независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с ННПЦТО

Самые ценные сообщения
Сообщение #223687 от 14 Сен 2009 17:54, алексей, 1 отзыв
Сообщение #155892 от 01 Мар 2009 22:29, Arik, 1 отзыв
Сообщение #17562 от 05 Июн 2007 12:22, dmasha, 1 отзыв

Мне вот тут написал человек, предлагающий работу в новой сетевой отечественной компании - косметика, бады и всякая подобная фигня. Компании один год, пока особо не раскрученная, регистрация стоит всего 30 р. Прайс посмотрела - более-менее приемлемый (для меня, но не для моих клиентов). К примеру, мало кто из моих знакомых купит шампунь малоизвестной фирмы за 300 р, даже если обещают офигенный эффект. Посему решила - не мое. Но тем, кто нацелен не на покупку для себя и продажи знакомым, а именно на построение сети, предложение может показаться интересным.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Бизнес с ННПЦТО

05 Июн 2007 19:25

В любой сетевухе первый вопрос который вы должны поставить перед собой.
БУДУ ЛИ Я ПОКУПАТЬ ПРОДУКТ-НЕ УЧАВСТВУЯ В МАРКЕТИНГОВОМ ПЛАНЕ КОМПАНИИ (Ренди Гейдж). И только при положительном ответе, можно ставить другие вопросы. Если ответ-НЕТ, всёёёёё тема закрыта.
Так что dmasha - ты молодчина, вопос поставила ВЕРНО!!!! :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Бизнес с ННПЦТО

19 Авг 2007 00:19

Каждый день появляются новые сетевые компании,например НПЦТО.Мне думается им ешё надо "доказывать" своё право на "жизнь" :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 15:34

а чёй-то это такое - ННПЦТО? :Удивленный:
Старший Золотой Директор

Re[4]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 16:49

Ясна писал(а):
а чёй-то это такое - ННПЦТО? :Удивленный:

Тоже интересно))) Впервые слышу :Удивленный: :Без малейшего понятия:
Директор

Re[5]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 17:45

а оно вам надо?!)
могу почту электронную написать их 1 го чека- сами все спросите!)

пересекался я с этими ребятами, делал некоторые расчеты для конторы кто им сервак делала!
не забивайте голову!
2 мил дол - то в месяц
100 т руб - 1 ый чек!)
Старший Менеджер

Re[6]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 18:22

может еще кто знает про эту абракадабру? А то вразумительного так и не услышали.
Старший Золотой Директор

Re[7]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 18:34

А это название компании такое? :Удивленный:
Может сайт есть? :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Это об этом речь идет?
Директор

Re[8]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 19:14

tootty, наверное. Прочитала,что там написано, в принципе, все так же как и в др.компаниях (ЛО,ГО, поколения),ничего нового. Но цены- высоковаты. Есть российские компании с тем же ассортиментом, только в 3 раза дешевле.
Спасибо за инфу, больше не интересно :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[9]: Бизнес с ННПЦТО

17 Июн 2008 23:36

Пробовала я там шампуни, чаи, крема маме покупала, ириски и леденцы.

Косметика Вирта...мне не понравилась.
Чаи тоже.
Маме крема (лечебные) помогли...БАДы из тех что попробовала тоже понравились.
Мне понравились каши, Самара их делает
Гость

Цитата:
Наш основной и базовый продукт — это «Омолаживающий Мезококтейль» на основе ДМАЭ (диметиламиноэтанола), который является натуральным веществом и представляет собой самую последнюю разработку в области омоложения организма и продления жизни человека.

Гм, что-то мне подсказывает, что его выкладки быстро приведут в чувства любителей бурды.
не в тему, но ко мне тетка из гербалайфа зашла.... песня. Голову лечить надо. Уж вроде отгремели летние дожди, ан нет, зацепило
Гость

Re[11]: Бизнес с ННПЦТО

01 Мар 2009 17:41

Сейчас компании ННПЦТО уже 3 года. Люди очень довольны нашей продукцией! На скаладах порой даже очереди за ней стоят. Компании иногда даже не успевает выпускать продукцию. Очень высокий спрос, есть даже и дефицитные продукты.
Когда был один год компании вы зря не согласились с ней сотрудничать, dmasha! В Вашем орифлейм люди сидят по 10 лет и ничего не зарабатывают! Мы можете сказать не хотят. Но сами прекрасно знаете что зарабатывают у Вас лишь те, кто бы в самом начале!!! Сейчас ещё есть такая возможность быть в начале бурного развития ННПЦТО. настойчиво хочу обратить твое внимание на этот проект.
Сейчас очень многие предприниматели и лидеры разных компаний обратили внимание на этот проект и начали свою карьеру в компании ННПЦТО, так как их опыт позволяет видеть его масштабность и выгоду. Моя корысть конечно же понятна. Чего тут лукавить. Но она исходит из самых честных и искренних побуждений - попытаться достучаться до каждого, кто заинтересован или собирается заняться бизнесом и помочь им не пропустить свой шанс. А шанс - это большая, и может быть единственная, редкость. Постарайся оценить это предложение и порекомендуй рассмотреть его другим.
Вся исчерпывающая информация сайте ННПЦТО.

P.S.:
Хотите достичь богатства, работайте вместе с успешными людьми. Именно они знают, как и где делать действительно большие деньги...
И именно возможность быть на старте мощной компании, а также возможность удобного глобального международного бизнеса позволяет нам активно привлекать в свою структуру сильнейших сетевиков. Мы основываем бизнес в России и за рубежом, мы же будем одними из первых открывать Европу и многие другие страны.
Это очень редкая и многообещающая возможность для всех, кто серьезно занимается предпринимательством или еще только собирается заняться бизнесом, особенно с точки зрения возможности быть одним из первых в этой системе, которая в дальнейшем будет включать в себя сотни тысяч дистрибьюторов по всему миру.
Лучшее время присоединиться - прямо сейчас: ведь завтра это сделает другой.
E-mail: контакт удален. Модератор Орюля
Отвечу на любые Ваши вопросы , пишите!
Гость

Re[12]: Бизнес с ННПЦТО

01 Мар 2009 17:42

Павел_бг, думаю что зря Вы этот тут написали

Re[13]: Бизнес с ННПЦТО

01 Мар 2009 17:45

Это форум. Каждый говорит своё мнение. Выше люди высказывались о компании. Я вот решил сказать своё мнение.
Гость

Re[14]: Бизнес с ННПЦТО

01 Мар 2009 17:46

Павел_бг, Вы написали тупую рекламу
за что и будете наказаны модератором

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм