независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[330]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

30 Окт 2007 19:36

Nena,
Цитата:
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для мам детей обслуживающихся в СП
И у меня такая мысля проскочила :Ангел:
Мамы -то серьезно к детскому "бизнесу" не относятся.Надо поработать и в этом направлении.ВВО для мам. :Подмигивающий: Отлично! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[331]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Ноя 2007 01:01

Во вторник провели заказ по Шипицыно. 296 баллов. Маловато.
Весь вечер вторника посвятили возвратной коробке - обучала Ирину её собирать.

Сейчас про Красногорску такая бодяга ... :Не в себе: Столько писанины.. И никто внятно ничего объяснить не может.. Пишу в компанию. Высылают правила, а там, такое понаписано...В одних бумажках зароешься, сколько всяких актов, накладынх, реестров надо сопроводительных. Раньше по Митино всё в одну бумажку занесёшь и ОК! А сейчас накладные в Ярославль, возвраты в Красногорск, расформирование азказов и туда и сюда... НЕ было печали..

Сегодня поставка пришла. Не знаю сколько кг. Но 64 коробки. Пересчитывали товар всей семьёй я, муж и дочь и девчонки из педколледжа помогали. Так с 20:30 до 23:00 управились. Завтра будем фасовать. Офис стал забирать ОГРОМНОЕ количество времени. Каждый день- заказы отправляем - такая система работы через Ярославль, с одной стороны - это хорошо - объёмы растут (у меня уже 7500, а ещё только 25% БАКа сделали заказ), а с другой стороны от компа уже не отхожу целыми днями. Платёжки-заказы, платёжки, заказы... :Не в себе: :Не в себе: Звонки, звонки, звонки..

Надо бы учёбу для новичков собирать. Обзвон не могу сделать. Времени вообще не хватает. :Пардон:

Ребята, скажите мне, .. Если у меня в этом каталоге 21% группа отделяется, то новички этой группы мне уже не считаются на ноутбук? Я так никаких разъяснений и не нашла нигде. Ведь они уже не будут считаться моей персоналкой.. :Вопрос: Я так и не въехала. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[332]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Ноя 2007 01:33

Nena писал(а):
Если у меня в этом каталоге 21% группа отделяется, то новички этой группы мне уже не считаются на ноутбук? Я так никаких разъяснений и не нашла нигде. Ведь они уже не будут считаться моей персоналкой.. Я так и не въехала.

Будут считаться :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[333]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

05 Ноя 2007 00:30

Поставку фасовали с 10 утра до 23 часов. Я впервые в жизни с отвращением это делала. Я просто устала. морально.

Из Шипицыно сегодня вывезла свои вещи косметику, пакетики, и т.п.). Дала понять Ирине, что офис- это её.. Она купила у меня пачку каталогов 20 штук. Вернее взяла взаймы - закажет - вернёт.

Нет, бросать я не собираюсь.. Просто хочу работать с группой продолжать, на базе ЕЁ офиса. Аренду по прежнему оплачиваю я. Но расходные материалы будут покупаться из 1% офисных.

Сказала ей закупить пакетиков, каталогов, справочников и продавать это в офисе. Иметь запас товара на крайняк (иногда прибегают спрашивают к Дню рождения что нибудь). По оплате договорились 1000 руб в месяц пока. Офис работает 6 часов на приём и выдачу заказов.
Остальное время на мероприятия.
Обговорили, что работать она будет 1 год начиная с 1 ноября.

У меня, как я уже говорила выше в планах - под неё морковь садить. Буду искать дальше. Сейчас только в Москву съезжу. А потом пахать пахать.. И так много "отдыхала" :Помираю со смеху:

Депутат-мама приходила :Класс!: , но ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАХОТЕЛА СЛЫШАТЬ - сказала, что она всё и так знает.. :Помираю со смеху: Разговор не получился. Да я и не стала..уделять внимание.. Специально. Ей же этого надо было (депутатская потребность, чтобы другие стелились). У неё нормальная Защитная реакция. Но я думаю, что она ещё вернётся. Очень красивая женщина, но с очень плохим состоянием кожи! Даже желание возникло ей крем подарить просто так, но я удержалась.
Она УВИДЕЛА у нас МНОГО народу (шла выдача продукции).. естественно потом будет интересоваться у них(было много знакомых и УВАЖАЕМЫХ людей).

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[334]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

09 Ноя 2007 14:24

Nena, Огромное спасибо за тему. Прочитала полностью пока только 5 первых страниц - и уже собираюсь воспользоваться некоторыми идеями. Обязательно прочту всю тему. Я сделала вывод, что здесь нужно читать и конспектировать - а то у меня уже после 5 страниц масса идей - не знаю за что бпаться в первую очередь. Если можно - скинь план-сетку на 21 день :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[335]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Ноя 2007 22:36

Вот и стала Ирина работать самостоятельно в офисе. Уже туда не езжу часто.
На сегодняшний день 1312 бб. Ещё буду заказы. Ждут, когда я приеду. Но заказы делают.

В городе стало много работы. Вообще надо в офис брать человека в город. Руководители структур (кроме 1) не дежурят и не горят желанием.

Сегодня проводила в городе индивидуальную встречу с новичком, зовут ЛЕНА, которая пришла в эту льготную и уже 3х человек привела с заказами. Смотрели и обсуждали диск Алексея КОЛТУНА "Что делать". Определились с целями и задачами на ближайший период, составили список знакомых. Составили план, на среду запланировали ВВО на 18:30. Сделали листовки с СМС "Сезон подарков" для холодного рынка.
Цель : открытие директора к 14 каталогу 2008 года. Вернее составили 2 плана. Один с закрытием к 14 каталогу. А второй с открытием к 14 каталогу. Прогорамма минимум и программа максимум.

Объявила для неё стимулирующую программу: 9% в течение 3х недель - подключение за мой счёт скоростного интернета, 40 новичков, зарегистрировавшиеся до 31 декабря 2007 года и прошедшие стартовую программу: подарок Ноутбук.

Это реально отличающийся человек от всего количества человек в моей структуре. Купила СРАЗУ книги (ПЕРВЫЙ человек за всё время моей работы), прочитала их, взяла смотреть диски домой и доп. литературу "Секрет миллионера".
Побывала на тренингах психолога ранее, у которого я обучалась (я её просто не запомнила. А она мне сегодня сказала, чтоя ей 2 раза каталог давала и приглашала на регистрацию. ВО Я ДАЮ!! А я её не помню! )
Спрашиваю.. А что сейчас то решила.. Она говорит: МНЕ НУЖНЫ деньги. Я пробовала в Тенториуме, но там продукт не ходовой в нашем городе. В Эйвоне - много не заработаешь, только на продажах.. А я много хочу. Тысяч 30 пока хватит на первое время обустроить квартиру построенную.

У меня такое ощущение, что я впервые начала работу. Снова с нуля.

Эта Лена в структуре моей сестры.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[336]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Ноя 2007 22:56

Nena, А сколько ей лет, чем по жизни занимается?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[337]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Ноя 2007 23:00

Акула писал(а):
Nena, А сколько ей лет, чем по жизни занимается?

Работает продавцом. Торгует тряпками. Сегодня я ей спросила: сколько зарабатываешь? Она говорит: 5000. Знает компьютер (дома есть). Задаёт много вопросов.
Спросила её: если предложу в офисе работать, пойдёшь? Сказала ДА.
Взять?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[338]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Ноя 2007 23:33

Nena писал(а):
Сегодня проводила в городе индивидуальную встречу с новичком, зовут ЛЕНА, которая пришла в эту льготную и уже 3х человек привела с заказами

Nena писал(а):
Это реально отличающийся человек от всего количества человек в моей структуре

вспомнился такой случай.
В начале года в нашем городе компания проводила акцию в крупном торговом центре- работали косметолог и несколько девочек-операторов.Красили, давали советы по уходу за собой и тд.
Рядом находились несколько наших консультантов-готовеньких клиентов окучивать. :Прыгающий: :Прыгающий:
Когда мероприятие готовилось, руководство консультантам сказало такие слова- МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ В ЭТУ АКЦИЮ ВЫ НАШЛИ СЕБЕ КАК МИНИМУМ СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА!!! :Да:
И что вы думаете? У той девочки, которая была от меня, такая нашлась! :Ура!!!: :Победитель: Пусть не старший пока, но МЕНЕДЖЕР! Студентка,активистка,умничка! :Румянец:

Nena,
Так что дай Бог, чтобы ЛЕНА была вашим директором :Восклицание:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[339]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Ноя 2007 23:44

Вот сижу думаю.. в офис взять её. Она на своей работе сейчас с 10 до 18 часов. Обедает на месте. 1 выходной в неделю. Получает 5000. Живёт у чёрта на окраине города. И главное - у неё есть желание..!!
Я буду её платить 1% от оборота офиса. Будет свободное время развиваться, так как я на подхвате, и всё под рукой.. и телефон и инфа.. и занятия проводить будет ВВО. Я хоть в Шипицыно опят ездить начну. Хочу, но боюсь, прям как новичок. :Смущенный: Были не очень удачные опыты последние..

Жду ваших советов.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А ещё я ей тест давала:
она мне на следующий день после своей регистрации (и соответственно, моей презентации) позвонила и сказала, что хочет человека привести на регистрацию. Я ей говорю: веди 2, одного мало.. Так она привела 2х сразу.

А сегодня мне рассказывала,что когда я ей задание дала, то она думать стала.. кого, кого..?? и пригласила первого встречного, вернее, встречную..
А вчера позвонила и вговорит: у меня ещё 1 человек есть. Вот я сразу и назначила индивидуальную.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[340]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Ноя 2007 23:57

Предложить ей работу в офисе.
Показать разницу-
Nena писал(а):
Она на своей работе сейчас с 10 до 18 часов. Обедает на месте. 1 выходной в неделю. Получает 5000.

Оговорить условия-что будет делать.сколько будет иметь.Показать перспективы. Составить конкретный план.

Человек дела. Доказала-
Nena писал(а):
Я ей говорю: веди 2, одного мало.. Так она привела 2х сразу.

Nena писал(а):
и пригласила первого встречного, вернее, встречную..
А вчера позвонила и вговорит: у меня ещё 1 человек есть. Вот я сразу и назначила индивидуальную

Чего думать-то? Nena, я бы взяла. ИМХО .
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[341]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Ноя 2007 00:23

Nena писал(а):
Я буду её платить 1%

:Скептицизм: я бы поцент давать не стал.....дал бы ставку :Класс!:

В Орифлейм:

Re[342]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Ноя 2007 00:42

Мария07, +1.
Nena, Очень за тебя рада.!!! Согласна с Геннадием.В твоем случае ее лучше на ставку посадить. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[343]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Ноя 2007 00:50

геннадий писал(а):
сама реши

Хотела схитрить.. Не получилось.. Думала, подкинешь идейку..
Посчитала.. при её раскладе на работе она работает 192 часа и её час стоит примерно 27 рублей.
Мысли вслух..
я ей предлагаю..100 часов в месяц и
1000 руб плачу за набивку заказов в месяц ,
1000 рублей разбор продукции в месяц
1000 рублей за проведение школ+работа на телефоне.
Итого 3000. Выходной воскресенье.

Пойдёт ли..??

Могу ещё вариант. Плачу 5000 в месяц до тех пор, пока она не выйдет на 15%. Выходит.. отдаю офис в её пользование.

Добавлено спустя 39 секунд:

Кошечка писал(а):
Nena, Очень за тебя рада.!!! Согласна с Геннадием.В твоем случае ее лучше на ставку посадить.

Почему?

Добавлено спустя 15 секунд:

Не въезжаю..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[344]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Ноя 2007 00:56

Nena писал(а):
Почему?

1% от 500тыс=5000, а от 1млн 10тыс, так вот я брал менеджера на ставку , т/о увеличил на 280%, за ставку тока на 100% .......и все оч довольны :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм