независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спортивный интерес про доход

New
Повтор первого сообщения

06 Июн 2007 23:41

Хотелось бы узнать, кто, сколько трудится уже в Орифлэйме. За какой период вы начали получать хотя бы 5000руб (1000грн). :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #263715 от 10 Янв 2010 11:03, Пума, 4 отзыва
Сообщение #59636 от 07 Фев 2008 23:39, Arik, 2 отзыва
Сообщение #688682 от 08 Дек 2012 22:38, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #301323 от 03 Апр 2010 00:16, skylux, 1 отзыв
Сообщение #301273 от 02 Апр 2010 21:09, delfinchik, 1 отзыв
Сообщение #74363 от 15 Апр 2008 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #69731 от 28 Мар 2008 18:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #69451 от 27 Мар 2008 01:22, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #60799 от 13 Фев 2008 00:56, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #60797 от 13 Фев 2008 00:55, Александр, 1 отзыв

Re[45]: Спортивный интерес про доход

29 Мар 2008 15:18

Так указанная сумма это чистая прибыль или доход без вычета налогов и прочих сопутствующих трат?

У неё же ИП..насколько я знаю..она платит налог (13%) раз в год.
:Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Спортивный интерес про доход

30 Мар 2008 02:02

Плакса писал(а):
У неё же ИП..насколько я знаю..она платит налог (13%) раз в год.

ип платит налог если по упрощёнке 6% и четыре раза в год. Но это всёравно меньше, чем на госслужбе. Там вот 13%.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: Спортивный интерес про доход

15 Апр 2008 00:57

я начала бизнес с обучения,т.к. сразу начала приглашать и ничего не получилось...вплотную начала заниматься бизнесом с ноября 2007 года(15 кат).в 1кат -12% , 2 кат-15% , 3 кат-15%,4 кат-12% :Смущенный: , 5 кат-по-любому 15% :Улыбка:
Гость

Re: Спортивный интерес про доход

10 Янв 2010 07:52

Наташечка писал(а):
Хотелось бы узнать, кто, сколько трудится уже в Орифлэйме. За какой период вы начали получать хотя бы 5000руб (1000грн). :Сарказм:

Завёл свой номер в январе по серьёзному работать стал в мае доход
сентябрь -9000 р
октябрь 24000р
ноябрь -30000р
декабрь -33000р
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Спортивный интерес про доход

10 Янв 2010 11:03

В Ори 5 лет. Первый год - подработка на каталогах - меньше 2-3 тыс. не зарабатывала, было полезно, когда задерживали зарплату на предприятии (жили на них), за 2 года вышла на 21%, причём "болталась" почти всё это время на 15 -18%% (совмещала с основной работой, уделяла 1 -2 часа в день Ори), прорыв вышел после того, как пролежав 2 месяца в больнице и выйдя на "стабильную" основную работу, уволили по состоянию здоровья в июле месяце (доход от Ори 8 тыс.), муж безработный, ИП не открыто (только с продаж), сын после аварии только начал работать. К ноябрю доход от Ори 30 тыс в месяц, в январе сняла со счёта 140000руб.
Мой рецепт получения быстрого дохода: ПОЛЮБИТЕ ПРОЦЕСС!
Не любите продавать - не продавайте, научитесь грамотно консультировать, и делайте это с удовольствием! (личные 250-300 бб будут автоматом).
Не любите навязываться, людей "таскать - уговаривать", не делайте этого! С удовольствием предоставляйте хорошим людям ШАНС изменить жизнь к лучшему, будьте горды своей сопричастностью к Компании Мирового Уровня и самодостаточны в предложении обучения тонкостям бизнеса.
Когда появилось ошущение застоя на 21%, не пожалела денег и времени, пообщалась с несколькими ТОПовыми лидерами и вынесла вот что: Пока вы маааленький муравей, вам не видно даже высоты травинок, вы по мусору ползаете, и думаете, что это и есть Мир. Когда вырастаете, видите, что есть ещё и большие деревья, и небо над ними, а тот страшный мусор, который как преграду преодолевали, всего-то мелкие щепочки под вашими ногами. Растите духовно, информационно, научитесь быть притягательными для людей - в этом залог быстрых и СТАБИЛЬНЫХ результатов. Удачи!!!!!!!!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Спортивный интерес про доход

02 Апр 2010 21:09

У меня иногда такое ощущение складывается, что надо покупать продукты без заказов и просто банально продавать их на рынке. Я парочку таких ситуаций уже наблюдала. Пшикаются направо и налево туалетные воды и дезодоранты, покупаются и продаются пробники. Помады пробуются на зуб. Каталог если и виден, то не сразу разглядишь. Только слышишь: Сколько? Ответ: 120 и т.д. Как мне быть, ходить с каталогом или готовым товаром. Знакомым продавать не получается в большинстве случаев. Я в тупике. Потратила весну и лето прошлого года практически ни на что. Единичные заказы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Спортивный интерес про доход

02 Апр 2010 23:15

[b]delfinchik[/b
Цитата:
Как мне быть, ходить с каталогом или готовым товаром. Знакомым продавать не получается в большинстве случаев. Я в тупике. Потратила весну и лето прошлого года практически ни на что. Единичные заказы.

Смотря каким ты хочешь видеть Орифлэйм. Таким грязным на ранке или красивым с каталогом. Одна консультанка постояна брала на продажу, пока со стороны не увидела, как ходят торгуют по вагону. ей не понравилось.
Одна кансультантка делает от 500-600 бб каждый каталог её девиз: "я никому не продаю, просто показываю красивый каталог знакомым и расказываю о продукции"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Спортивный интерес про доход

03 Апр 2010 00:06

а через сеть работать не пробовали? Не только на продажах, научитесь делать рекомендуемый обьем и выше, дальше стройте сеть.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[53]: Спортивный интерес про доход

03 Апр 2010 00:09

delfinchik, каталогов надо больше, чем 5, если хотите пройти больше, чем стартовая программа, проверено на опыте .

Добавлено спустя 2 минуты:

ВЫ ничего не продадите до тех пор, пока не научитесь работать с каталогом, покупают не потому, что есть сразу, все равно какое, а потому что консультант в состоянии хоть что-то показать, рассказать, у него есть пробники. Он знает, как что пахнет, как что выглядит и проч
Сапфировый Директор

Re[54]: Спортивный интерес про доход

03 Апр 2010 00:16

А ещё клиенты всегда смотрят как выглядит САМ консультант. Так что постарайтесь выглядеть на 1 000 000 долларов, чтобы хотелось походить на вас, тогда и клиентов будет в достатке и рекрутирование пойдёт.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Спортивный интерес про доход

03 Апр 2010 09:40

Если честно , то не факт . Есть консультанты , которые выглядят , мягко говоря , не очень , но при этом объемы продаж аж зашкаливают и наоборот . Все в этом мире индивидуально и относительно .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Спортивный интерес про доход

03 Апр 2010 09:52

работать начала в конце сентября и в конце ноября 1200грн. Тойсть за два мес. (кроме продаж)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Спортивный интерес про доход

15 Апр 2010 22:19

incredible писал(а):
а через сеть работать не пробовали? Не только на продажах, научитесь делать рекомендуемый обьем и выше, дальше стройте сеть.

В смысле? Заняться рекрутированием?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

03 Май 2010 00:34

на 1000грн.вышла за год, в моей команде люди выходили за полгода... но это не показатель "за какой срок", главное, на сколько принял решение

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

delfinchik писал(а):
У меня иногда такое ощущение складывается, что надо покупать продукты без заказов и просто банально продавать их на рынке. Я парочку таких ситуаций уже наблюдала. Пшикаются направо и налево туалетные воды и дезодоранты, покупаются и продаются пробники. Помады пробуются на зуб. Каталог если и виден, то не сразу разглядишь. Только слышишь: Сколько? Ответ: 120 и т.д. Как мне быть, ходить с каталогом или готовым товаром. Знакомым продавать не получается в большинстве случаев. Я в тупике. Потратила весну и лето прошлого года практически ни на что. Единичные заказы.

delfinchik, я думаю, Ваш опыт - это самое ценное, что есть в данном случае!...Примите решение, для чего Вам нужны заказы(наверняка, у Вас есть план выхода на уровень Бриллиантового Д иректора).Сначала изучите продукцию(что есть в каталоге), потом составьте список любимых продуктов, и старайтесь сделать акцент именно на них.Продумайте свой стиль и имидж. Обязательно посещайте мастер-классы Спонсора и занятия по продажам,продукции,Бизнесу.Все должны знать что Вы - консультант Орифлейм, и к вам всегда можно обратиться за консультацией и заказать продукцию.профессионализм. ..и результат придёт сразу!..Удачи!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

delfinchik, а по поводу продукции "про запас" - набирать не надо, но всегда дома должно быть самое ходовое, из топ-10, иличто-то на подарок, или чем пользуются ваши друзья в Орифлейм, у меня , например, это мои любимые продукты и моей семьи! - я всегда могу это подарить , или пользоваться сама.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[59]: Спортивный интерес про доход

08 Дек 2012 22:23

Скажите пожалуйста, тоже из спортивного интереса спршиваю, сколько сейчас средний доход в месяц у директора?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм