независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с Фаберлик

Повтор первого сообщения

Бизнес с Фаберлик

04 Июн 2007 09:32

Всем добрый день!
Разрешите представить Вам компанию Фаберлик и рассказать о системе работы с ней. Компания Фаберлик начала свое существование в 1997 и активно развивается на сегодняшний день, постоянно пополняя свой ассортимент и усовершенствуя свой маркетинг -план. Последний, кстати, обновился в конце 2006 года. Итак, что же представляет собой маркетинг-план и какие его преимущества. Кроме того, что консультант Фаберлик получает скидку в размере 26-30% от цены каталога, возможно получение так называемой объемной скидки, которая приплюсовывается к базовой.
Вы получаете процент от того объёма, на который покупают продукцию Фаберлик люди, когда-либо зарегистрированные в компании Фаберлик с Вашей помощью. Причём не только люди, приведённые лично Вами, но и те люди, которых привели уже Ваши подопечные. Сумма покупок всей группы, зарегистрированной в компании Фаберлик под Вами, называется Групповой объём (ГО). А сумма, на которую покупает лично Вы, называется Личный объём (ЛО). Групповой и личный объём выражаются не в деньгах, а в баллах. Каждому продукту Фаберлик соответствует определённое число баллов. 10 баллов примерно равны 45 грн. (по цене каталога 65грн.).

Далее по уровню, которые Вы и Ваша группа достигли (всего 5 уровней), определяется Ваш процент от этого объёма: 6,14,18,22,или же 26% ОС.

ОС умножается на цену балла 2,85 для консультанта и 3,42 для директора (человек, который достиг 5-го уровня)
Подробней о компании можно узнать ссылка удалена

Самые ценные сообщения
Сообщение #182227 от 12 Май 2009 19:48, ani1502, 1 отзыв
Сообщение #121054 от 03 Ноя 2008 22:18, Anonymous, 1 отзыв

Знакомы ли Вы с Фаберлик?
Да, являюсь консультантом.
17%
 17%  [ 31 ]
Пользуюсь продукцией Фаберлик.
5%
 5%  [ 9 ]
Иногда что-то приобретаю.
12%
 12%  [ 23 ]
Слышал(а), что есть такая, но ничего сказать о ней не могу.
65%
 65%  [ 117 ]
Всего голосов : 180

Re[75]: Бизнес с Фаберлик

20 Авг 2009 06:36

Kasumi писал(а):
В течение года будут начислять бонус материнства!
Kasumi, так это уже сейчас реально или этот бонус только собираются ввести?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Бизнес с Фаберлик

21 Авг 2009 17:43

Александр писал(а):
Kasumi писал(а):
В течение года будут начислять бонус материнства!
Kasumi, так это уже сейчас реально или этот бонус только собираются ввести?

Да, мой лидер сказал, что уже платят 2-ум людям из её группы! Мне в стартовом наборе дали буклет "маркетинг-план" там это всё напечатано даже!
Гость

Re[77]: Бизнес с Фаберлик

27 Авг 2009 21:09

А вот я хотела бы зарегиться в Фаберлик через инет,т.к.у нас СЦ Фаберлик нет.Но вызывает сомнения просьба выслать копию паспорта,,а потом уже пришлют каталог и номер.Скажите,это не лохотрон-сейчас столько махинаций с паспортными данными.Ведь везде просто нужны данные паспорта,а потом уже остальное.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Бизнес с Фаберлик

28 Авг 2009 17:09

я так рискнула, по инету зарегилась...но нашла сайт,где популярный по этой косметике в яндексе. и долго еще думала. сейчас уже месяцев 5 прошло. вроде все в порядке. правда, стартового набора я не получила...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Бизнес с Фаберлик

01 Сен 2009 20:54

Оленка писал(а):
А вот я хотела бы зарегиться в Фаберлик через инет,т.к.у нас СЦ Фаберлик нет.Но вызывает сомнения просьба выслать копию паспорта,,а потом уже пришлют каталог и номер.Скажите,это не лохотрон-сейчас столько махинаций с паспортными данными.Ведь везде просто нужны данные паспорта,а потом уже остальное.

Не переживайте, здесь нет ничего страшного! В Эйвоне например у меня тоже копию паспорта просили! Вам должны прислать пароль на сайт! Мне вообще как бы дали стартовый пакет, но у вас это наверно при первом заказе дадут! :Улыбка:
Гость

Re[80]: Бизнес с Фаберлик

02 Сен 2009 19:37

Оленка писал(а):

Уверяю, не лохотрон, сама так работаю и всегда прошу копию паспорта, т.к. регистрация в фаберлик возможна только через оператора СЦ, при проведении регистрации он обязательно сверяет данные указанные в рег форме с данными паспорта.
А то что каталог пришлют только потом - ну подумайте сами, если слать каталоги всем кто прислал заявку на регистрацию, а потом человек скажет - ой лохотрон копию просят и пропадет, тут в копеечку можно влететь (просто заявок приходит через сайт много, иногда шлют заявку просто так, ради любопытства, вот и подстраховываемся).
Судя по вашему сообщению, похоже что заявку вы присылали именно нам, поэтому если у вас возникли вопросы, просто ответьте на письмо и задайте их.

Тигра писал(а):
я так рискнула, по инету зарегилась...но нашла сайт,где популярный по этой косметике в яндексе. и долго еще думала. сейчас уже месяцев 5 прошло. вроде все в порядке. правда, стартового набора я не получила...

скорее всего вас регистрировали бесплатно, при бесплатной регистрации обычно стартовый набор не выдается
Менеджер

Re[81]: Бизнес с Фаберлик

07 Сен 2009 01:08

Девочки, напишите пожалуйста основные азы для того кто хочет стать консультантом - минимальный заказ, как оплатить (через карточку можна) заказ и через какое максимальное время, где получить свой заказ. Абсолютно ничего не знаю о Фаберлик в Украине. Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

читала что можно как-то зарегестрироватся без похода на СЦ, возможно ли такое, ели да то как ?
Гость

Re[82]: Бизнес с Фаберлик

07 Сен 2009 12:19

Tsvetochek,я отправила заявку на регистрацию через инет,на третий день мне позвонили и попросили копию паспорта,дали номер телефона консультанта,живущего в соседнем районе.Я позвонила-мы встретились,отдала копию,которую она передаст в СЦ,который в 120км от меня.Потом должны прислать всё для начала работы и мой номер.Жду результат-пока ничего.Заказ у нас можно получать почтой или в самом СЦ.Оплата в банке или почтой.Больше пока ничего не знаю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Бизнес с Фаберлик

18 Сен 2009 13:53

Tsvetochek писал(а):
Девочки, напишите пожалуйста основные азы для того кто хочет стать консультантом - минимальный заказ, как оплатить (через карточку можна) заказ и через какое максимальное время, где получить свой заказ. Абсолютно ничего не знаю о Фаберлик в Украине. Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

читала что можно как-то зарегестрироватся без похода на СЦ, возможно ли такое, ели да то как ?

Минимальный заказ 51 грн (с учетом вашей скидки, тоесть дистрибьюторская цена). Оплачиваете в СЦ как и получаете заказ. Ну не знаю как там в других областях или в России. Но я например живу в городе Харькове - у нас СЦ находится в центре не далеко от моего универа. Мой директор Фаберлик предложила мне ещё альтернативу - я могу получать заказы и в ее офисе, который 5 мин хотьбы от моего дома находится :Подмигивающий: .

Что касается почты, мой директор рассказывала что эта система в Фаберлик еще не отработана. Тоесть у них нету такого понятия как в Эйвоне (например) - заказы через почту! :Грустный:

Вообщем все предельно просто - у тебя есть каталог на нынешний месяц (там каталоги по месяцам, а не по периодам как в Ори). Кстати каталоги ты покупаешь сама как и прайсы - по 2 грн с чем-то в СЦ. Есть такое понятие "расчетный период" (там он по числам например с 6 по 26 августа) за который ты можешь перебрасывать балы чтобы закрыть каталог. Есть такое понятие "дни дозакупок" (это обычно 26-28(29,30) числа). Вообщем это немного сложно, я понимаю :Не в себе: , предлагаю тебе найти директора Фаберлика, который тебя подключит и все это объяснит. Мне например, очень повезло, меня мой директор вообще бесплатно подключила, подарила подарки, все объяснила, ответила на вопросы (это ей выгодно).

Хочу еще сказать, что нету такого понятие как в Ори "купить в кредит". Правом на кредит обладают директора. Но опять же мой директор мне сказала, что если мне очень надо, то она возьмет за меня в кредит.

Думаю возможно регистрироваться без похода в СЦ (просто нужна копия твоего паспорта), а тот человек который тебя подключает сходить в СЦ и зарегистрирует тебя. Но вообще я тебе советую пойти в СЦ посмотреть как там все происходит. Там можно посмотреть все товары они все на витринах. Можно даже понюхать, посмотреть цвета лаков, помад - это на пункте выдачи заказа.
Я оч люблю ходить в СЦ т. к. там нет никогда очередей, криков, шумов как в Ори. Там ты спокойно подходишь к оператору (ну бывает там очередь из 3-4 человек к оператору) с листиком заказов (который ты заполнила - как в Ори) она тебе все пробивает, потом ты идешь на пункт выдачи и получаешь свой заказ в пакетике. Я обычно долго там стою, вынюхиваю духи, смотрю лаки :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Вообщем все что могла рассказала. Остальное узнаешь от директора.

Рекламные объявления:
Гость

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм