независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с Фаберлик

Знакомы ли Вы с Фаберлик?
Да, являюсь консультантом.
17%
 17%  [ 31 ]
Пользуюсь продукцией Фаберлик.
5%
 5%  [ 9 ]
Иногда что-то приобретаю.
12%
 12%  [ 23 ]
Слышал(а), что есть такая, но ничего сказать о ней не могу.
65%
 65%  [ 117 ]
Всего голосов : 180

Самые ценные сообщения
Сообщение #182227 от 12 Май 2009 19:48, ani1502, 1 отзыв
Сообщение #121054 от 03 Ноя 2008 22:18, Anonymous, 1 отзыв

Бизнес с Фаберлик

04 Июн 2007 09:32

Всем добрый день!
Разрешите представить Вам компанию Фаберлик и рассказать о системе работы с ней. Компания Фаберлик начала свое существование в 1997 и активно развивается на сегодняшний день, постоянно пополняя свой ассортимент и усовершенствуя свой маркетинг -план. Последний, кстати, обновился в конце 2006 года. Итак, что же представляет собой маркетинг-план и какие его преимущества. Кроме того, что консультант Фаберлик получает скидку в размере 26-30% от цены каталога, возможно получение так называемой объемной скидки, которая приплюсовывается к базовой.
Вы получаете процент от того объёма, на который покупают продукцию Фаберлик люди, когда-либо зарегистрированные в компании Фаберлик с Вашей помощью. Причём не только люди, приведённые лично Вами, но и те люди, которых привели уже Ваши подопечные. Сумма покупок всей группы, зарегистрированной в компании Фаберлик под Вами, называется Групповой объём (ГО). А сумма, на которую покупает лично Вы, называется Личный объём (ЛО). Групповой и личный объём выражаются не в деньгах, а в баллах. Каждому продукту Фаберлик соответствует определённое число баллов. 10 баллов примерно равны 45 грн. (по цене каталога 65грн.).

Далее по уровню, которые Вы и Ваша группа достигли (всего 5 уровней), определяется Ваш процент от этого объёма: 6,14,18,22,или же 26% ОС.

ОС умножается на цену балла 2,85 для консультанта и 3,42 для директора (человек, который достиг 5-го уровня)
Подробней о компании можно узнать ссылка удалена

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Бизнес с Фаберлик

04 Июн 2007 15:04

Я являюсь пока что консультантом этой фирмы! И очень довольна этой продукцией была, до повышения цен! У меня просто все девченки-покупательницы-клиенты отказались брать по такой цене, зато больше берут в Ори, поэтому очень рада что стала в Ори консультантом! Особый бизнес на себе не испытала, потому что группы не было, не успела:(
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Бизнес с Фаберлик

05 Июн 2007 10:29

tatano4ka, а какое подорожание Вы имеете ввиду? С какого периода? На протяжении последних месяцев 6-ти постоянные скидки, акции и т.п. А, учитывая обновления продукции, каталог становится все более привлекательным и объемным. Уходит то, что уже не актуально, появляется весьма интересные позиции. По поводу бизнеса: никто не говорил о простоте работы; приходиться потрудиться. Вот мой личный пример. После 2-х месяцев работы набрала необходимое кол-во баллов для 1-го уровня и к скидке по каталогу получила объемную скидку. Пусть всего 38 грн, но это же только начало. Потом несколько подружек записалось, им нравиться. Мой непосредственный директор получает более 450$ объемную скидку, но она уже года 3 в этом бизнессе. :Сарказм:
Гость

Re[3]: Бизнес с Фаберлик

05 Июн 2007 10:45

Я живу в Латвии и я сравнивала майский каталог с апрельским. мартовским, на лицо было повышение цен!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Бизнес с Фаберлик

05 Июн 2007 11:07

tatano4ka, а у нас в Украине такого нет! :Улыбка:
Гость

Re[5]: Бизнес с Фаберлик

05 Июн 2007 12:56

просчитывал я на калькуляторе маркетинг этой компании - сильно уступает ори :Нейтральный:
одно понравилось - пробники по пол-бала имеют :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Бизнес с Фаберлик

06 Июн 2007 23:23

Работала 4 года назад. Понравился там блеск для губ, правда дорогой показался... А насчёт денег... заработала немного только на рознице :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Re[7]: Бизнес с Фаберлик

07 Июн 2007 11:12

Я тоже работала там 5 лет, но больших денег я не зарабатывала, потом поняла что мне это не интересно и ушла
Гость

Re[8]: Бизнес с Фаберлик

07 Июн 2007 11:57

А что Фаберлик уже 5 лет в Украине????
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Бизнес с Фаберлик

07 Июн 2007 12:01

Алена, кто сказал про Украину?
Катюшка кажись с России

Re[10]: Бизнес с Фаберлик

07 Июн 2007 12:16

Катюшка кажись вообще не понятно от куда, она не зарегистрированна на форуме
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Бизнес с Фаберлик

11 Июн 2007 14:47

Алена писал(а):
А что Фаберлик уже 5 лет в Украине????

История компании:

1997 - основание косметической компании.

1998 - получение патента на Аквафтэм - эмульсию наружного применения на основе перфторуглеродов. Старт запуска линии кислородной косметики.

2001 - появление бренда Faberlic, под которым начинают осуществляться продажи всей продукции компании на территории России и СНГ (Украина, Белоруссия. Казахстан, Азербайджан, Страны Балтии).

2002-2003 - Выход на европейский рынок. Регистрация французского офиса Faberlic и старт продаж в Польше. Развитие производства декоративной косметики и парфюмерии.

2004 -продажи Faberlic стартуют в Румынии, Венгрии и Германии.
Гость

Re[12]: Бизнес с Фаберлик

14 Июн 2007 16:10

Olga, здравствуйте!
Как у вас обстоят дела с пробниками? Очень хочется работать с таким же наборчиком консультанта как в других компаниях...И используете ли Вы метод работы со столиком на улице?
Гость

Re[13]: Бизнес с Фаберлик

15 Июн 2007 18:41

Алена, в 2002г. Фаберлик уже на Украине был. Это точно.
Рекрут - осваивающийся

Re[14]: Бизнес с Фаберлик

09 Июл 2007 22:50

Принимала участие в качестве покупателя Фаберлик с 07.2004 - по 03.2005
Вначале крема даже нравились. А вот спустя 2-3 месяца начали скатываться как тесто. Пенка для умывания не пенилась, брасматик - выбросила сразу, пудра и помада в красной упаковке пришлись по душе. Недавно просматривала один из последних каталогов. Продукция обновилась. И цены в каталоге возросли значительно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм