независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[60]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 22:44

У меня в городском офисе тоже ноутбук. Я его использую не только как офисный стационарный компьютер, но ещё и как переносной. ОЧЕНь удобно. Домой могу взять, на мероприятие. Провожу презентации или собрание для консультантов на зал 200 чел: арендую мультимедиапроектор. Подключаем к ноутбуку - и готово.
А комп - пусть дешевле - но гроб такой. Вот дома у меня стоит и ни туда ни сюда его.

А вот на счёт три в одном я не подумала. Завтра специально посмотрю сколько стоит. Одна голова хорошо, а три лучше. Но у нас и выбор то... Ведь не Москва и не Рязань.

И ты, Геннадий, не забывай, что ты в Рязани, а я в Котласе. Сколько у вас население? а у нас 70-80 тысяч. и комп в собранном виде практически не купить сразу. То одной штуковины нет, то другой. Мы домой покупали, так и то не в первый день. Ждали, когда всё подвезут. Вот сегодня столы искали.. так пустота.. везде стоит барахло.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Андрей писал(а):
сканер 1800 завтра

В смысле стоит 1800 руб. самый дешёвый с английским интерфейсом. Принтер 1800 руб.- самый дешёвый с раздельными чернильницами. Завтра деньги сниму и пойду покупать, но Геннадий другое посоветовал 3 в одном. Так подумаю и сориентируюсь завтра.

А у меня роль ксерокса сканер +принтер играют. Говорят дешевле.
Хотя всё пытаюсь посчитать выход ( по расходу бумаги и чернил). Да всё никак не соберусь.

Вот жаль у меня муж ничего вааще не понимает в технике... особенно в компьютерной.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ааааа я поняла почему такой вопрос задали.

У нас в городе ни одного конференц - зала с оборудованием нет. Вот со своим скарбом и таскаемся. Офис то 8 кв. метров.. :Плачущий: Много не напроводишь..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 23:03

Nena писал(а):
И ты, Геннадий, не забывай, что ты в Рязани, а я в Котласе. Сколько у вас население? а у нас 70-80 тысяч. и комп в собранном виде практически не купить сразу. То одной штуковины нет, то другой. Мы домой покупали, так и то не в первый день. Ждали, когда всё подвезут. Вот сегодня столы искали.. так пустота.. везде стоит барахло.

Хочешь завтра пришлю из чего состоит мой комп и ты с этой бумажкой зайди в любой компмаг-там по ней пацаны тебе всё соберут за 2 часа,там у меня кстати и цены проставлены можешь отиентироваться
Ещё раз говорю небери ноут ,тем паче что одиин у тебя уже есть!
За 1 день 10-11000 сэкономишь -неспеши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[62]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 23:32

Хорошо отправь. Ну шумит этот комп..

Добавлено спустя 54 секунды:

Вообще то я сама шарю.. Жизнь заставила..

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Я вообще в принципе пока могу не покупать...

Геннадий, а фотки офиса своего скинь. Уж больно посмотреть охота.. Может чего для себя возьму.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[63]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 23:39

Nena писал(а):
Вообще то я сама шарю..

Круто!!! А у меня друзья, я им деньги-они товар. Вчера окна пластиковые заказывал-дружбан замерил, через 2 часа позвонил сказал 114 000 руб, а я даже проверять не буду-всё равно дешевле никто не сделает!!!! Такчто дружба-эт класно!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Nena писал(а):
Геннадий, а фотки офиса своего скинь. Уж больно посмотреть охота.. Может чего для себя возьму.

Лады :Подмигивающий: попробую даже на форуме выложить если webconsul-подскажет КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :Вопрос:

В Орифлейм:

Re[64]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 23:45

Я ведь тоже благодаря друзьям научилась шарить. У одног одному научишься, у другого - другому.. Просто люблю во все вникать сама. Я к технике не равнодушна. И доверяю профессионалам... И вообще сегодня вывела истину профессионал это тот, кто после ремонта мусора не оставляет и красит окна изнутри тоже... Ремонтники халявщики оказались...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[65]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

11 Июл 2007 23:56

Nena писал(а):
Ремонтники халявщики оказались...

Я сам бывший ремонтник :Класс!: Совет на будущее- Когда ремонт закончнен и ты деньги отдаёшь, просто при них отсчитываешь 5-10 тысячь руб и говоришь а эти я вам отдам через 5-7 дней после осмотра!!!!!!!!!
Я сам так делал, тока с другой стороны- говорил клиенту- ВЫ нам не доплачиваете 5тыс а мы за ними придём через неделю, когда вы всё досмотрите досконально!
Досих пор звонят-Ген а ты ремонты ещё делаешь :Дразливый: Вот так завоёвываал доверие клиентов :Восклицание:

В Орифлейм:

Re[66]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Июл 2007 00:15

Вообще я сразу увидела. И я вообще хотела замечание сделать.. Была дверь ещё не покрашена.. Но у меня муж.. какой то мягкий.. Мне рот затыкает всегда.. Типа я дверь сам покрашу, а окно ведь покрашено.. Жертва..

Я сегодня всё вымыла изнутри.., а завтра или при случае им позвоню.. Они ребята не плохие, придут.. Но уже работать надо.. а не покрасками заниматься. И так долго затянули.

А за совет СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!! :Цветы:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

12 Июл 2007 00:29

Мы сегодня полгорода в поисках валика объездили.. Он только валиком может..

Творческая натура..

А кисточку ему я сегодня предлагала..

Ладно, хоть краску купили.. :Молиться:

Добавлено спустя 1 день 1 минуту 31 секунду:

Сегодня с утра ездили по городу в поисках офисной мебели. Ва-ащще ничего. :Грустный:
Потом, получив прайс Геннадия, узнали, что такая конфигурация компьютера у нас стоит на 1000 руб дешевле. Где то 14 тыс. Да действительно сэкономлю 14 тысяч... Задумалась... :Без малейшего понятия: Что делать. Наверное послушаю совета.

Накупили вёдро, швабру, совок, веник. Я взяла каталоги, материалы, биз-аксессуары, тестовую продукцию и отправились к 17 часам в Шипицыно.

Нас уже ждала новичок Юля (Мисс Жемчужмина Шипицыно)(регистрация с золотого лета). Она принесла заказ на 50 бб. Мы с ней поговорили. Весь день на работе она читала Книгу Лидера. Я даже закладку видела. Прочитано 1/3.
Мы с ней поговорили, оформили заказ, написали список знакомых и договорились о Мастер-классе на вторник на 18 часов.

Потом была презентация 2 гостя - 2 регистрации. Одна с заказом.

Муж прибил вешалку. И сломал водопроводную трубу. Началась течь. Сила есть ума не надо, говорят. Срочно вызвали главную (арендодателя). Посовещались. Они остались - мы уехали.

Довольна днём. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Кстати Валентина (зав. ДК), которая пригласила в золотое лето 2 человека - сегодня утром отказалась. Сказала.. типа .. "Не барское это дело.." :Пардон:

Я ответила "хорошо", а про себя подумала "куда ты денешься". :Восклицание:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Июл 2007 21:25

Nena писал(а):
сэкономлю 14 тысяч... Задумалась... Что делать. Наверное послушаю совета.

Ну вот,теперь должна % :Помираю со смеху: :Дразливый: Шутка :Смущенный:

В Oriflame:

Re[69]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

13 Июл 2007 21:48

Во город! Офисная мебель только под заказ. Привезут к концу июля.
Комп сегодня не купили. Не всё есть в наличии. Ждёмс..

Итог 9 каталога по Шипицыно: 8 человек 308 баллов..

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

геннадий,

Процент положено тебе.
Всё правильно. :Да:

Как и сколько?

Сегодня удачно закрыла каталог по городской группе. Довольна своей работой.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Июл 2007 15:05

Nena писал(а):
Процент положено тебе.
Всё правильно.

Как и сколько?

Я директор :Улыбка: =21 % а утебя там группа там 3% :Голливудская улыбка: значит мне.....=18% :Голливудская улыбка: Прально :Смущенный:
Даю фору до 17 кат :Класс!: Если выведешь на 21% эту группу отдашь=0%, на 18%отдашь =3%... итд :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ну как я напрасился :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[71]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

14 Июл 2007 21:06

Сегодня купили компьютер 16060=00 но ещё не привезли. Будем ждать монитор. Сказали всё вместе соберут+дождутся монитора, тогда позвонят. Вышло дороже чуть, потому что колонки подороже взяли. Показываем фильмы об Ори и не гоже, когда колонки плохие и зарываются.. Да, кстати нашли 3 в 1 (копир+принтер+сканер) дешёвые 2573=00.
Итого 18633.
Мебель надо заказывать. Будет только к концу июля. Это плохо, но выбора нет. Думала, что живём уже в такое время, что всё есть в магазинах Котласа. Ан нет, оказывается..

Кстати, наконец, то себе купила цифровой фотоаппарат мимоходом, что называется. До кучи. :Смущенный: Давно хотела, но собраться никак не могла. Очень довольна покупками.

Много ли нам женщинам надо! :Ангел: Пару вещичек - и радостныеееее!!

Гена, ты мне в рублях посчитай. "Скоко вешать в граммах?"

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Ещё раз пост прочитала.

А Гена, поняла..

По рукам! и Отметим! :Сходка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[72]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

15 Июл 2007 10:58

По энергетике денег, нужно сливать часть. А то все уйдут. Так что теперь я знаю куда сливать. Говорят же отдавай десятину.

Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь!

Ты ведь отдал часть своего опыта, знаний и за бесплатно! Вот тебе и возвратится.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[73]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Июл 2007 14:22

Nena,Что читаете по энергетике денег.? :Сарказм:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Июл 2007 23:08

Кошечка писал(а):
Что читаете по энергетике денег.?

Вообще много что. У меня дома отличная библиотека для сетевика. Бодо Шефер, Сергей Азимов, Роберт Кийосаки, Джим Рон, Игорь Вагин, . Да много авторов. В каждом чего то для себя найдёшь.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Сегодня муж покрасил дверь в офисе Шипицыно. Пока он красил я встречалась с ЛЮБОПЫТНЫМИ, заглядывающими к нам. Беседовала с ними и записала завтра на мастер-класс.

Завтра Мастер-класс +ВВО.
Записалось 8 человек.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

5/36 ««145636»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм