независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[405]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Дек 2007 02:18

Елена писал(а):
Еще Геннадия с его многочисленными СПО сделаешь!!!

Гена - это маяк! На него курс и держим! :Класс!:
Он кстати мне кое что обещал. Гена не забыл?

И мне он очень помог- именно с его лёгкой подачия начала первые шаги наверх. ЛПО , которое сегодня стабильно даёт 2000 бб - это при условии, что я почти туда не езжу.. ( а вчера там была регистрация ещё + 1 человек есть).
А вот когда снова ездить начну, тогда и сделаем директора и там.
Во вторник там собрание структуры. Буду говорить с людьми об ИХ перспективах..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[406]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Дек 2007 02:25

Да тут многие благодаря ему и появились, и ЛПО-СПО пооткрывали, ему уже от компании дополнительную, "маяковую" премию выписать бы надо.... :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка: Я вот свой СПО в городе закрыла, а потом тут с коллегой поначитались, да и поехали в другой город открывать.... Ниче, работаем!!!!! Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть, пишете о своих успехах и временных трудностях, вместе действительно СИЛЬНО легче!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[407]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Дек 2007 11:01

Обязательно!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
..............только у меня сейчас почти готова "НОВАЯ" версия открытия СПО- начну опробывать в следующем году-АХНИТЕ :Дразливый: :Подмигивающий:
Гость

Re[408]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

09 Дек 2007 01:18

ИТОГ КАТАЛОГА 16 по ЛПО 2469

сумма баллов 1 ветки - 2119
сумма баллов 2 ветки- 266

количество консультантов в 2 х структурах - 42 человека
заказ разместили - 28
Средний балл 85

Участники БК - 7 человек

получили достойную скидку - 3 чел.
Таня (15 лет) 12% - 1455 руб.
Люда (38 лет) 9% - 810 рублей (есть один рекрут)
Ирина (менеджер) - 9% - 1248 руб.

Я ездила туда за каталог 3 раза по 1 разу в неделю (было много работы в городе).

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[409]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

09 Дек 2007 01:44

Nena и Акула! Поздравляю!!!!! :Одобряю: :Победитель: :Поздравляю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[410]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Дек 2007 00:41

Сегодня провела в ЛПО рабочую встречу: Процедуры компании. Как бланк заполнять ПРАВИЛЬНО, как действовать в ситуациях, когда продукция не пришла, а акция выполнена. Правила и сроки написания и исполнения претензий. БК - что оно даёт.

Встреча шла 1 час 15 минут.

Отметила тех, кто вышел в акцию "Тёплая зима" - 5 или 6 человек (забыла уже). пОдарила им по 1 каталогу 2 периода 2008 года (нам уже по системе предзаказов пришли).

Было народу не много 10 человек.. но выявились активные, те кто ходит постоянно и кого это волнует.

После встречи провела разбор полётов по инф листам 16 каталога
Таня (15 лет) 12% И Люда (38 лет) - 9%.

Научила их считать ОС с глубины 1 уровня. Показала, на примере, сколько каждый получил, если научил новичка выходить в БК, если у него человек 1 уровня вышел на 6%, 9% .

Всё конкретно в рублях было посчитано. И они так заинтересовались, что думаю.. сегодня просидят с калькулятором вечер.

Спланировали, сколько кому надо новичков, чтобы увеличить доход..

Дала посмотреть им свои распечатки (разглядывали с интересом).

Добавлено спустя 1 день 23 часа 21 минуту 24 секунды:

Сегодня не пришла поставка, задержка на 14 часов. Ирина вышла на работу и звонит: что делать. Ну я ей сказала, что дел у тебя полно.. и календарь настенный перевернуть с октября на декабрь (это я обнаружила по приезду позавчера), а в шкафу порядок навести, и информацию со стенда по 16 каталогу убрать. И вообще.. Новый год на пороге, а у тебя и офис не наряжен...

Жаль, что она этого не видит.. Но это наверняка видят другие - гости и консультанты.. Жаль..

я расстроилась позавчера.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[411]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Дек 2007 00:04

Nena писал(а):
я расстроилась позавчера.

...........только на 1,5 секунды- на дворе НГ и Новая жизнь :Голливудская улыбка: :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[412]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Дек 2007 00:12

геннадий писал(а):
только на 1,5 секунды- на дворе НГ и Новая жизнь

нУ ТАК ГОНЯЛА АЖ ЦЕЛЫЕ СУТКИ.. А СЕГОДНЯ ЕЙ СКАЗАЛА.. :Возмущенный:

Понимаю, что надо ехать работать самой и время как выкроить не знаю..Заболела вот ещё.. и ребёнок тоже. Вирус ходит. Чувство вины присутствует, по отношению к своим планам. :Смущенный:

Да и .. с ними. Передохну.. :Не в себе: Прав ты Гена, больше 1,5 сек это уже слишком.. :Подмигивающий:

Спасибо за поддержку! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[413]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Дек 2007 00:19

Nena, Все будет ХОРОШО!Главное -не болей!Вирус пусть себе ходит , но МИМО твоей семьи.А вот чувство вины-по Трансерфингу это лишнее.Расслабся !Отдохни!Наберись сил!Новый год же на носу :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[414]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Дек 2007 18:58

Сегодня так хорошо поговорила с Ириной. Она мне задала вопрос, которого я ждала очень долго: А в городе идёт регистрация? Да, сказала я. Ещё как идёт. А она спросила: а у меня ничего не получается и зову и рассказываю не идут..

Вот он звёздный час директора! Человек начал задумыааться о том, что он ведь что то хочет.. а у него просто не получается.. Значит настала пора поговорить КАК это делать..

И как вы думаете куда я её отправила?

Да! На форум!

Вот не знаю.. почитает или нет. Хочется, чтобы почитала..
Я городских отправила.. так им некогда всё..

А вот по городской группе результат - это я писала где то летом:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Nena писал(а):
Пошли с мужем и дочкой вечером в магазин. Я стала анкетирование проводить по дороге. И вот пара молодая с ребёнком: девушка на вопросы отвечала нет. Причём на все и на мужа поглядывала. Я уже опытний товарищ, вижу, что муж помеха честности. Хорошо, что отрывная листовочка есть. Я ей номепр телфона написала и отдала, так она мне через день позвонила и говорит: я вам там всё нет отвечала, так вот я хочу зарегистрироваться. Как это можно сделать?
Я с ней тут же встретилась в субботу (она в доме живёт, где наш офис находиться). Час презентации. Задание домашнее дала по своей схеме. В понедельник вторая встреча была - с планом сеткой. И во вторник заказ на 57 баллов она принесла.

Так вот сейчас эта девушка уже 9 человек пригласила за 2 каталога 15 и 16 и надеюсь, в этом каталоге выйдет на 9%.

Вот так!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[415]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Дек 2007 20:28

Nena, ух, скольких своих я отправляла на форум! максимум, что делают - заглядывают одноразово.. не заставишь же.

Выздоравливай.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[416]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Дек 2007 00:04

Вообщем вчера просто свалилась с ног. Проснулась.. на часах 1:50 и не могу понять день или ночь. Уснуть уже до утра не смогла.. Зато столько мыслей пришло в голову. Всё продумала до деталей.
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Буду ещё открывать 2 СПО в городе. Если получиться то и в пригороде ещё 1 и в районе 1. И в области 1. Это будет моя цель на этот год: 2008. Открыть ещё 5 СПО. Гена! Спасибо за идею.. :Румянец:

Уже сняла сегодня помещение под офис в другом микрорайоне города. Район рынка. Бойкая торговля - масса народу, рядом почта.
Помещение с отдельным входом, 17 кв метров, превый этаж.. +кладовка метров 5. Ремонта нет. стоимость аренды 9000. Очень для нашего города дёшево.

Поговорила сегодня с Мариной (которая у меня по анкетированию на все вопросы ответила "нет" читайте о неё выше). Она в этом каталоге вышла на 9%. Я очень за неё рада. Хочу, чтобы она стала работать в этом СПО. Но сказала, что буду говорить детально с ней, только в присутствии мужа. и она на очереди первая, с кем бы я хотела говорить об этом. Но будут ещё другие кандидаты.

Сегодня вечером хочу на бумаге составить бизнес - проект " офис" со всеми выкладками в цифрах. Ведь с мужчинами надо говорить цифрами.

Марина, сказала, что сообщила мужу, что скидка у неё 1333, а он ей сказал.. вот если бы ты 3000 принесла, или 9000. Я ей говорю.. спроси его хочет ли он, чтобы ты ему 26000 принесла? И если да, то торгуйся, проси 2 часа в день, чтобы он тебя отпускала на работу в Ори.

А в прошлый каталог он посмеялся..когда она сказала, что заработала в ори ОС 499 рублей. Так она ему нашла, что сказать.. говорит.. а ты дал бы мне 500 рублей на то, чтобы в кафе с подружками сходить? Конечно нет - сказал он. Так вот считай, что на кафе я заработала сама.

Ведём ещё переговоры по одному помещению в противоположном микрорайоне - тоже буду подыскивать кандидатов на владение офисом.
И ещё у меня Татьяна - 15% открывает СПО в центре. Уже документы в компанию отправила.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[417]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Дек 2007 00:27

Nena писал(а):
Буду ещё открывать 2 СПО в городе. Если получиться то и в пригороде ещё 1 и в районе 1. И в области 1. Это будет моя цель на этот год: 2008. Открыть ещё 5 СПО.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ночи не спишь, а сил-то у тебя хватит?!?!? Ну, окупаться будет? Потянут Лидеры? Подлись мслями - как ты к такому пришла?

Nena писал(а):
А в прошлый каталог он посмеялся..когда она сказала, что заработала в ори ОС 499 рублей. Так она ему нашла, что сказать.. говорит.. а ты дал бы мне 500 рублей на то, чтобы в кафе с подружками сходить? Конечно нет - сказал он. Так вот считай, что на кафе я заработала сама.
СУПЕР!!! Передай ей от меня слова восхищения!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[418]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Дек 2007 00:36

Елена писал(а):
Ночи не спишь, а сил-то у тебя хватит?!?!? Ну, окупаться будет? Потянут Лидеры? Подлись мслями - как ты к такому пришла?

Я очень устала работать одна. Я ведь из-за этого ночами не сплю. Всё заказы набиваю..
Мне нравится офис в Шипицыно. Я туда не езжу, куча времени экономиться и он окупается.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[419]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

27 Дек 2007 00:42

Я прям переживаю за твое психологическое здоровье, чесслово... На энтузазизме далеко не уедешь... Под кого-то открывать ЛПО-СПО - это здорово, конечно, но ведь все равно сама их всему учить будешь... Так сказать, в одно лицо..... Выдержишь?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм