независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с ННПЦТО

Повтор первого сообщения
Мне вот тут написал человек, предлагающий работу в новой сетевой отечественной компании - косметика, бады и всякая подобная фигня. Компании один год, пока особо не раскрученная, регистрация стоит всего 30 р. Прайс посмотрела - более-менее приемлемый (для меня, но не для моих клиентов). К примеру, мало кто из моих знакомых купит шампунь малоизвестной фирмы за 300 р, даже если обещают офигенный эффект. Посему решила - не мое. Но тем, кто нацелен не на покупку для себя и продажи знакомым, а именно на построение сети, предложение может показаться интересным.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #223687 от 14 Сен 2009 17:54, алексей, 1 отзыв
Сообщение #155892 от 01 Мар 2009 22:29, Arik, 1 отзыв
Сообщение #17562 от 05 Июн 2007 12:22, dmasha, 1 отзыв

Re[15]: Бизнес с ННПЦТО

01 Мар 2009 18:44

3 года не показатель надёжности и благополучия компании..... осторожнее не кидайтесь с места на место. "кто первый тот дурак" А. Колтун

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ННПЦТО?
Что-то знакомое... Так, так, так... А, вспомнил!
По-моему они конский возбудитель через сеть толкают, если я не напутал ничего
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Бизнес с ННПЦТО

05 Мар 2009 22:33

Что-то мне оформление их детской серии "[название удалено по просьбе правообладателя]" подозрительно "Бюбхен" напоминает.
Гость

Re[18]: Бизнес с ННПЦТО

10 Мар 2009 19:51

Павел_бг писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

вот намедни меня высотков ( 1 чек компании) приглашал в НОВУЮ :Удивленный: :Потрясенный: :Не в себе: бинарку! и есть подозрение, что ее изготовитель тоже известный нам человек!

имхо - ничего личного!)
но 65% в сеть - это круто!)
а еще круто - когда PR отдел ездит на мерсе - как президент компании!)
Старший Менеджер

Re[19]: Бизнес с ННПЦТО

26 Мар 2009 10:23

Ну что Вы так негативно... Я консультант Орифлэйм. Но тоже попробовала продукцию - шампунь, зуб.пасту. Шампунь мне не подошел, так как я пользуюсь для жирных волос, каждый день приходилось снова мыть волосы (обычно через день), но заметила удивительный результат - перестали волосы выпадать пучками - я в принципе и брала его для этого эффекта. Сейчас снова беру Орифлейм, но раз в полгода буду брать их шампунь. А зубная паста быстро заканчивается - мало в тюбике и жидковата.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Бизнес с ННПЦТО

21 Апр 2009 21:15

Попробовала когда-то продукцию : крем для лица, шампунь, олигопептиды, очень понравились.
Чтобы не переплачивать, зарегистрировалась - 30 рублей, беру продукцию с 30% -ной скидкой для себя, да еще и зарплату получаю.
Платят 14% с 500 баллов ( 500 баллов - это в месяц берешь продукции где-то на 500-600 рублей)
Конечно такая зарплата для потребителя - копейки, а кто занимается бизнесом серьезно, то.... :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Re[21]: Бизнес с ННПЦТО

06 Июл 2009 18:00

Сегодня на улице дали каталог продукции ННПЦТО. Цены в рублях.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Бизнес с ННПЦТО

21 Июл 2009 11:16

Львёнок писал(а):
Сегодня на улице дали каталог продукции ННПЦТО. Цены в рублях.

А я думала ее в Мариуполе уже давно нет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Бизнес с ННПЦТО

21 Июл 2009 20:57

Приятельница (мы вместе работаем в ОРИ) пригласила в гости. А там "засада" - ННПТЦО. Удивительное совпадение - накануне мне на улице дают каталог и ни одного контактного телефона?!? Если я правильно поняла, то в Украине этот бизнес нелегально (каталоги российские). Регистрация 50 грн. Для дистрибьютеров скидка 10% (остальное уходит на растаможку).
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Бизнес с ННПЦТО

21 Июл 2009 21:46

Львёнок писал(а):
Приятельница (мы вместе работаем в ОРИ) пригласила в гости. А там "засада" - ННПТЦО. Удивительное совпадение - накануне мне на улице дают каталог и ни одного контактного телефона?!? Если я правильно поняла, то в Украине этот бизнес нелегально (каталоги российские). Регистрация 50 грн. Для дистрибьютеров скидка 10% (остальное уходит на растаможку).

Ничего себе если я не ошибаюсь была 10 или вообще бесплатно. Каталоги были без цен. 10% раньше плотили за офис. А вот наценку на товар уже не помню (это было 2 или 3 года назад). А вообще мне там крема для лица очень нравились.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Бизнес с ННПЦТО

21 Июл 2009 22:02

У меня мама в этой конторе работает. Пока доходы не очень большие - берет продукцию себе и знакомым. Все бы ничего, но есть один нюанс. Для примера предположим, что Ори гонит некачественную синтетику, но это косметика и мах, что может случится аллергическая сыпь. От того же Ив Роше еще никто не умер. А это совсем другое дело. Они производят БАДы. Мало того, что никто в глаза их сертефикатов не видел, но это, господа, Россия (плохо конечно, но честно) - сделать подделку не проблема. Вы готовы капать в глаза поддельные капли неизвестного состава (речь идет о глазных каплях по Филатову). Говорю вам как специалист с высшим мед. образованием такая продукция должна быть строго стерильна, как минимум. А БАДЫ, которые они советуют применять при всех болезнях. Чего стоят одни постинсультные и постинфарктные препараты - по инструкции надо применять на 3 день после случившегося. И все это распространяют люди без мед. образования!!! :Возмущенный:

P.S. Просьба без обид. Это ИМХО.
Гость

Re[26]: Бизнес с ННПЦТО

24 Июл 2009 19:50

Странно слышать, что сертификаты никто не видел.
Их можно приобрести в сервисном центре, где обслуживается ваша мама
Рекрут - осваивающийся

Re[27]: Бизнес с ННПЦТО

24 Июл 2009 19:56

Цитата:
Beloshustik пишет

И все это распространяют люди без мед. образования!!!

Вот, вот и меня это всегда настораживало.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Бизнес с ННПЦТО

04 Авг 2009 17:37

Не знаю, как там на счет бизнеса, но посмотрела я их продукцию на сайте, так даже состав не читала, увидела упаковку и всё желание отпало с ними связываться, имхо, когда компания не может потратить денег на разработку собственной уникальной упаковки, а делает "закос" под другие, уже раскрученные, бренды - ничего хорошего от неё не жди.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Бизнес с ННПЦТО

07 Сен 2009 20:07

Павел_бг,

Павел, вы в ННПЦТО? Там как?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм