независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

Nikka писал(а):
"Государственная фабрика по спец.заказу Орифлэйм". И ФСЁ. К тому же это, скорей всего, полнейшая правда.

Собственная фабрика Oriflame в Китае - там также и все аксессуары делаются.
А также фабрика в Индии, где основное направление - текстиль.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

извиняюсь перед форумчанами, писавшими последние посты... :Смущенный: ошибочка... просто не хочется возвращаться к теме, которую уже обсасывали :Улыбка:
Старший Директор

Если клиент не хочет покупать из-за made in China попробуйте ему подарить что-нибудь made in China, что бы он смог убедиться в качестве. И вот если после этого он останется недоволен, тогда... ищите другого клиента :Улыбка:
Гость

Конечно, понятно, что надпись на упаковке "сделано в Китае" не делает автоматически качество продукта плохим, или сам продукт опасным в применении :Без малейшего понятия:
Но, если честно, даже на подсознательном уровне мне доставляет огромное удовольствие видеть, скажем, на свежеприобретенном спрее для волос made in France, или на помаде made in Germany. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Andromeda писал(а):
даже на подсознательном уровне мне доставляет огромное удовольствие видеть, скажем, на свежеприобретенном спрее для волос made in France, или на помаде made in Germany.

:Злорадствующий: А вот доставляет ли удовольствие видеть на несколько неудачных контурных карандашах GG пометочку made in USA? :Сарказм: Точнее - что, кроме удовольствия, это вызывает... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
доставляет ли удовольствие видеть на несколько неудачных контурных карандашах GG пометочку made in USA? Точнее - что, кроме удовольствия, это вызывает...

Ну, в принципе, меня это не удивляет. Для меня американская косметика не является образцом качества :Смущенный: :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Зря конечно буржуины производство понесли в Россию)
Столкнулась первый раз с надписью на помаде "сделано в России", :Не в себе: ещё и цвет с пробником не очень совпадал!!!
Что кстати ещё производится в России???

Клиентов тоже надо предупреждать, а то рассказываем о европейской компании, а потом получается ... :Злорадствующий:
Гость

Оля Bora Bora, не пойму что вас удивляет? есть завод в России, в Китае и даже в Индии. это кроме европейских. и многие продукты уже перечислены в этой теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Оля Bora Bora писал(а):
Клиентов тоже надо предупреждать

О чем? О том, что азиатские заводики работают на крупнейшие марки со всего мира? Что там раб. сила стоит копейки и не надо платить миллионы за свет и тепло? Ну, расскажите. Сейчас об этом не знает только безграмотный. Вот им и расскажите.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Натали Я писал(а):
12190 Signature - Голландия

НЕ ПРАВИЛЬНО !!!

Я мужу два месяца назад брала и на упаковке написано Sweden
:Класс!:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оля. писал(а):
Очень многие клиенты введены в заблуждение такими надписями, и слишком большое внимание на них обращают, особенно Made in Poland или Made in India. А как то раз слышала от женщины, что Орифлейм делают под Одессой

Просто помойно-разливно-косметических заводов на территории России великое множество, которые загубили (по качеству) продукцию очень многих известных мировых брэндов, которые размещают на них свои заказы и производства :Возмущенный:

Не хотелось бы , что бы их судьбу разделил ОРИ :Сарказм:
Гость

Оля Bora Bora, недавно на семинаре показывали завод Орифлэйм в России. Так вот там практически все автоматизированно. людей мало, все в костюмах специальных. Я сразу и не понял, что это вообще в России больше на научную лабораторию с конвеером похоже. Так что не думаю, что под жестким контролем автоматики можно довести качество до помойного....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Аннушка писал(а):
Сегодня получила крем для тела Воларэ.Написано- Made in UK.Это что получается сделано в Украине?Или это какая-то другая страна?

UK - это United Kingdom, она же - Great Britain, она же - England !!! :Подмигивающий:

Гость

Мои любимые помадки-карандаш 12424 (Италия) и сливочная 15288(Россия)Качество-супер.Тальк Люся :Голливудская улыбка: 13984 и крем для рук 13104 из Индии -тоже выше всяких похвал. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я тоже думала, что UK - это в Украине :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Была в шоке. А если это United Kingdom, тогда ладно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна писал(а):
Оля Bora Bora, недавно на семинаре показывали завод Орифлэйм в России. Так вот там практически все автоматизированно. людей мало, все в костюмах специальных. Я сразу и не понял, что это вообще в России больше на научную лабораторию с конвеером похоже. Так что не думаю, что под жестким контролем автоматики можно довести качество до помойного....

не обижайтесь на меня пожалуйста за то что я сейчас напишу :Перемирие: , но я точно знаю, что страны восточной Европы(Украина, Россия) ничего путного сделать не могут, даже по евро технологиям.
Все равно душа русская халтурить будет :Смущенный:
По-этому пренциписально не покупаю к примеру Фруктис который сделан в России или Шварцкопф который сделан в Украине, или Нивеа которая в Польше делалась.
Я жила в Европе и знаю настоящее качество этих продуктов, не сравнить с тем что нам предлагают в нашей стране... :Не в себе:
По-этому то что сделано в России, Украине и Китае из Орифлейма (и др. марок продукции) я категорически не приемлю и друзьям не рекомендую.

По-этому так трепетно отношусь к шампуньке Хаиркс если там написано Швеция :Класс!:
Даже к Польше осторожно отношусь...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм