независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

сомневаюсь, что в Португалии или в Швеции консультанты получают русско-украинское производство :Голливудская улыбка: это только для нас.... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):
More by Demi мэйд ин шведен

Уже легче! Ага, прикольно было бы шведам украинский парфюм. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

rnatali писал(а):
сомневаюсь, что в Португалии или в Швеции консультанты получают русско-украинское производство это только для нас....

Вот-вот и я о томже...Я уже писала не раз..Что произвотсво наше да Ваше им дешевле обходится...Но как нам людям обьяснять..Что компания Шведская а розлив украинский...хоть бы не читали шо берут...Я это буду держать в строжайщем секрете от клиентов
Сапфировый Директор

Дело в том что чем ближе территориально находится завод тем дешевле компании доставлять продукцию на склады. Тянуть ее из еврозоны ныне накладно из за таможенных издержек

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, может быть и так, но цена на продукцию местного разлива такая же, как и на продукцию из еврозоны.
У меня коктейль зеленый производство Швеция.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Дело в том что чем ближе территориально находится завод тем дешевле компании доставлять продукцию на склады. Тянуть ее из еврозоны ныне накладно из за таможенных издержек

Alonushka я думаю, что вы не согласны были бы получать всю продукцию российско-украинскую. Не для этого мы подписались в орифлейм. Можно просто выйти в магазин и купить всё что требуется. :Пардон:
Трудности с доставкой? :Голливудская улыбка: Ну должны ведь что-то делать те, кто на сценах тусуются или только по конференциям ездить в то время пока вы и мы все делают товарооборот . :Пардон:

И лирическое отступление :Подмигивающий: Лично я посмотрев выступление Козака, сразу поняла. что зал он даже не видит. а любуется сам собой. Ему смешны люди в зале и он их за людей не воспринимает. Меня после его выступления, просто отрезало и отрезвило. С тех пор я стала потребителем. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Моя Сити жёлтенькая сделана в Швеции...вот по чесноку-мне Скандинавия больше по сердцу, чем Самостийная,хоть она у меня и в крови есть,для того и вступала в стройные ряды консов, чтоб получать Мейд ин Свериге.

В Oriflame:
Консультант - 9%

я потребитель, все для дома, для семьи :Подмигивающий: , и покупать водичку маде ин Украина не стану :Смущенный: , на фик нам такой экстримчик, можно немножко добавить денежки и купить уже проверенную ранее франсе. и когда была обычным клиентом - тем более не купила бы :Пардон:
Директор

Вода начала производиться на Украине, тк там открыл завод французский парфюмерный дом, с которым Ори сотрудничает уже очень и очень давно, там не собственное производство Ори.
Да, давайте все на весь мир будет производиться в Швеции и Франции и мы будем месяцами ждать новинки, да и вообще продукцию, работать с сотней отсутствующих позиций, как 10 лет назад и ныть по этому поводу :Подмигивающий:
Конечно, в общем и целом, производство на Украине у меня восторга не вызвало, ибо нет у меня ни грамма доверия к местным жителям, если не сказать более, а работают на заводе-таки именно они =(( (это мое обоснованное ИМХО, так что прошу никого не обижаться)
остается рассчитывать на стандартны качества Орифлэйм в первую очередь и стандарты качества ее партнеров. Обычно на европейских производствах все очень строго и жестко, в отношении лажи персонала.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

остается рассчитывать на стандартны качества Орифлэйм в первую очередь и стандарты качества ее партнеров. Обычно на европейских производствах все очень строго и жестко, в отношении лажи персонала.[/quote]
уууууу, какие мы отпимисты :Ржу нимагу: . и кто же эту жесткость и строгость в отношении персонала будет осуществлять? уж не шведы ли прикатят? нет уж, свои, родные разгильдяи :Злорадствующий: , и будя вам и стандарты качества, и прочая лажа :Дразливый:
Директор

BlackMouse, да,да! И каталог пусть будет один в квартал! Если уж возвращаться к истокам так во всем. Зато в Швеции производство!!! Продукция будет на вес золота. Не понимаю я людей, развивается компания, строится-им плохо(не хотят покупать made in наше). Я думаю что и заводы Ори строит здесь так как по товарообороту Россия(в первую очередь) и возможно Украина впереди ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

BlackMouse писал(а):
.....
остается рассчитывать на стандартны качества Орифлэйм в первую очередь и стандарты качества ее партнеров. Обычно на европейских производствах все [b]очень строго и жестко, в отношении лажи персонала[/b].

ошибаетесь.. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

sea, turmalin, неужели вы никогда не видели (ну или не слышали) о высоких стандартах производства какой-либо другой продукции(продукта) на Украине с соблюдением жесточайших стандартов в работе?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valeri, видимо ори строит и отгружает для таких. как вы, с вашим восприятием и готовностью покупать, продавать и строить структуру.
Потребитель , как я ,пойдёт в другую сторону. Вот не хочу я духов с Украины , Дзинтарс и России. А вам конечно успехов в работе. :Пардон: Опять таки, это моё мнение, у многих оно может быть другим. :Улыбка:
Золотой Директор

Покупаем же мы помады и шампуни, сделанные в России. Уже привыкли. "Кушаем". (Я, кстати, очень люблю помады GG Рубин). Ну, вода будет делатся в Украине. Это тоже ОРИ.
Большие компании развиваются, заводы стороятся там, где удобно расширять производство. На шведском заводе вполне может работать швед-негодяй, и на русском - совершенно порядочная душа. Местные жители везде, а отношение к труду - дело совести отдельного человека.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ljxeyz (03 Окт 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм