независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[75]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Июл 2007 23:19

Nena, записываете на индивидуальный мастер-класс или всех на одно время?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

16 Июл 2007 23:36

Svetlana,
Сначала я записываю всех без разбору на одно время. Говорю, что если вы не сможете, то вы посылаете вместо себя одного человека, так как место для вас забронировано и другим будет отказано (давлю на совесть).

Мастер-класс я провожу "Уход за кожей лица". Как, сколько, зачем и чем? +ВВО. Потом говорю, что визажист работает платно. И записываю на индивидуальные. На день по договорённости с Катей-визажистом.Конечно в Шипицыно будем работать по минимуму. 70 руб. - 1 сеанс макияжа один на один. А в городе я уже подняла до 130. есть спрос. Она (визажист) классно рисует. И сама очень приятная девушка.

Агитация на мастер-калссе - покупайте дисконтную карту. Берите своих 2-3 подруг и размещайте заказ. Кто захочет - зарегистрирую. Потом прошу остаться тех, кто хочет заработать, остальных отпущу.

Они хотят и покупать и зарабатывать, но ещё не совсем мне доверяют. Сегодня как налетели на воды туалетные..

Добавлено спустя 1 день 15 минут 28 секунд:

Классный был сегодня мастер-класс! 8 человек. Еле разогнала людей. Попробую фотки выложить. Правда мало сняла, так как некогда было.. Надо было мужа попросить...

На встречу ВВО записалось 4 человека с мастер-класса. Встреча в Четверг.

Повесили доску, стенд информация от Орифлэйм. Замерили окно для жалюзи.

Да, кстати, на профессионального визажиста ПЛАТНО записались 6 человек на 27 июля. И сказали, что ещё приведут 4х. Мы договорились, что визажист приедет, если будет 10 человек.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 29 секунд:

Фотку выложила одну ДО и ПОСЛЕ макияжа. Продавец магазина в Шипицыно. Насчёт регистрации сказала ПОДУМАЮ..

Добавлено спустя 19 часов 51 минуту 2 секунды:

Сегодня было на встрече 2 молодых человека. Очень много расспрашивали. Это те, кто нам ремонт делал. Работают продавцами в магазине в Котласе, п живут в Шипицыно. Провела ВВО. Будут думать.. Ну пусть..

Купили светильники - 340 руб.и муж повесил их.

Подготовили вывески от старого набора для СПО (синие) для вывешивания на фасад здания.

Нам позвонили связисты, что готовы проводить телефон. Пошла оплачивать.. и попала впросак. Установка, когда я спрашивала стоила 3500, а оказалось, что это без НДС, с НДС 4120 примерно. Хоть бы кто сказал... А я взяла денег только 3500. Дело было к закрытию. Пойду завтра. Уже дали номер телефона.

Спрашивают когда откроемся. Загвоздка с мебелью. Придётся с помоек собирать.. что ли.. Заказали. Привезут только к концу месяца.

в Понедельник придёт монитор. Комп купила, но пока нет монитора. Ждёмс..

Когда, Геннадий, читаешь твой дневник - раз.. и всё уже есть.. а оказывается НЕ всё так просто..

Кажется РАз - и открыл.. столько тонкостей. Уже забыла как раньше офис в городе открывала.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

19 Июл 2007 17:38

Nena писал(а):
Когда, Геннадий, читаешь твой дневник - раз.. и всё уже есть.. а оказывается НЕ всё так просто..

Кажется РАз - и открыл.. столько тонкостей. Уже забыла как раньше офис в городе открывала.

Я все вопросы решаю ещ дома в кресле!!!!

А так я просто бывший строитель и знаю где взять быстро и недорого :Смущенный:
Поэтому у меня всё быстро.
Вот к примеру у меня выстовочный шкаф для следущего СПО-уже готов ,хотя соам СПРО ещё не решил где будет :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

20 Июл 2007 02:08

НЕ сравнивай Рязань с Котласом!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[79]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 21:59

Nena, геннадий, считаете ли вы принципиальным, что прежде чем открыть офис, необходимо обязательным сделать ремонт и полностью подготовить помещение или же, что-то можно доработать, дооформить в процессе работы?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 22:32

Svetlana,

Офис - это ваше лицо. Пусть это не будет супер-ремонт. Но я считаю так: если вы зовёте людей зарабатывать деньги и причём - большие! то офис должен соответствовать тому о чём вы говорите. Для посетителей офиса - это лицо компании. И нужно, господа - соответствовать. Взяли ответственность - соответствуйте. У нас всего 8 квадратных метров - это 8 квадратных метров территории Шведской компании Орифлэйм. Сегодня выложу фотки.

А ещё в в офисе, который соответствует корпоративному имиджу - самому приятнее работать.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[81]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 22:48

Nena, какая информация на стенде на фотке "Мои помощники"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 23:08

Svetlana,

А что конкретно вас интересует?

Там есть информация от компании о заменах, акциях. Есть мои объявления по группе (конкретно здесь: результаты кампании ЗОЛОТОЕ ЛЕТО По Котласу). Правила заполнения платёжек.
И ещё 2 кармана заняты сертификатами - один, что я имею право владеть этим офисом, а второй, что я училась на курсе по системе ПРО.

У нас висело 2 стенда таких. Один я увезла в Шипицыно. Как жаль, что в компании очень редко продают наборы для СПО. :Плачущий:

И магнитную доску пока я увезла тоже в Шипицыно. Сюда потом куплю. Там важнее.

Фотки выложила. Но сегодня пару снимков только сдалала. В офисе шёл разбор - было много хламу.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[83]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 23:20

Хотелось бы поближе рассмостреть этот стед (инф-цию).
Фотки офиса очень понравились, понравилась выставка продукции. Хочу тоже использовать полки (сейчас продукция выставлена в шкафу, а он слишком громоздкий). Сегодня разговаривала со своим спонсором, она один шкаф предложила заменить на другой, а на счет полок предполагает, что будет пропадать продукция.
А что входит в ваш набо продукции для СПО?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 23:28

Svetlana писал(а):
Nena, геннадий, считаете ли вы принципиальным, что прежде чем открыть офис, необходимо обязательным сделать ремонт и полностью подготовить помещение или же, что-то можно доработать, дооформить в процессе работы?

Согласен сNena, только аргументы другие.......Вот смотрите....вы всё равно будете делать ремонт такой какой хотите, зачем откладывать :Вопрос: Ремонт-это РАЗОВОЕ ВЛОЖЕНИЕ :Восклицание: Я ваще на этом не торможу. Самое невыгодный момент-это АРЕНДА, вот она постоянная составляющяя :Грустный: и на этом надо делать акцент.
Лутше ввалить30000 лишних в ремонт чем получить аренду на 1000р больше. Ведь я строю СПО не на 30месяцев. Вот мой взгляд :Класс!:

В Орифлейм:

Re[85]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

23 Июл 2007 23:33

Svetlana,

Завтра сфотографирую.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[86]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Июл 2007 17:06

В наш набор СПО входил флаг, небольшая планшетка для объявлений и несколько плакатов. Вот такой набор :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Июл 2007 23:18

Сегодня с мастер-класса была девушка на ВВО. 1 регистрация с заказом на 661 руб.

Установили компьютер. КЛАССНО!
Нашли в офис девушку. Это Юля - жемчужина Шипицыно. Сегодня у неё первая регистрация. С четверга она выходит на работу с 17:30 до 19. Пока решили так. Она работает до 17 часов на основной работе. Договорились, что в четверг будет ВВО - ей нужно пригласить 15 человек. Посмотрим сколько придёт.

Пока фоток Шипицынского офиса нет. Там нет мебели - один стол. Но выложу сейчас новые фотки своего городского СПО.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[88]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Июл 2007 23:22

Nena писал(а):
четверг будет ВВО - ей нужно пригласить 15 человек.

:Потрясенный: А хрен ли мелочиться :Помираю со смеху: Поздравляю :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[89]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

24 Июл 2007 23:24

Nena писал(а):
Договорились, что в четверг будет ВВО - ей нужно пригласить 15 человек.

:Потрясенный: Как пришли к такой цифре? Как она будет приглашать?

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

6/36 ««156736»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм