независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с Фаберлик

Повтор первого сообщения

Бизнес с Фаберлик

04 Июн 2007 09:32

Всем добрый день!
Разрешите представить Вам компанию Фаберлик и рассказать о системе работы с ней. Компания Фаберлик начала свое существование в 1997 и активно развивается на сегодняшний день, постоянно пополняя свой ассортимент и усовершенствуя свой маркетинг -план. Последний, кстати, обновился в конце 2006 года. Итак, что же представляет собой маркетинг-план и какие его преимущества. Кроме того, что консультант Фаберлик получает скидку в размере 26-30% от цены каталога, возможно получение так называемой объемной скидки, которая приплюсовывается к базовой.
Вы получаете процент от того объёма, на который покупают продукцию Фаберлик люди, когда-либо зарегистрированные в компании Фаберлик с Вашей помощью. Причём не только люди, приведённые лично Вами, но и те люди, которых привели уже Ваши подопечные. Сумма покупок всей группы, зарегистрированной в компании Фаберлик под Вами, называется Групповой объём (ГО). А сумма, на которую покупает лично Вы, называется Личный объём (ЛО). Групповой и личный объём выражаются не в деньгах, а в баллах. Каждому продукту Фаберлик соответствует определённое число баллов. 10 баллов примерно равны 45 грн. (по цене каталога 65грн.).

Далее по уровню, которые Вы и Ваша группа достигли (всего 5 уровней), определяется Ваш процент от этого объёма: 6,14,18,22,или же 26% ОС.

ОС умножается на цену балла 2,85 для консультанта и 3,42 для директора (человек, который достиг 5-го уровня)
Подробней о компании можно узнать ссылка удалена

Самые ценные сообщения
Сообщение #182227 от 12 Май 2009 19:48, ani1502, 1 отзыв
Сообщение #121054 от 03 Ноя 2008 22:18, Anonymous, 1 отзыв

Знакомы ли Вы с Фаберлик?
Да, являюсь консультантом.
17%
 17%  [ 31 ]
Пользуюсь продукцией Фаберлик.
5%
 5%  [ 9 ]
Иногда что-то приобретаю.
12%
 12%  [ 23 ]
Слышал(а), что есть такая, но ничего сказать о ней не могу.
65%
 65%  [ 117 ]
Всего голосов : 180

а где находится фирма фаберлик в Баку? я хотела стать консультантом :Смущенный: :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Бизнес с Фаберлик

17 Июл 2007 14:51

Вроде бы офис около Ахундовского садика ... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[17]: Бизнес с Фаберлик

06 Сен 2007 10:26

В журнале "Секрет фирмы" за сентябрь 2007 -- большая статья о Фаберлик.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Бизнес с Фаберлик

18 Сен 2007 16:24

в последние годы фабер сильно подкосил спор о наследстве лаборатории "низар", после смерти академика белоярцева, разработчика аквафтема и прочего такого.
как вы наверно знаете от них откололся крупный кусок, который трансформировался в комапнию декаролайн, они практически без изменений взяли фаберликовский маркетинг, и что смогли отсудить из разработок этой лаборатории.
Старший Менеджер

Re[19]: Бизнес с Фаберлик

31 Дек 2007 11:14

алексей писал(а):
в последние годы фабер сильно подкосил спор о наследстве лаборатории "низар", после смерти академика белоярцева, разработчика аквафтема и прочего такого.
как вы наверно знаете от них откололся крупный кусок, который трансформировался в комапнию декаролайн, они практически без изменений взяли фаберликовский маркетинг, и что смогли отсудить из разработок этой лаборатории.

Декаролайн к Фаберлику никакого отношения не имеет. Это я знаю из достоверных источников
Гость

Re[20]: Бизнес с Фаберлик

17 Мар 2008 14:56

Я работала в FL год,а потом когда офис переместили,и набрали новый штат, продукты выдавала девушка,которая возомнила себе, что она-центр вселенной,а все остальные-пыль :Возмущенный: Следовательно после очередной "приятной" беседи :Возмущенный: я ушла с FL.
Но на фирму зла не держу:она ведь не виновата что девушка с "приветом" :Восклицание: Хотя лутше бдитильнее подбирать сотрудников :Скептицизм:
Гость

Re[21]: Бизнес с Фаберлик

21 Июн 2008 16:32

Я в FL зарегистрирована до сих пор с 2004 года, но беруочень редко продукцию, т.к. очень не удобно расположены офисы в городе. :Грустный:
не скажу что далеко от станций метро, но из моего района очень не удобно добираться туда
Сапфировый Директор

Re[22]: Бизнес с Фаберлик

22 Июн 2008 07:53

Слышала, что есть такая и даже смотрела каталог, но ничего сказать о ней не могу,т.к. я ngv ничего не заказывала.
Гость

Re[23]: Бизнес с Фаберлик

22 Июн 2008 22:17

Являюсь консультантом Фаберлик. С этой компанией знакома с 2003 года, продукцией пользуюсь,есть любимые продукты. :Румянец: Особенно отмечаю средства по уходу за лицом и краску для волос :Румянец: ,покупаю постоянно для себя,близких. :Улыбка: ,аналогов просто не знаю,имхо.
Бизнеса не строю,клиентов нет. Получается, как потребитель.
Когда-то были клиенты постоянные,работала,были заказы постоянно,но в связи с переездом в другую страну,где у меня кроме мужа никого нет,переписалась заново (из-за срока давности) и пользуюсь с удовольствием и на подарки близким покупаю.Не исключаю возможности что со временем начну заниматься снова.
Гость

Re[24]: Бизнес с Фаберлик

22 Июн 2008 22:20

Олеся, сколько стоит краска? может и мне надо у вас брать, пока в Ори нет?
Старший Золотой Директор

Re[25]: Бизнес с Фаберлик

22 Июн 2008 22:52

Ясна писал(а):
Олеся, сколько стоит краска? может и мне надо у вас брать, пока в Ори нет?

Я Вам как потребитель говорю,это лучшее что я пробовала из красок,а крашусь я давно.Там помимо стандартного набора краски есть ещё ампула с маслом зародышей пшеницы,волосы блестят после окрашивания переливаются! Даже мои поврежденные и сухие! Можете попробовать,советую! Стоимость краски зависит от скидки в каталоге,например в июне при покупке двух красок ДЦ - 18,11 грн. А обычная скидка на нее ДЦ 19,87 грн.
Цена в рублях около 100 за упаковку ДЦ. Потребительская цена соответственно + 30 %. В любом случае уточните о цене у консультанта в России или в СЦ.
Сейчас я ничего более лучшего для себя не нашла. :Улыбка:
Гость

Re[26]: Бизнес с Фаберлик

10 Июл 2008 21:26

Девочки, подскажите, пожалуйста, что входит в стартовый набор? :Улыбка:
Директор

Re[27]: Бизнес с Фаберлик

15 Июл 2008 16:24

tootty, в стартовый набор входит книга консультанта (информационный материал) и листок визиток (на листке их 10 вроде бы, их разрезаете и потом вписываете туда свои данные) это если регистрироваться по полной стоимости, а если по льготной регистрации то тогда ничего не дают.
Сапфировый Директор

Re[28]: Бизнес с Фаберлик

03 Авг 2008 12:48

ЛАККИ, а Вы давно стартовый набор видели? :Улыбка:

tootty, стартовый набор:

1. DVD диск с презентацией компании
2. Книга успеха
3. Каталог
4. Прайс-лист
5. Маркетинг план
6. Визитки
8. Упаковка для всего этого добра