независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

New
Повтор первого сообщения

Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

31 Май 2007 08:30

:Удивленный: долгое время мучаюсь этим вопросом... можно ли совмещать разные линии по уходу за кожей? если да, то какие? помогите!!! :Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #320928 от 23 Май 2010 20:43, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #48490 от 10 Дек 2007 13:02, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #499198 от 29 Апр 2011 20:31, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #107934 от 14 Сен 2008 12:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #63558 от 26 Фев 2008 00:40, Света, 1 отзыв
Сообщение #59085 от 06 Фев 2008 02:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #49299 от 12 Дек 2007 23:28, Татьяна Вас., 1 отзыв

Re[45]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

24 Янв 2008 21:03

Света, Вы писали, что раньше использовали крем Виноград с умывалкой Pure Skin, может, Вам стоит попробовать умывалку Виноград. Она, во всяком случае, ближе по типу, чем Клюква. Я совмещаю вышеупомянутую умывалку с крем-флюидом Увлажнение и комфорт. Кожа довольна. А угодить ей нелегко, чуть не то и сразу поры увеличиваются.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

24 Янв 2008 23:58

Рина, У меня и сейчас Умывалка Pure Skin, причем 3 штуки (Гель, скраб и маска 2в1), я уже про это писала.
Спасибо всем за заботу, но моя кожа вроде начала адаптироваться. надеюсь, что скоро все будет ОК.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

24 Янв 2008 23:58

Мне нравится умывлка Виноград.Ночной крем-Скиндивидуал,дневной- Скиндивидуал флюид(Но чего-то не особо,был оптимал баланс,больше нравился.Наверное,поменяю).А к весне попробую Сияние и тонус,только умывлку сменю на Оптимал баланс-спасибо,что надоумили!
Старший Менеджер

Re[48]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

25 Янв 2008 05:40

Alise писал(а):
Мне нравится умывлка Виноград.Ночной крем-Скиндивидуал,дневной- Скиндивидуал флюид(Но чего-то не особо,был оптимал баланс,больше нравился.Наверное,поменяю).А к весне попробую Сияние и тонус,только умывлку сменю на Оптимал баланс-спасибо,что надоумили!

С медицинской точки зрения ВСЕ антиоксиданты хороши, и Виноград и Сияние и Тонус,
НО:

1) Нужно учитывать индивидуальную чувствительность ОСОБЕННО к натуральным экстрактам тк аллергенов очень много и вы не узнвете есть ли у вас аллергия на тот или иной компонент пока не сделаете тестов на аллергию.

Например цитрусовые - у 40% людей Земли аллергия на эти чудные фрукты! Вы конено можете и без анализов проверить свою переносимость на цитрусовые, взяв например маску-пилинг Апельсин(кстати она в Топ-10 продуктах). Но это только в том случае, если вам не жалко ~ двух потеряных рабочих дней если вы окажетесь теми самыми злополучными 40% :Пардон: А если у вас еще и склонность к образованию келоидных рубцов, то вы попали!
Но что-то я увлеклась запугиванием... Продолжим

2) Нужно учитывать совместимость отдельных компонентов очищающих и увлажняющих средств.

Что касается Optimals, то компания несет ответственность за совместимость этой серии косметики и за ее гипоаллергенность. Не даром эта косметика классифицирована как Базовый уход

P.S. Элементарный тест на аллергию:
Наночь достаточно интенсивно потереть маленький участок кожи на внутренней стороне запястья влажным грубым полотенцем с небольшим количеством обыкновенного мыла, смыть, высушить и нанести средство предназначеное для вашего драгоценного личика. А на утро посмотреть во что могло превратиться "морда лица"

Дерзайте! Все в Ори нужно перепробовать, но не переусердствуйте. :Злорадствующий:
Гость

Re[49]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

06 Фев 2008 02:33

Прежде всего нужно научиться слушать свою кожу и давать ей необходимое. Я уже давно совмещаю, но все равно очищалка и тоник из одной серии, а крем из другой могут быть. И обычно я покупаю несколько серий сразу. так как летом моей коже подавай одно, зимой другое, осенью третье и т.д.
Подбирайте и со временем вы найдете свой "идеальный" набор средств.
Гость

Re[50]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

07 Фев 2008 21:13

У меня клиентка с очень чувствительной кожей, серия "Нежный уход" ей не идет. Так она пользуется: дневной "Власть над временем", ночной "Королевский бархат".А умывалку она берет "4899".
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

07 Фев 2008 22:20

Albina, и как на этот коктейль реагирует её кожа?

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

08 Фев 2008 19:25

Oksana Sobakina, нормально.Клиентка довольна. Она столько кремов перебрала, пока подобрала
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

08 Фев 2008 19:50

Albina писал(а):
У меня клиентка с очень чувствительной кожей, серия "Нежный уход" ей не идет. Так она пользуется: дневной "Власть над временем", ночной "Королевский бархат".А умывалку она берет "4899".

:Потрясенный: Правило №1 всех косметологов:серия по уходу - одна.Максимум,что можно допустить - очищение - одна серия,питание - другая.
nerdi писал(а):
обычно я покупаю несколько серий сразу. так как летом моей коже подавай одно, зимой другое, осенью третье и т.д.

Очень разумная мысль :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

08 Фев 2008 19:53

Рудана, в каждом правиле есть исключения, и моя клиентка - исключительная. Она пробовала все серии, если подходит дневной крем, то от ночного лицо отекает, и наоборот. То же самое с умывалками.А тоники ей не подходят, вызывают раздражения
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

08 Фев 2008 20:10

Albina писал(а):
тоники ей не подходят, вызывают раздражения

Может это из-за спирта? Попробовать тоники без содержания спирта, или отказаться от них :Сарказм:
Гость

Re[56]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

08 Фев 2008 20:12

Talika, она и отказалась от тоников
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2008 00:40

Только не ругайтесь :Смущенный: И прошу не повторять мои опыты
Сегодня проводила генеральную уборку лица :Голливудская улыбка:, т.е. избавлялась от черных точек на носу.
Умылась Очищающим средством Чайное дерево, с применением губки для удаления макияжа (круглая такая). Потом нанесла Охлаждающий скраб Оптималс (подержала 5 мин для лучшего эффекта). Результат не впечатлил. Умылась скрабом Pure Skin. На сухое лицо нанесла маску Томат, подержала 10-15 мин. Результат был уже лучше.
Протерла тоником Pure Skin, кожа гладкая, поры стянулись.
Нанесла матирующий крем Pure Skin и он скатался :Потрясенный: (в первый раз за весь почти кончившийся тюбик). Я сделала вывод: что матировать на моем лице стало нечего и кожа решила, что ей сегодня этот крем не нужен :Помираю со смеху:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2008 01:04

Света, ну ты молодец! :Голливудская улыбка: На такие подвиги способна?За что ты так своё любимое ,единственное личико?!!! :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Совмещение продуктов по уходу за лицом из разных серий

26 Фев 2008 09:24

Света, ну ты зверь, кожа от тебя не убежала после такого? :Голливудская улыбка:
А то моя не выносит скраба даже 3 раза в неделю, хотя комби :Улыбка:

P.S. может я и враг своего лица, но серия никогда не бывает полной. Не могу выбрать так, чтобы все подходило... Так что все разное...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм