независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

у нас парф. вода GG из шведции

Рекламные объявления:
Директор

Помню,как то давно была на семинаре,где лидеры хвастались,что наша продукция лучше уже тем, что производится в в развитых, европейских странах,интересно узнать,что они сейчас скажут :Сумасшедший:
Старший Менеджер

Anny писал(а):
лидеры хвастались,что наша продукция лучше уже тем, что производится в в развитых, европейских странах,интересно узнать,что они сейчас скажут

А скажут, что Украина - развитая европейская страна. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ООО "Интерфилл" - дочернее предприятие французского концерна Fareva. Основными направлениями деятельности концерна являются: фармацевтическое производство, производство косметики и бытовой химии.
Виды деятельности

Компания ООО «ИНТЕРФИЛЛ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):
Химическое производство
Производство мыла, моющих, чистящих и полирующих средств, парфюмерных и косметических средств
Производство глицерина, мыла, моющих, чистящих, полирующих средств
Производство мыла и моющих средств

О компании Интерфилл, ООО
Наша компания входит в крупный промышленный холдинг "Fareva".

С момента основания компании "Fareva" 20 лет назад ее цель осталась прежней - предоставление безупречных услуг в сфере разработки и внедрения новых продуктов, их производства и расфасовки и требования заказчика. Разумеется, за годы своего существования "Fareva" изменилась: компания выросла, создала новые технологии, обогатилась опытом, расширила сферу деятельности. Однако, несмотря на все нововведения, "Fareva" не изменила изначальным принципам семейного предприятия, основанного в 1985 году в маленькой деревеньке департамента Ардеш - оставаться источником новых решений и инноваций для полного удовлетворения потребностей своих клиентов.

"Fareva" - это:

Промышленный холдинг с предприятиями во Франции, Германии, Великобритании, Швейцарии, Украине, России, Турции ,Италии.

25 производственных предприятий

5000 сотрудников

Более 800 клиентов по всему миру

3 области успеха: инновационный подход в создании продукта, точность в производстве, строгость соблюдения норм и стандартов св процессе расфасовки.

4 направления бизнеса: бытовая и промышленная химия, косметика, фармацевтика, пищевая промышленность
Группы товаров Интерфилл, ООО
Косметика декоративная, Косметика детская, Косметика для женщин, Косметика для лица, Косметика натуральная, Мужская косметика, Средства для ручной стирки, Средства для стирки, Товары бытовой химии, Чистящие моющие средства
Старший Менеджер

Lady Di писал(а):
А скажут, что Украина - развитая европейская страна.

Конечно что европейская у нас ведь в Закарпатье на Украине географический центр Европы.....А вот развитая станет после выборов у нас счас выборы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ....Лично меня это ненапрягает но если клиенты прочтут маде ин Украина думаю непоймут такого прикола.....
Сапфировый Директор

а меня напрягает, т.к . украинские разливы можно купить намного дешевле. В магазинах хватает. :Подмигивающий: Ко всему менталитет нашего народа...разбавить , отлить, наколотить.... :Смущенный: Если будут и дальше продукты с мэйд Укрэйн, прийдётся их просто не брать наверное. Это я для себя так решила. а кому не критично, будут брать конечно.
Золотой Директор

пишем претензии компании. а то мы молчим и что они из нормальных стран поместили производство в ггг страны
Старший Менеджер

Хорошие мои, мы здесь с вами ведем разговор о производстве продукции не там, где ожидали. А мне сейчас позвонила клиентка и попросила заказать для нее второй флакон воды GG, так она ей понравилась. Первый флакон я ей вручила 30 августа, она при мне вскрыла коробку, сразу же побрызгала на себя и счастливая (я ей давала до этого пробник) выбросила коробку, т.е. то что произведена вода в Украине ей неведомо, значит качество на высоте. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, дык рано или поздно девушка узнает, кто производитель, может и сама увидит, может добрые люди подскажут, будет неприятный конфуз, потому как для отечественного производителя цена то на данный парфюмчик неслабая получается, отаночё однако :Пардон: . может и надо все же самой клиентке об этом сказать, предварительно расхвалив продукт :Подмигивающий:
Директор

turmalin, вот я и сама вся в сомнениях. :Грустный: Сказать надо, сама об этом думаю . Я же когда отдавала первый заказ, не посмотрела где водичка произведена, только на форуме узнала, потом уже, когда вторая девушка заказала, я и сама рассмотрела, даже фото выложила со страной производителем. А расхваливать и не придется, вода-то ей понравилась, раз просит второй флакон.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, а может, второй флакон будет из Швеции? :Подмигивающий: Зачем наперёд расстраиваться? :Улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
а может, второй флакон будет из Швеции?

Fogel, вряд ли. В России вроде бы у всех вода из Украины.
Лично я не переживаю, раз вода нравится, то это хорошо. А вдруг разочаруются после прочтения надписи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, у нас в офисе и украинская,и шведская попадается.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Евгеша, вот это уже интересно! А если разница в них? Хотя понимаю, что глупый вопрос. Это ж как надо опробовать, чтобы понять разницу (если есть), да и никто не будет вскрывать упаковку, все приобретают для клиентов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, а может быть та первая водичка и была из Швеции... :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм