независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия нового СПО (Nena)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия нового СПО (Nena)

29 Май 2007 22:20

Решила проверить работу системы Геннадия по открытию нового СПО в регионе. Что то возьму за основу, что-то придумаю своего. Но не хочется чтобы эта тема закончилась.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #47489 от 05 Дек 2007 23:55, Nena, 3 отзыва
Сообщение #18670 от 20 Июн 2007 01:01, Nena, 3 отзыва
Сообщение #47202 от 04 Дек 2007 22:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #36806 от 20 Окт 2007 10:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #36336 от 18 Окт 2007 12:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #36311 от 18 Окт 2007 10:57, elvira, 2 отзыва
Сообщение #34741 от 13 Окт 2007 00:49, Nena, 2 отзыва
Сообщение #29959 от 23 Сен 2007 21:47, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #22076 от 26 Июл 2007 02:59, Nika, 2 отзыва
Сообщение #104231 от 27 Авг 2008 23:21, Nena, 1 отзыв

Re[90]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 08:19

Почему 15? А потому что из 3 приглашённых может никто не прийти и из 5 может никто не прийти, а из 15 придут 1-2-3-5 человек.

Если будет больше - замечательно. (Только стулья придётся занимать у соседей)

Кого будет приглашать?
Своих знакомых.

Как будет приглашать?
Будет говорить: "я сейчас буду работать в офисе Орифлэйм Московского филиала. Приглашаю вас на чаепитие по поводу открытия."

Дальше уже моя работа.
Поговорим, чаю попьём, кино посмотрим. Буду с ними знакомиться.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Ещё фотки выложила.

добавлено админом
фотки тут

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 49 секунд:

Всё. Ура! Заказала мебель. Такую же как в городском офисе. Ездили мы выгадывали.. А потом махнула рукой... С этим поставщиком мы уже работали.

Заказали стол с приставкой, шкаф, полку навесную, тумбу на колёсах с тремя ящиками. Заказ правда будет привезён в середине августа. Вот такой у нас город... Всего вышло на сумму 13820=00

Распечатала приглашения на ВВО 200 штук. Завтра будем подписывать с Юлей. И дам задание раздавать каждый день пока по 15 приглашений. Там написано, что розыгрыш лотереи будет, так что надеюсь, на приход людей. Вобщем посмотрим.. может потом увеличим. Приглашения именные. НЕ листовки. Сначала будут раздаваться только близкому кругу.

Жаль только мебель поздно привезут.. придётся обойтись тем, что пока там есть.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[91]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 22:07

Nena, 200 приглашений по списку знакомых Юли?
200 шт. на одно мероприятие, которое состоится через какое-то время или на разные ВВО расчитанные на ауд. из 15 чел.?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Очень впечатлили фотки офиса Нены и Геннадия. Спасибо вдохновили :Улыбка:
Сейчас серьезно начинаю обустраивать свой офис, тем более, что с этого месяца он полностью переходит в мое распоряжение (со всеми доходами и расходами)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 22:22

Nena писал(а):
И дам задание раздавать каждый день пока по 15 приглашений.

Светлана, вы невнимательно прочитали.
Да по списку знакомых. Начнём с него.

У меня в городе на той неделе каждый день племянник раздавал с 2-мя друзьями (конечно не бесплатно) по 600 листовок в день прохожим на улицах. Они работали 4 дня. И только один звонок... Я не понимаю... У меня даже подозрение закралось, что никто ничего не раздавал.. 3000 штук и один звонок :Потрясенный: НЕ верю! глазам и ушам своим.

Такой плохой статистики у меня ещё никогда не было.

Страница каталога (отрезана аккуратно резаком) и приколота к ней распечатанная на принтере маленькая листовочка. Тексты давала разные.. И ни один не сработал..

Девушке, которая позвонила, назначила встречу, но она перезвонила и сказала, что передумала со мной встречаться. Некогда, мол.. :Вопрос:

Я конечно не такой человек, чтобы зацикливаться на этом.

Но что то тут не так...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 22:29

Nena, Я больше люблю работать , когда есть обратная связь.
Анкетированием.
Очень хороший вариант раздавать приглашения по списку знакомых, :Улыбка: было бы хорошо тоже с обратной связью.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[94]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 22:29

На счет листовок - может какой-то период неудачный.
Я сама лично за вечер раздала 100 шт. + девочка из параллельной ветки приблизительно столько же. На листовках было две даты и два времени - и ни одного звонка и ни одного пришедшего на встречу.
Зато вчера 1,5 часа анкетировали - у меня 20 анкет, сегодня на ВВО было 22 чел, из них 10 моих. Завтра прийдут на мастер-класс будем регистрировать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 22:31

Да кстати по анкетам тоже повторно проработаем с ней.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 22:40

Svetlana, Nena, Вспомнила слова Ренди Гейджа из кн."Как построить многоуровневый денежный механизм!"глава 14.Приблизительно это звучит так.Если в другом спонсируемом городе назанчается встреча , то первым делом он спрашивает, как приглашали.Если объявления и листовки, он не едет сразу,по его статистике, чтобы пришло 3 человека, приглашенные таким способом, нужно раздать 10 000 500 листовок :Потрясенный:
Основа-это список знакомых и подготовительные пакеты с начальной инфой о компании.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[97]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 23:07

Кошечка,
так я в этом городе уже 6 лет работаю и СПО уже 3 года существует.

Так что 3000 штук.. и 1 звонок.. это для меня впервые.

В прошлое лето я по объявлениям в газете работала. Так люди шли.. но у неё тираж, конечно 40 тыс. НО цены - .. 1 обявление в цвете размер 3Х7 выходит 4 раза в месяц от 3000 тыс руб. А приходило по 5-6 человек в месяц. Но стабильно..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 23:09

Nena, поделитесь текстом листовок. Какой формат, цв или ч/б?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

25 Июл 2007 23:16

Svetlana писал(а):
поделитесь текстом листовок. Какой формат, цв или ч/б

тексты простые и разные :
дополнительный доход 3000 руб. Тел

доход 1500 в день. Узнайте больше:тел.

40-летие Ори.. презентация восможности..тестирование Лотерея

ещё чего-то.. было надо записи искать: типа.. Ваши мечты сбываются! и тел.

Или Оформи подписку на бесплатный каталог Орифлэйм. Тел.

формат ч/б с цветными цифрами
формат 9 штук на лист А4 разрезаны резаком (нужная вещь в офисе!)

по 300 штук с одинаковыми текстами.
значит текстов было 8

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[100]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Июл 2007 02:59

Мы расклеили неделю назад объявления. Всего 100 штук, причем в одном районе. Фактически, на одной улице. Было где-то 10-15 звонков. Уже есть одна регистрация. Завтра идем клеить дальше. :Подмигивающий: Я уже давно этим методом не работала, поэтому статистику не знаю. КАМы сказали, что надо выклеивать каждый день по 100 штук примерно в течение 3-х месяцев. Результат первой сотни меня порадовал. Объявление открытое. Но выделена фраза "Не распространять!". Пришедшим на ВВО людям делался акцент именно на бизнес. Посмотрим, что будет дальше. :Смотреть:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Июл 2007 21:55

Сегодня Юля позвонила и отменила встречу по семейным обстоятельствам. Она не смогла пригласить людей. Причина уважительная. Приехал друг из армии. :Пардон:

Но когда мы приехали, она нас уже ждала в офисе. И ещё пришла моя консультантка из параллельной ветки. И привела человека. Я провела ВВО 1 на 1. ИТог - 1 регистрация. Очч-чень хорошо. Девочка купила 3 каталога, написала список знакомых из 30 чел, отметила тем, кому покажет каталоги сегодня. кому завтра, кого на встречу пригласит и получив домашнее задание ушла.

С Юлей проработали анкеты. 14 штук. Я показала как сделать обзвон. Она звонила при мне. Очч-чень хорошо получилось.

Приглашали на розыгрыш лотереи тех, кто в анкетах написал, что хочет узнать как зарабатывать с компанией Орифлэйм.
Встречи в субботу в 16 часов. В понедельник в 18:30. :Хлопаю в ладоши:

Потом мы загрузили в компьютер фильмы, поставили нужные программы. Подписали мини-дайджесты каталогов - 48 штук для раздачи. Повесили вывеску с часами работы на дверь. Пока будем официально работать пн-вт-чт с 17:30-19:30. Приём заказов в четверг. Остальное время по договорённости. Указали контактный Юлин телефон.Замеряли окно, для установки жалюзей. Завтра пойдём заказывать.

Потом пошли раздавать мини-дайджесты каталога. И приглашать в офис.
Юля Очч-чень хорошо справилась.

Встретили на улице девчонок из конкурирующей ветки. Пригласили их обслуживаться в нашем офисе. Они обрадовались, что теперь никуда не надо ездить.

В городе днём ездили в поисках обыкновенного стола на 4 ногах для чаепитий. Кое-что нашли по каталогам, завтра будем заказывать. Привезут в начале августа.

И ещё нас пригласила спонсорами местная газета. Завтра в 10 часов встреча. Будем по Шипицыно давать рекламу.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[102]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

26 Июл 2007 22:12

Nika писал(а):
Но выделена фраза "Не распространять!".

Удачный ход!! :Одобряю:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[103]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

28 Июл 2007 21:37

Сегодня суббота. Юля никого не обзвонила. :Возмущенный:

На встречу пришла 1 женщина, которая внимательно всё выслушала и сказала: вот выйду в отпуск и к вам приду.

Но я сказала, зачем ждать отпуска. Вы попробуйте - возьмите каталог и пособирайте заказы. Ждём вас в четверг с заказами желательно на сумму 1500, но если вы принесёте на меньшую сумму - тоже хорошо.

Потом мы с мужем показали Юле презентацию Колтуна. Разобрали подробно суть этого бизнеса. Она сказала, что вечером сегодня всех обзвонит обязательно.

Залетели в офис 2 девчонки ( к сожалению уже консультанты). Но мы их пригласили обслуживаться в нашем СПО.

Послек ухода Юли заказчала в компьютер фильмы, программы, необходимые документы.

В понедельник в 18:30 презентация. Завтра в городе разбираем поставку.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[104]: Дневник открытия нового СПО (Nena)

30 Июл 2007 16:26

Nena, А в газете какой текст даете?Открытый или закрытый?Поделитесь , плиз. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

7/36 ««167836»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм