независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рецепты летних блюд и напитков

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #530915 от 20 Июн 2011 10:26, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #540012 от 05 Июл 2011 15:30, Сара Барабу, 1 отзыв

07 Июн 2007 10:08

Купили блендер.
Что можно приготовить?
Как сделать молочный шейк правильно? делала на глаз, то жидко то густо, короче пока не получилось толком ничего.

Где взять квас для окрошки?

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Рецепты летних блюд и напитков

22 Июн 2007 19:01

Алена, Моожно приготовить бананово-ягодное пюре.
В равных частях банан, малина, смородина (или черника). Все измельчаем в блендере, раскладываем по креманкам и в холодильник минут на 20. Прекрасный десерт в жару, лучше мороженого! Надобавлять можно сахар (если кажется, что кисло), мороженое, сливки. Если добавить желатин (приготовленный по рецепту!) - можно использовать, как крем для бисквита. Смачного!
Вообще в блендере готовить можно столько всего... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re: Рецепты летних блюд и напитков

04 Май 2008 16:21

Алена писал(а):
Купили блендер.
Что можно приготовить?
Как сделать молочный шейк правильно? делала на глаз, то жидко то густо, короче пока не получилось толком ничего.

Где взять квас для окрошки?

Супы-пюры. Соусы

Если интересно...напишу несколько рецептов.
Если есть детки, то детское питание можно практически не покупать, своё делать, и вкуснее будет и полезнее :Улыбка:
Гость

Re[3]: Рецепты летних блюд и напитков

04 Май 2008 16:46

А у нас уже продают на улицах квас,конечно можно и самим сделать.В блэндере можно обычный молочный коктейль сделать(мороженное по-больше,молоко,можно фрукты,сироп,шоколад)или кефир с фруктами,очень полезно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Рецепты летних блюд и напитков

20 Май 2008 20:34

не знаю какт в блендере (только супы-пюре и соусы готовила) но с соковыжималкой можно творить чудеса.
покупаю по уценке всё подряд: яблоки, апельсины, мандарины, лимоны -всё из чего больше сока можно выдавить. обязательно в каждый сок добавляю морковку и ИМБИРЬ!!! получается просто бомба. пью утром минут за 30 до завтрака. энерги море + цвет лица за 2 недели просто поменялся

а ИМБИРЬ хорошо помогает для поддержания хорошей фигура или похудения. на 1 литр сока выжимаю небольшой кусочек - сантиметров 4 - 5
попробуйте! бомба! :Прыгающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Рецепты летних блюд и напитков

20 Май 2008 20:45

Алена, я делаю окрошку на газированной воде+лимонная кислота. Попробуй. Мне вид такой окрошки нравится больше :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Рецепты летних блюд и напитков

21 Май 2008 11:43

Алена, а мне нравиться окрошка на сыворотке :Смущенный:
Гость

Re[7]: Рецепты летних блюд и напитков

21 Май 2008 12:56

Когда совсем жара наступит, очень помогает вода+лимон. Выдавить сок лимона и разбавить в воде, где-то 1 лимон на 1,5 литра. Можно больше разбавить если кисло покажется. Такая вода лучше от жажды помогает, чем обычная. А летом, когда самая африканская жара очень хорошо :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[8]: Рецепты летних блюд и напитков

27 Июн 2008 10:16

МОе любимое летнее блюдо - таратор, болгарский холодный суп.

Беру кефир / простоквашу, крошу туда много зелени (салат, укроп, петрушка, зеленый лук и т.д.), добавляю огурец и грецкий орех. Плюс соль, специи. Кто любит - может добавить чеснок.

Освежающий супчик. Приятного аппетита!
Гость

Re[9]: Рецепты летних блюд и напитков

29 Июн 2008 01:40

Есть очень простой освежающий салатик: свежий огурец на терке, сметана, зелень любая, соль, перец по вкусу. Легко, быстро, по летнему! :Улыбка:
Гость

Re[10]: Рецепты летних блюд и напитков

13 Июл 2008 05:20

Очень легкий салатик
морковь на мелкой терке, яйцо тоже на терке только на крупной, соль и майонез буквально чайную ложку :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[11]: Рецепты летних блюд и напитков

20 Июл 2008 22:12

Сейчас делала в первый раз цветную капусту в кляре, такая вкусняшка, нам с мужем очень понравилась :Смущенный:
Гость

Re[12]: Рецепты летних блюд и напитков

08 Сен 2009 15:46

:Голливудская улыбка: Всем привет. :Потрясенный: Вчера узнала новый для меня :Секретничать: рецепт приготовления малосольных огурцов: берёте огурцы, естест. чистые, развезаите так как Вам нравится, закладываите их в политиленовый пакет, добовляите соли (на вкус и кол-во), добавляите специи (укроп, чеснок или просто специи из магазина). Затем выдавив воздух из пакета, завязываите и всё хорошо встряхиваите 1-2 минутки. оставляите на 40-60 минут. Открываите пакет и огурчики к картошечке готовы. сейчас уже пробую. :Одобряю: Класс!!!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

06 Окт 2009 23:14

и мне тоже очень надо, у мужа уже через 2 недели ДР. А так как с финансами на хороший ему подарок у нас туго я хочу торт ему забабахать, а желательно с украшениями из маршмеллоу, толко я не знаю как их делать, подскажите?
Гость

Профилактика гриппа

09 Ноя 2009 13:33

Один из ключевых политиков в стране предпринял экстренный шаг в борьбе с эпидемией гриппа! Он вышел из коалиции и создал блок ГЛИНТВЕЙНА!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм