независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

***Nika*** писал(а):
dankors, и компания этого не скрывает, просто они заказывают определенные линии под своим именем, со своими сертификатами, со своими разработками

И замечательно, что наша продукция производиться на заводах которые также выпускают продукцию известных брендов. Наша компания лучшая! Мало кто может себе позволить выбрать лучшее производство по всему миру и выпускать там продукцию своей фирмы.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ночной и дневной кремы нутри-комфорт для чувствительной кожи made in china :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня дневной нутри-комфорт made in china, а ночной made in poland.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

я брала несколько раз нутри-комфорт, правда последний раз в прошлом году. Они были сделаны в Польше. И вообще все мои крема сделаны в Польше: Годжи, Лимон, Алоэ, Черника, Гранат, Эколлаген, Витамин Е, Невероятный эффект.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня из 16 каталога - т/в Деликейси - Швеция, ССС-Индия, карандаши "Диско"-Швеция, тени "Диско"-Китай, пудра "Лиселотт" - Китай, румяна GG "Соблазнительное сияние"-Италия.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Купила ночной крем матирующий для лица- сделан в Китае. Удивилась, так как до этого изготовлен был в Польше. НО- качество точно такое же. Такие же ощущения при нанесении, никакого раздражения кожи и прочего. Так что все эти разговоры про Китай- предрассудки. Хотя китайскую косметику, сделанную неизвестным производителем и вообще с большей вероятностью- левой, связываться не буду.
А Ори- доверяю. Поэтому страна производитель для меня роли не играют.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

vzhikoza, странно я в этом каталоге покупала так у меня сделано в Польше
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

vzhikoza писал(а):
Поэтому страна производитель для меня роли не играют.

я тоже как-то перестала смотреть на производителя. шампунь стимулирующий рост волос - швеция, пудра шелковая вуаль - италия, помада студио артист - россия. Что скажу - качество очень даже устаивает. особенно помады, я 3 года не могла подобрать помаду в Ори. то качество не нравилось, то цвет не подходил, шелковый поцелуй вроде бы подошел - сняли тот цвет с производства. Один Энергоблеск радовал - и твердый и жидкий. А теперь и Магия цвета и студио арт - вещь! ну и энергоблеск с ними ))

В Орифлейм:
Золотой Директор

vzhikoza писал(а):
Купила ночной крем матирующий для лица- сделан в Китае. Удивилась, так как до этого изготовлен был в Польше. НО- качество точно такое же. Такие же ощущения при нанесении, никакого раздражения кожи и прочего. Так что все эти разговоры про Китай- предрассудки. Хотя китайскую косметику, сделанную неизвестным производителем и вообще с большей вероятностью- левой, связываться не буду.
А Ори- доверяю. Поэтому страна производитель для меня роли не играют.

Девочки - вот читаю и поражаюсь. Если здесь есть профи - то Вы должны знать , что у компании 5 своих личных заводов - Индия, Китай, Швеция, Польша И Россия. Разработки, качество и сырье шведское. Умные поймут разницу.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

ИЛАТА писал(а):

Девочки - вот читаю и поражаюсь. Если здесь есть профи - то Вы должны знать , что у компании 5 своих личных заводов - Индия, Китай, Швеция, Польша И Россия. Разработки, качество и сырье шведское. Умные поймут разницу.

Это мы здесь все умные, кто в компании давно, кто продукцию разных заводов протестировал и сравнил. А клиенту иногда сложно объяснить, почему крем за 150гр и больше был сделан в Швеции, а теперь в Польше, а "Активный кислород" теперь в Китае. Польша сама по себе особой рекламы не делает, но Китай?! Поэтому всегда с радостью отмечаю, когда это 2 страны на товаре отсутствуют
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я как-то особого внимания не обращала никогда на страну,а тут почитала и удивилась,что крема же тоже Китай делает,думала только косметички и проч.акс. Конечно я доверяю ОРИ, но клиентам будет тяжело объяснить почему Китай.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Пересмотрела свои запасики- все производители прежние, только новый АК, который стик -Германия.
Nata-lli писал(а):
клиентам будет тяжело объяснить почему Китай

Да, к аксессуарам из Китая мы как-то привыкли, а вот с косметикой могут возникнуть проблемы. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Nata-lli писал(а):
крема же тоже Китай делает

а что за крем?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Lady Di писал(а):
Да, к аксессуарам из Китая мы как-то привыкли, а вот с косметикой могут возникнуть проблемы.

Согласна , так как не давно столкнулась с этим. клиентка не захотела приобрести продукт изготовлено в Китае. Я обьяснила о продукции,требованиях, но она ответила что уровень Швеции и уровень Китая разный и требования на заводах разные и законы.
Сапфировый Директор

DirektorVika писал(а):
.. клиенту иногда сложно объяснить, почему крем за 150гр и больше был сделан в Швеции, а теперь в Польше, а "Активный кислород" теперь в Китае. ..

у меня "Активный кислород" был и китайский и польский, но как это не странно китайский мне больше нравится..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм