независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

Дуняша писал(а):
Лияда, второй завод уже строится в Ногинске (под Москвой).

А первый ведь тоже под Москвой или нет... lady di-ori пишет что помады делают в Красногорске на своём заводе... а это где?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, Красногорск тоже в Подмосковье, даже ближе к Москве, чем Ногинск. А перед началом стройки в Ногинске шведы долго выбирали место, где есть вода, соответствующая всем требованиям. У них очень жесткие требования к воде. А Красногорск очень экологически чистый город.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di, когда мы были на заводе в Красногорске, нам сказали, что у них пока нет автомата для таких помад, как энергоблеск ( типа карандашика). А вообще все оборудование у них итальянское. Интересно там побывать, все очень компактно, производительно, чисто. Специалисты все мужчины и с такой любовью рассказывают о помадах!

В Oriflame:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):
Lady Di, когда мы были на заводе в Красногорске, нам сказали, что у них пока нет автомата для таких помад, как энергоблеск ( типа карандашика). А вообще все оборудование у них итальянское. Интересно там побывать, все очень компактно, производительно, чисто. Специалисты все мужчины и с такой любовью рассказывают о помадах!

Вот и я о том же говорю, что всё как в Европе делается... и в Польше тоже... не говоря уже про другие страны где производят нашу продукцию, ну а Китай.. там конечно только аксессуары требуют лучшего, а продукция.... так если честно пересмотрела и пока не нашла ничего у себя из Китая.. ни кремов ни дезиков..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ну раз маски для рук из Китая, то скоро могут быть и кремы.. Остаётся надеяться, что контроль за качеством будет на уровне.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, я уже писала раньше-у меня крем для лица Активный кислород из Китая, еще не открывала
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
крем для лица Активный кислород из Китая,

У меня тоже, правда я его уже прикончила, до этого был польский, так по качеству они не отличаются. А ещё кремы Нутри-комфорт , только не помню - оба, или какой-то один из них, тоже был из Китая.
Исполнительный Директор

а я Китаю доверяю больше чем Украине или России!
китайское производство просто фантастическое-на сколько заплатят на столько качество и сделают...заплатят что бы себестоимость крема была 30$, а баночки для него 10$-сделают, на том же заводе закажешь партию крема по 2$ на том же оборудовании сделают на 2$...
уважающие себя фирмы переносят производство в китай, но уровень себестоимости держат на уровне! а если им заказывают "риплики", но стоимостью в 1\6 - пожалуйста, что заказывали...
Всегда вспоминаю мульт на тему производства в Китае (как скажите-так и будет)
http://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4

а про производство в Украине или в России в памяти всплывает анекдот:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…

сори, если кого обидела...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Анекдот классный.... да и о Китае правда... полностью согласна... но вот производство на Украине сейчас на некоторых фабриках стало очень даже хорошим... так как сразу увольняют... а зарплату платят хорошую... и люди боятся потерять работу, поэтому работают хорошо, меньше я уверена воруют....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Tasmania, Это Высделали вывод с мультика...
насчет Китая...А в Украине или России поколение которое научилось воровать в СССР уже практически на пенсии..А молодеж не тем духом воспитана....Так что никто ничего и нигде у нас не ворует
Сапфировый Директор

львица, нет, этот вывод (про Китай) я сделала живя в других странах, например в Швейцарии, а мультик просто иллюстрирует то, что я хотела озвучить... а про воровство у "нас" на производстве я ни слово не писала!!! перечитайте, пожалуйста, мои посты...ИМХО про наше производство основано на других факторах...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

львица писал(а):
Tasmania, Это Высделали вывод с мультика...
насчет Китая...А в Украине или России поколение которое научилось воровать в СССР уже практически на пенсии..А молодеж не тем духом воспитана....Так что никто ничего и нигде у нас не ворует

Согласна сейчас с этим строже... но всё же воруют...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

По поводу крема абрикос и белый чай 15459-сейчас нашла 2 тюбика-у одного срок годности до 05.12-Польша.Другой-до 06.13-Китай.Но мое мнение-в Китае такая толпа народа-что они могут делать что угодно и какого угодно качества(согласно техзаданию)В 2010г.по объемам производства Китай вышел на второе место в мире-а значит по штукам производства(тюбики коробки бутыльки-на первом)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Tasmania писал(а):
нет, этот вывод (про Китай) я сделала живя в других странах, например в Швейцарии
Tasmania,
Так все дело в том то что Вы сровняли х.....,с пальцем...Где Швейцария а где Китай...Слышала передачу про Китай .. клиенты вообщето воротят нос от Китая. а я еще нерозобралась есть ли разница в продукте изготовленого в двух разных странах...У нас в мозгу запечатлилось что в Китае изготавливают шер- потреб... Хотя может быть это уже и не так
Сапфировый Директор

львица писал(а):

Так все дело в том то что Вы сровняли х.....,с пальцем...Где Швейцария а где Китай...

Вы явно не правильно трактуете мои посты! честно, даже не знаю какой вывод Вы сделали, что бы написать то, что Вы написали....
живя в европе я привыкла покупать вещи китайского производства, например, шарфы и косынки Calvin Klein на распродажах или джинсы или обувь других брендов...и качество всегда стоило своих денег...Между прочим "риплики" там запрещено продавать (купишь за 7евро сумку типа "Шанель"и штраф заплатишь 27тыс евро)...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм