независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

New
Повтор первого сообщения

Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

31 Май 2007 08:30

:Удивленный: долгое время мучаюсь этим вопросом... можно ли совмещать разные линии по уходу за кожей? если да, то какие? помогите!!! :Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #320928 от 23 Май 2010 20:43, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #48490 от 10 Дек 2007 13:02, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #499198 от 29 Апр 2011 20:31, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #107934 от 14 Сен 2008 12:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #63558 от 26 Фев 2008 00:40, Света, 1 отзыв
Сообщение #59085 от 06 Фев 2008 02:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #49299 от 12 Дек 2007 23:28, Татьяна Вас., 1 отзыв

Re[105]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 11:05

*Ольг@*, как закончилась одна серия,можете смело брать другую :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[106]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 11:39

У меня вот дневной кремик "Скиндивидуал",а на ночь решила заказать"Активный кислород",кожа комби,но в данный момент больше к сухой.Надеюсь,что подойдёт...
Директор

Re[107]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 13:17

Лиля, у меня такая же кожа...должен подойти...а если будет недостаточно, для дневного сойдет...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 13:46

а ничего, что активный кислород это другая серия?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 13:56

Конечно лучше,чтобы одна...а еще лучше ориентироваться по кожеИМХО...у меня сейчас подобраны средства,так сказать,не по правилам...и я довольна больше,чем когда пользовалась серией целиком...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[110]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 13:59

у меня просто кожа комбинированная, можно сказать, что жирная. Но и от морщинок хотелось бы пользоваться кремом. Вот и не знаю, что подобрать. А универсального и от того и от другого нет крема. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2010 17:40

Я сейчас пользуюсь: утром флюид Скиндивидуал, вечером - Активный кислород. Кожа у меня комбинированная. Такой вариант воспринимает хорошо. Хочу еще ночной Скиндивидуал заказать, но только когда подешевле будет...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

27 Фев 2010 09:30

Получила кремик"Активный кислород"!На ночь теперь использую сначала капсулки "Сияние и тонус"наношу,что кожа в секунды впитывает эти капсулки,а через несколько минут наношу кремик"Активный кислород"!Сегодня утром проснулась,кожа супер!!Никаких шелушений нигде!!Кожа всё впитала на ура!!!А на день по прежнему"Скиндивидуал"-впитывает тоже хорошо!Вот теперь всё супер!Буду думать,чем на летнее время буду пользоватся! :Улыбка:
Директор

Re[113]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

23 Мар 2010 23:05

У меня таж проблема(комби,а теперь сухая).Можно умывалку,тоник Алое,а крем "Активный кислород"?
Менеджер

Re[114]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

23 Мар 2010 23:16

alyusy, можно :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[115]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

02 Апр 2010 20:23

я думаю, что совмещение разных серий кремов недопустимо.
Гость

Re[116]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

02 Апр 2010 20:27

kompashka писал(а):
я думаю, что совмещение разных серий кремов недопустимо.

Ну уж Вы очень категоричны :Улыбка: . Всю жизнь совмещаю и все в порядке :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[117]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

02 Апр 2010 20:38

Совмещаю постоянно,а не получаеться по другому :Пардон: .Сейчас дневной крем Виноград,ночной другой ТМ,умывалка третьей ТМ.Никаких проблем с кожей не было,единственно,что постепенно полностью хочу перейти на прдукцию Ори,т.к. меня очень устраивает и цена и качество и то ,что постоянно появляються новинки!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

12 Май 2010 18:09

У меня кожа лица сухая. Хочу использовать крем для лица "Активный кислород", крем для век (как утром так и вечером), масску этой же серии. Для очищения хочу взять из серии "Оптимальное очищение" молочко, тоник и пилинг
Консультант

Re[119]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

23 Май 2010 20:43

теоретически стоит пользоваться одной серией, т.к. средства действительно друг друга дополняют, разрабатывались так, чтобы ими пользовались вместе.
Но, скажите мне, как вообще возможно удержаться, когда столько соблазнов? Хочется и то попробовать, и это. Мы ведь все-таки женщины. И, я уверена, производители косметики сами это понимают. Раз уж на то пошла - мы пользуемся косметикой Ори, а это уже можно в какой-то степени считать родственными средствами.
Я никогда не могу придерживаться одной серии, сколько ни пыталась. Хотя бы потому что полка у меня забита разными флакончиками и когда дело доходит до умывания, я делаю это не шаблонно, а просто прислушиваюсь, какое состояние у кожи, чего ей хочется. Если ей вдруг не хочется, чтобы я использовала средство от прыщей, зачем мучаться, сушить кожу? Можно более мягкие средства тогда использовать.
Ведь кожа у всех разная и никто не скажет лучше вас, чем вам пользоваться, ведь не у всех радикально сухая либо жирная кожа, бывают разные промежутки времени, когда кожа нуждается в разном уходе. И иногда, к примеру, достаточно бывает воспользоваться только очищающим средством для жирной кожи и дополнить это средствами для нормальной. Или после обильной чистки часто не хочется еще и тоником для проблемной кожи пользоваться и матирующим средством, хочется воспользоваться успокаюющим Алоэ и мягким кремом и т.д.
Ведь косметически средства - это всего лишь средства и ими надо пользоваться и комбинировать по желанию вашей кожи, а не подгонять вашу кожу под какой-то стандарт. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм