независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[315]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Окт 2007 23:42

Мария07, всегда мечтала быть полезной людям. Вот если ьы у меня кто то из группы захотел весь мой опыт перенять, научиться у меня.. какая бы я была счастливая!!! :Румянец:

Почему люди не верят, почему думают, что это может быть в одном экземпляре только. Говорят, какая ты молодец! А сами машут платочком вслед, куда уж нам.. :Плачущий:

А вообще учусь у Геннадия многому. Спасибо! :Идея: Он же генератор идей!
В форуме нашла отличных собеседников :Сходка: - очень много идей! Если бы не ВЫ, то моежт и ничего и не получилось бы!

Вообще я училка (я учить люблю). Я и когда презентацию ВВо провожу, то сначала рассказываю, потом проверяю как усвоили, а затем закрепляю пройденное.

У меня 2 педагогических образования (начальные классы и географ). Так что я буду в 100 раз счастливее, когда появятся результаты не мои - а результаты МОИХ УЧЕНИКОВ!!
А пока я сама учусь!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[316]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 00:30

Nena писал(а):
Сегодня пришла первая поставка по Ярославлю. Привезли товар из Красногорского склада. Мужик какой о неотёсанный зашёл.. Коробки донести до офиса отказался.

Нена, по опыту они обязаны доставлять до подъезда.
\некоторые норовят в снег или лужу выставить,
мы их, когда на 3 этаже были, делегацией встречали: 1 дверь держит, 2 расписывается, 3ий коробки ловит.
Иначе у двери кинут и плевать, что все испортится.

Пару раз писала про это.
Можно в принципе небольшую сумму отстегнуть, чтоб потом кишки не лечить, когда они из ушей полезут.
Гость

Re[317]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 00:31

Вообще в договоре написано " .. ДО ДВЕРЕЙ ОФИСА""

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[318]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 00:32

Oriflanka писал(а):
Nena, попробуй поискать второго менеджера. Если у этой заболеет ребенок после сидения в офисе, кто будет с ним сидеть дома?
что за свекрови пошли..

Нена, подпишите свекровь.
Иначе она плешь прожрет.
У одной моей знакомой невестка подписана, так даже после развода отношения остались оч. хорошими.
В принципе вполне логично, что свекровь не рвется с ним сидеть, на то она и свекровь.

Добавлено спустя 3 минуты:

"
Nena писал(а):
Вообще в договоре написано " .. ДО ДВЕРЕЙ ОФИСА""

Нена, таки договор надо смотреть вашего филиала.
Потому что ответ Вики Ежовой был именно таков.

у Ярославля могут быть свои на этот счет соображения.
Подайте это так: компания потеряет на возврате товара, испорченного по вине транспортной компании.
и фсё.
Складу крайне невыгодно получить коробку т\вод, размокших под дождем, пока вы снимали верхние 10- коробок с гелями.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Готовлю план работы ей на 16 каталог. :Голливудская улыбка: Расписание составила .. листовки, вво, листовки, вво и т.д. Сама она видно не зашевелится.

А может сделать так:
вы ей рисуете план,
она сама себе рисует план, а потом корректируете.
А то замполит сказал, как Ирине сделать,..
Просто вовлеченность больше.
я тоже раз напланировала ... новичков 40 штук одной 15%нице ))
Гость

Re[319]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 09:19

Nena писал(а):
Вообще я училка (я учить люблю). Я и когда презентацию ВВо провожу, то сначала рассказываю, потом проверяю как усвоили, а затем закрепляю пройденное.

У меня 2 педагогических образования (начальные классы и географ). Так что я буду в 100 раз счастливее, когда появятся результаты не мои - а результаты МОИХ УЧЕНИКОВ!!

:Одобряю: В который раз убеждаюсь, что самые лучшие сетевики - преподаватели... :Злорадствующий: Вот чтобы они еще так не держались за свои низкооплачиваемые места.... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[320]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 22:56

Nena, я вижу понравилась наша наработка - доставка в офис! Мы раньше тоже, дурочки, сами нанимали водителей, грузчиков чтоб нам в офис доставили...
Щас - без проблем, по звонку, и то мы выделываемся, что нам надо до 11 часов товар привезти... А то пожалуемся в Москву, а они вашему руководству...
Но в Новодвинск, в мой второй офис - с огромной неохотой возят, кряхтят что тяжело и им за это не платят!
но мы не сдаёмся! Говорим по договору оплата идет и вы обязаны

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[321]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 23:48

Совершенно верно! К хорошему быстро привыкаешь.

Сегодня ездила в район. Учила Ирину отправлять платежи и проводить заказ. Очень плохо знает компьютер, много времени на этом теряем. Привезли поставку.
План этого каталога вообще не выполнила, потому что больше городом занималась. Сейчас планирую наверстать упущенное.

Закрытие каталога 14: Считаю только две личные ветки: 1720 баллов :Плачущий:

Из 41 человека заказ разместили 27.
Средний балл 63,7
S-14
R-12
Q-5

Юля по инерции вышла только на 9%, личный заказ сделала малюсенький и скидку не получает. Танюшка вэтом каталоге тоже прошляпила и стала заказ собирать только к концу. Вышла на 9%. Вот тоже пролетела со скидкой. Я её предупреждала, но она сказала, что больше собрать не смогла(не хватило 27 баллов :Восклицание: до 150) я не стала помогать. Зачем, решила я. Всё равно благими намерениями.. А так может в следующий каталог будет наука..
Ирина план в том каталоге перевыполнила, так в этом сачковала. Работала в офисе больше и на своей основной работе. Но закрыла 6%, скидку, благодаря, квалифицированному рекруту получила 526 рублей. И ещё она помогала кому то шаг закрывать из своих. Невозможно человека заставить хотеть денег. Действительно буду искать дальше.

Почему результат ниже чем в том каталоге даже с учётом прихода новых людей? Потому, что Те, кто выполнили 3 шаг стартовой программы в прошлом каталоге - сделали заказ на 20-60 бб в этом. Вот и снижение.

Ирине дала задание написать план работы на каталог 15. План по рекрутированию у нас стоит 4-5 новичков лично для неё. И решила, что не буду рвать, так как быстро построенные группы быстро падают, потому что не успевают созреть, если там нет лидера. А пока я на горизонте его не вижу.

Хочу, чтобы не я мела под неё, а она сама это хотела и научилась делать профессионально.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[322]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Окт 2007 23:59

Nena,
Цитата:
Хочу, чтобы не я мела под неё, а она сама это хотела и научилась делать профессионально.

Не торопись с выводами.Ирина может еще в сомнениях, мало знаний, навыков, опыта.Она как маятник и ты возле нее тоже, то радуешся ее результатам, то огорчаешься.Просто наберись терпения.Помоги ей определиться с тем, чего она действительно хочет в жизни.(ближние и дальние перспективы) :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[323]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Окт 2007 00:27

Кошечка, спасибо за совет. Я сама собираюсь с мыслями сейчас. Не всё так и плохо, но хотелось бы лучше-такова природа человека.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[324]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Окт 2007 01:23

Nena писал(а):

И я по этой причине не помогаю в Шилово-нехочу растить "митрофанушку" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[325]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Окт 2007 01:34

геннадий писал(а):
И я по этой причине не помогаю в Шилово-нехочу растить "митрофанушку"

Всё таки как здорово, что шаг за шагом нам открываются новые горизонты познания!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Закаляемся!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[326]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Окт 2007 22:10

Nena, да, что-то слабовато...а в городе как?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[327]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Окт 2007 22:20

Акула, да ничего не слабовато. Мы закрепили результат, плана придерживаемся. Я рвать не собиралась. Здесь выше в теме написано. Цель 15%. И мы медленно и верно... Вот в том каталоге рванули, прыгнули выше возможностей, а сейчас мы как раз на том самом месте на котором должны быть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А в городе 2 структуры на 18% с запасом и 2-12%.
Всё хорошо.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 25 минут 46 секунд:

Как обещала. Фотосессия прошла в мини формате. Покажу своё истинное лицо на парочку деньков.

Добавлено спустя 1 день 17 минут 40 секунд:

Сегодня Ирина первый раз без меня отправляла платёжки и заказы. Завтра обработают и узнаю результат. Произошла неприятная ситуация с одним "ребёнком" в Шипицыно. Чтобы закрыть шаг 1 она отправила дважды один и тот же заказ. Сегодня беседовала с мамой. Она конечно, меня обвинила в том, что я не просмотрела заказ её дочки. Завтра пригласила её в офис с дочкой, я кобы написать заявление на возврат заказа. А конечно буду проводить ВВО. Мама педагог, и депутат. Сегодня она меня загрузила своими почётными званиями. Но женщина вроде не скандалистка, культурная.

И ещё надумала на пятницу провести РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для мам детей обслуживающихся в СПО Шипицыно. Пора пришла. И сегодняшнего дня регистрация ребёнка до 18 лет, только в присутствии родителя.

В городе свежеиспёчённый новичок моей сестры привела 2 гостей на ВВО. Итог 2 регистрации. Одна с заказом и с пробниками.

На завтрашний вечер запланировала обзвон Шипицынской структуры и поездку с 15 часов до 19 часов туда.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[328]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

30 Окт 2007 01:12

Nena писал(а):
Завтра пригласила её в офис с дочкой, я кобы написать заявление на возврат заказа. А конечно буду проводить ВВО. Мама педагог, и депутат. Сегодня она меня загрузила своими почётными званиями. Но женщина вроде не скандалистка, культурная.

Везёт же тебе :Улыбка: Ура -надеюсь дело пойдёт :Класс!:
Скажи ей -вы хотите чтоб ваша дочь была самой главной здесь- НУ ТОГДА ПОМОГИТЕ :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[329]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

30 Окт 2007 01:19

геннадий, ты просто мои мысли читаешь.. Медиум ты наш!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм