 6% Ждёт, когда я её пинать буду

Нена, искать еще кого-то.
Эту не бросать, но искать того, кто будет ДЕЛАТЬ, а не ждать, когда ты сделаешь.

Иногда срабатывает: как так в моем поселке рекрутируют!!!!!
Они что обалдели?
А яяяяяяяя?
И как начнет подписывать.
а до этого боялась клиентов потерять.
)
Гость

Re[310]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Окт 2007 22:15

Ой, сегодня Иринку под "танк" бросила. Сказала, что приехать не смогу (и вправда куча дел в городе) :Не в себе: .

Говорю, давай настраивай компьютер на работу через Ярославль. (А она очень плохо в нём соображает :Потрясенный: ) КАК? Берёшь руководство для менеджеров ЛПО. И вперёд.. :Улыбка: Заказывай формирователь запросов, пин код, отчёты снимай, реестр платёжек заполняй. Вот она сегодня и начала работать по-настоящему :Восклицание: . Реестры заполнила и сама отправила. А завтра я поеду проверять. :Подмигивающий:

Она с ребёнком сидела на работе.. двухлетним (свекровь.. так и не вошла в положение ИЗВЕРГИ!! :Возмущенный: ).

Готовлю план работы ей на 16 каталог. :Голливудская улыбка: Расписание составила .. листовки, вво, листовки, вво и т.д. Сама она видно не зашевелится.

Сегодня пришла первая поставка по Ярославлю. Привезли товар из Красногорского склада. Мужик какой о неотёсанный зашёл.. Коробки донести до офиса отказался. :Возмущенный: Привёз перепутку- одну коробку, всучил нам , типа я ничего не знаю, моя хата с краю, мне сказали вам отдать.. на ней вообще не наш номер СПО. По количеству не сошлось. И самое прикольное товар есть накладных ВООБЩЕ НЕТ. Как хошь так и фасуй.

Вот муж сейчас сидит на кухне кромсает реестр интеграции из компа (заставила).

Завтра с утра поставку разбирать будем. А так здорово, что быстро привезли - консультанты очень довольны! и дёшево. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[311]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Окт 2007 22:28

Nena, попробуй поискать второго менеджера. Если у этой заболеет ребенок после сидения в офисе, кто будет с ним сидеть дома?
что за свекрови пошли.. нет чтобы дать человеку заработать!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[312]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Окт 2007 22:38

Nena, постоянно делюсь своими впечатлениями о форуме с консультантами, девочка одна надумала СПО открывать, просит почитать - кого бы вы думали? - Nena!!!!! :Смущенный: :Смущенный: (инета нет у нее)
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[313]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Окт 2007 23:27

Мария07 писал(а):
Nena, постоянно делюсь своими впечатлениями о форуме с консультантами, девочка одна надумала СПО открывать, просит почитать - кого бы вы думали? - Nena!!!!!

Иногда думаю, что бы было, если бы не Геннадий. Это он меня заразил. Сама бы не решмлась. Уж больно идея понравилась. Только трудно на 2 СПО разрываться. Всё равноодно страдает.. И сейчас новое. В этот 15 каталог на него ставку сделаю в работе. Спланировала.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[314]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Окт 2007 23:31

Nena писал(а):
Иногда думаю, что бы было, если бы не Геннадий. Это он меня заразил

я на форуме-то задержалась сначала благодарягеннадий и Nena, чесслово!!! :Подмигивающий:
Nena писал(а):
Только трудно на 2 СПО разрываться. Всё равноодно страдает

И результат будет-ОГОГО :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм