независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[45]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Июл 2007 21:40

Сегодня наконец то закончился ремонт в офисе. У нас лето только как 2 дня назад началось. Было холодно, дожди и плохо сохла шпаклёвка, краска.. И ремонт вместо запланированной недели длился две.

Сегодня нам отдали ключи В среду назначены встречи.
:Добро пожаловать:

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

А пока 5 регистраций (по рекомендациям), но стартовую шаг 1 закрыли уже 4 человека. И ещё на среду назначены встречи с теми. Кто взял каталоги для сборов заказа (13 человек).

Это регистрации не по анкетам. По анкетам на среду назначены. Из-за ремонта планы сорвались чуть чуть - я не захотела снимать дополнительно помещение за 100 руб/час. Дороговато консультант будет стоить.

Было много работы в городе. Ищём новый офис. Здесь презентации анкетирование и регистрации. Шипицыно пока на 2 месте. Но ремонт офиса закончился. Сейчас будет на первом. Сейчас встречи есть где проводить. И не беда, что ЗОЛОТОЕ ЛЕТО заканчивается. Будут ещё льготные. И если человек хочет, он и 149 рублей заплатит.

Вот просятся на обслуживание в Шипицыно консультанты Других структур (не моей). Не знаю брать или нет? В городе я всех беру. А там конкуренция будет. Есть ресурс для развития у чужих веток. Как считаете?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Июл 2007 22:18

Мы обслуживаем из других структур. Приходят и говорят: как хорошо, что вы открылись, появился стимул для работы. И работают, постоянно появляются новые консультанты. Иногда отправляю реестр, а чужих больше, чем своих. Создали прекрасную почву для роста чужих консультантов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Июл 2007 22:39

Светлана, так вы за или против? я не поняла?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[48]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Июл 2007 22:52

Nena, так в Шипицыно спо зарегистрированно или нет?
Бриллиантовый Директор

Re[49]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Июл 2007 23:06

Как для ОП по СПО - хорошо. На рекламных столах приглашаем на визаж. Приходят, в конце визажа рассказываем про возможности. Среди приглашенных находится кто-то, кто говорит, что подруга консультант. До этого о возможностях подробно не слышали. Мы рассказали о возможностях, а регистрируются к подруге.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

02 Июл 2007 23:13

OriZona.info,
Нет спо ещё не зарегистрировано. Пока ремонт закончили.
Заказы провожу через свой.
Ищу пока человека, на кого можно зарегистрировать. Кандидатов пока нет.

Про презентации согласна. Были случаи, что пользовались. Так я стала делать для "иностранцев" платный вход. Хоть не так обидно. И на учёбы платно. Многие просто перестали ходить на "халяву".

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[51]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

04 Июл 2007 22:53

Nena, состоялась встреча по анкетам? Если "да", то есть ли уже результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

04 Июл 2007 23:09

Да, Светлана, встреча состоялась. Было приглашено 13 человек. Пришло 4. Зарегистрировалось 0. Все пошли думать.

Я не расстроилась (Не в моём характере. Я же цель поставила!) Плод должен вызреть. Куда они денутся.

Мы уехали в город. И вдруг, позвонила одна из присутствующих на встрече (зав местным ДК) и сказала, что будет регистрироваться и ещё нашла 2х человек (недолго зрела - супер!). Их на встрече не было. Одна из соседней деревни, а вторая - девушка, которая стала на празднике Жемчужиной Шипицыно :Ура!!!: (Не зря в рекламу вкладывались!)

Я сразу провела регистрации. Рассказала, что мне нужен работник в офисе (спросила её, хотела бы она подработать?). Она согласилась попробовать. Сказала, что я согласна, если вы мне отпуск дадите и разрешите, если заболею, болеть дома. Мы договорились.

Начало положено.. Можете поздравить с боевым крещением. С сегодняшнего дня начинаем отсчёт. У меня события не думаю, что будут так стремительно развиваться как у Геннадия, так как у меня ещё в городе есть офис и завтра - разбор поставки, а Шипицыно я еду в пятницу в 11 часов.

Люди из глубины работают. Но меня больше интересует первый уровень. И вот 1 человек первого уровня, уже пригласил 2х. За 1 час после расставания.

Цель - 15% структура в течение 3-4 месяцев.

Верю! А вы?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

А ещё кстати, я тут поколдовала и нас оставляют в нашем старом офисе в городе. Но думаю, что мы и этот оставим и новый дополнительно ещё откроем. У меня отделяется 15% структура - ЛПО хочет лидер открыть. Приветствую!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

04 Июл 2007 23:21

Nena, поздравляю с открытием. В вас, конечно, верю! Удачи! Думаю, что осенью может быть и больше, чем 15%.

Сегодня, тоже проводила по анкетированию презентацию с мастер-классом. Из 11 приглашенных, было 6. Чувствую, что презентация прошла не очень хорошо, а мастер-класс понравился, но после, что-то народ слишком быстро разбежался.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

04 Июл 2007 23:25

Как я понимаю девиз Черчилля и Тамиллы:

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

И уже от меня: И У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ!!!

Добавлено спустя 1 день 20 часов 13 секунд:

Сегодня была стратегическая встреча с Валентиной. Обговорили действия её и мои. Поставили цели! Она сама пока не знает чего хочет. Говорит, что просто всё надоело и хочется чего то нового.

Неделю с 9-12 буду заниматься оформлением документов на открытие ЛПО. И закупать мебель, оргтехнику и т.п. Сегодня подали заявку на установку телефона. Всего 3500. В городе установка дороже.

12 июля будет первый день работы в офисе Шипицыно. Назначены встречи по рекрутированию. Так что работы много и до 12 нужно навести блеск!

Сегодня расплатились с ремонтниками - 7000 руб. работа. Материалы обошлись в 2000.Мне очень понравилось, что они колер на стены сделали, как фирменный цвет Ори - фисташковый.

Буду держать вас в курсе.

И я всё ближе к цели!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[55]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

06 Июл 2007 22:52

Nena, Согласен со Svetlana, к осени будет явно больше 15% :Улыбка: может 16-17,18% :Подмигивающий:
Искренне рад за тебя-ВЕРЮ!!!!!!Всё будет ОК :Подмигивающий:
Чо так длго всё закупаешь- это должно уже быть-хоз вопросы решай быстро дома на бумаге за 30-40мин и в путь!!(маленький минус,устрани его)
Ремонт супер-недорогой(это плюс,у меня в Касимове 25000 встал)
Nena писал(а):
Сегодня была стратегическая встреча с Валентиной. Обговорили действия её и мои. Поставили цели! Она сама пока не знает чего хочет. Говорит, что просто всё надоело и хочется чего то нового.

Мативируй не "к чему-то"а "от чего-то" капай на больное....мол как ты живёшь ненадоелоли :Не в себе:
Жальчто подготовка на льготную попала :Грустный: ,ну ничего когда будешь открывать следущие СПО :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: это учтёшь- и откроешь между льготками-посмотри какие сроки я выбирал :Класс!:
С паралельными ветками-смотри сама тут советы неуместны-главное НЕТЕРЯЙ ЛИЦО :Класс!: ПРИЯТНО ББЫТЬ ВАЖНЫМ_НО ВАЖНЕЕ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[56]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

07 Июл 2007 13:05

геннадий писал(а):
Чо так длго всё закупаешь- это должно уже быть-хоз вопросы решай быстро дома на бумаге за 30-40мин и в путь!!(маленький минус,устрани его)

Зарпалата директора маленькая. Муж не работает (второго дохода нет). И строю квартиру. Приходиться расставлять приоритеты.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

07 Июл 2007 14:39

Nena, Искренне желаю Вам успеха и замечательных результатов.!!!! :Сарказм: У Вас все получиться!!!!
Цитата:
Ищу пока человека, на кого можно зарегистрировать. Кандидатов пока нет

Мой спонсор мне советует в новом , окрывающемся городке(где я ниного не знаю-холодный рынок) регистирировать Морковкой, т.е. один человек под другого-вертикально.А потом в процессе работы посмотреть кто из них более активный.Что Вы думаете по этому поводу.?
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 20:17

Сегодня присмотрели в магазине
ноутбук - 28 тыс,
принтер 1800,
сканер 1800 завтра идём покупать.
Увезли пока 5 стульев из городского офиса,
вымыли окна (нам их оказывается не покрасили изнутри вообще),
увезли стенд "Информация от Орифлэйм",
магнитную доску,
увезли вывески "Ори пункт выдачи" и стрелки указатели.

Ещё стол ищем по всему городу офисный. Ничего подходящего пока не увидела. Придётся пока взять у свекрови с балкона простой раздвижной.

Честно говоря, ремонт халявисто сделали.. Сегодня мы копнули получше. Я ещё при приёмке хотела возмутиться, потому что окна не помыли. А они оказывается и не покрасили. Так снаружи подмазали.

Завтра первый рабочий день с 17 до 20 часов.

Сегодня заглядывали уже любопытные. Сказали придут и завтра.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[59]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 21:43

Nena писал(а):
ноутбук - 28 тыс,
принтер 1800,
сканер 1800 завтра идём покупать.

Зачем ноут :Не в себе:
Я покупаю стационары=11000+монитор=6000+принтер сканер 3в одном=3000, смотри на экономию=20000,а утебя31600. Разница в 11600-это ещё дин купишь.
Неспеши обдумай! :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм