независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[480]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Фев 2008 17:40

Александр писал(а):
происходит из-за того,что зовём людей просто потреблять со скидкой и не всем и не всегда рассказываем людям о возможностях заработка БОЛЬШИХ ДЕНЕГ в ОРИ Потому что сами ешё не на 100% верим,что у нас получится,сами на подсознательном уровне сомневаемся в своём успехе

Сомневаемся-это точно, я вообще такой человек,который долго думает,просчитывает и все равно сомневается.
А насчет больших денег-я стараюсь рассказывать всем,Nenu в пример привожу.
Люди в поселке вообще не верят в Ори,например,когда говоришь,что натуральная продукция-смеются,отвечают,что все так говорят.
Мы когда проводили ППД,старались все самое лучшее на подарки положить,чтобы люди запомнили и пришли снова.
У нас ,например, мыло предпочитают покупать за 7-10р.,гелями вообще не пользуются, а туалетки- у комерсантов за 120р. по 100мл.

Рекламные объявления:
Гость

Re[481]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Фев 2008 18:45

28.02. снова приглашали новичков на занятия. Пришла 1 молодая девушка-вручили новый каталог,рассказали про продукцию, о возможностях Ори.
Ушла вроде бы довольная. Обзвонили не активных консультантов, назначили день когда принесут заказы.Все пообещали, но это еще не факт.
Вчера смотрели фильм "Всегда говори всегда"-расказано все про Ори, даже как стать консультантом. :Хлопаю в ладоши:
Больше всего понравилось в фильме сравнение с другими возможностями, т.е. везде,где есть вакансии- требуется хорошие знания ин.яз. или компьютера, а в Ори все просто и легко! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[482]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Фев 2008 22:59

Nilani писал(а):
28.02. снова приглашали новичков на занятия. Пришла 1 молодая девушка-вручили новый каталог,рассказали про продукцию, о возможностях Ори.

Молодец! Будете делать регулярно.. будут ходить.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[483]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

07 Мар 2008 19:01

06.03. собирали консультантов для подведения итогов- не пришел никто. Было объявлено о подарках всем самостоятельно прошедшим шаг 1. Сегодня пришли за подарками как-бы между прочим, но мы придерживаемся строгого правила Nena-подарки только присутствующим на собраниях.Консультанты были удивлены такому правилу до нельзя.Средний балл по моей группе-38бб, поэтому, чтобы выйти на 12% неообходимо зарегистрировать примерно 35 человек- это при условии, что средний балл не снизиться. :Нейтральный:
Сегодня наблюдала в соседнем магазине такую картину- покупают перед праздниками буквально все на подарки.Задаюсь таким вопросом-почему мало заказывают по каталогам? :Вопрос:
Гость

Re[484]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

07 Мар 2008 19:59

Nilani, в правильном направлении мыслишь..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[485]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Мар 2008 01:11

Nilani, ххмм, простите, может это у Вас /ваших людей/ мало заказывают?
я замахалась с заказами.
Объясните своим, что толпами народ шарится в поисках: че б подарить.
И они этим могут воспрльзоваться ))

Добавлено спустя 21 секунду:

или не воспользоваться...
это уж как кому
Гость

Re[486]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Мар 2008 01:55

Nilani писал(а):
Сегодня пришли за подарками как-бы между прочим, но мы придерживаемся строгого правила Nena-подарки только присутствующим на собраниях.

Настаиваю поддерживаться такого правила.

А по поводу того, что в соседнем магазине скупают.. просто надо провести мастер-класс показательный именно для клиентов, дать всё понюхать, пощупать..помазать. Это здорово помогает при продажах. Каталог - это одно, а попробовать "на зуб" это другое. У нас в городском офисе выставлены туалетные воды. Так занюхались все и заказывают на "УРА"! я сделала пробники помад энергоблеск (купила настоящие помады). Так манящую малину уже вторую выкладываю. И много заказывают помад. Есть крем "индивидуальный подход". Даю лопаточкой всем протестировать.. заказывают. Потом тоналки Джордани - мажут - заказывают, потом тени.. карандаши..

Это однозначно всё стоит дорого.. НО если из своей объёмной скидки 50% вкладывать в развитие своего бизнеса (например в закупку пробных образцов)- то потихоньку можно всем запастись. И это поможет не только привлечь клиентов, увеличить объёмы продаж у самих консультантов.

Я купила крем макадамия и жимолость. вскрыла его.. ОБАЛДЕнный аромат ирисок. Всем даю понюхать в офисе. Пришла подруга заказала во 2 катлоге 4 крема в подарок. а так может на него и внимания бы не обратила.. И так вот каждый раз.. я его каждый день уношу домой - пользуюсь сама и каждый день приношу обратно. Заканчивается - покупаю другой и всё ношу и ношу на работу..домой, домой-на работу.. и заказы.. заказы.. заказы..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[487]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Мар 2008 11:49

Nena писал(а):
НО если из своей объёмной скидки 50% вкладывать в развитие своего бизнеса (например в закупку пробных образцов)- то потихоньку можно всем запастись.

Советую пересмотреть вложения.
По всем законам, вложения не должны превышать 35% :Пока:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[488]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Мар 2008 12:30

геннадий, не, наверное Nena, имела ввиду продукцию брать эту, демонстрационную, заказывая на свой номер, а там с учетом объемной скидки платим 50% за неё.
не 50% от всего дохода :Голливудская улыбка: офис иначе продукцией завалит :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[489]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Мар 2008 13:13

вообще у Ирины сейчас скидка где то 1400. Если она закажет продукции на демонстрацию на 700 рублей.. то в течение нескольких каталогов коллекцию самых ходовых товаров можно пополнить. и на этом остановиться. так и продажи будут расти и ещё на этом товаре баллы заработать можно..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[490]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

08 Мар 2008 19:10

Nena писал(а):
вообще у Ирины сейчас скидка где то 1400. Если она закажет продукции на демонстрацию на 700

Вот пусть на 500 закажет, а не на 700 и придерживаеться этого :Смущенный:

В Oriflame:

Re[491]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

10 Мар 2008 12:31

геннадий писал(а):
Вот пусть на 500 закажет, а не на 700 и придерживаеться этого

пусть

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[492]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

10 Мар 2008 19:02

На этой неделе начинаем акцию-ППД.С некоторыми консультантами работа уже проведена, т.е. собираем данные их знакомых, составили план действий.
По поводу среднего балла-сегодня, например, после праздничные заказы, кое как наскребли на интеграцию-11 заказов, а ведь сегодня еще много продукции на складе и все об этом знают.Это уже говорит о том, что много заказов было перед 8 Мартом, а сейчас некоторые консультанты вообще заказы могут не сделать.
Гость

Re[493]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Мар 2008 01:19

ИТОГ 3 каталога ЛПО 2469.

2283 балла
держим уровень 12%

лучшие достижения каталога!!
Танюшка (16 лет) - уровень 12% 2030 бб ОС 1897 РУБ.
Людмила - уровень 9% 1638 бб ОС 537
Ирина (менеджер)уровень 9% 1336 бб ОС 1504 руб.
Елена (продавец из соседнего магазина на этаже) уровень 6% 470 бб ОС 313 руб.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Nilani, планирую к вам поездку на среду. Соберу активистов будем считать встречи. т.е. заниматься планированием.

Что мне очень понравилось: кода я спросила Ирину: вам подарков на ППД надо привезти?? Она отказалась.. сказала, что они заказали , но я всё равно привезу маленько.. :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Nena (12 Мар 2008 01:34), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[494]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Мар 2008 01:25

Nena писал(а):
Людмила - уровень 9% 1883 бб ОС 537

:Не в себе: непонял :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм